• ул. Черкасская 1А

    Кабинет Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
    1 кабинет 08.30-10.10 Робототехника 2.1
    8-10 лет 
    Ф.Н.Галлямова
    РобоМир 2.1
    8-12 лет 
    Ахмедьзянов
    Робототехника 2.1
    8-10 лет 
    Ф.Н.Галлямова
    РобоМир 2.1
    8-12 лет 
    Ахмедьзянов
    РобоМир 1.1 9.00 —
    10.30 Робототехника 1.4
    8-10 лет 
    Семенов Фёдор Игоревич
    09.00 — 10.30
    ТРИЗ 2.1
    8-10 лет 
    С.Н.Коломиец
    10.25-12.05 Робототехника 2.5
    10-13 лет 
    Хакимова
    Робототехника (соревновательная) 2.3
    11-13 лет 
    Дубцова
    Робототехника 2.2
    8-10 лет 
    Галлямова
    Робототехника (соревновательная) 2.3
    11-13 лет 
    Дубцова
    Робототехника 2.5
    10-13 лет 
    Хакимова
    10.40 — 12.10
    РобоМир 1.5
    10-12 лет 
    Семенов Федор Игоревич
    10.40 — 12.10
    ТРИЗ 1.1
    12-15 лет 
    С.Н.Коломиец
    12.20 — 14.00 РобоМир 
    С. Н.Коломиец
    12.20-14.00 14 школа (выезд) 14 школа (выезд) 14 школа (выезд)
    Ахмедьзянов
    14 школа (выезд)
    Ахмедьзянов
    12.20-13.50 РобоМир2.4
    8-10 лет 
    Семенов
    14.30-16.10 Робототехника 1.2
    8-12 лет 
    Хакимова
    14.10 — 15.30
    Робототехника 2.6 Бесчастнов М.А
    ) РобоМир 2.3
    Дубцова Н.В
    8-10 лет
    14.10 — 15.30
    Робототехника 2.6
    Бесчастнов М.А
    Робототехника 1.2
    8-12 лет 
    Хакимова
    14.00-15.30
    Робототехника 1.5
    8-10 лет 
    Семенов
    16.25-18.05 Робототехника 2.4
    13-15 лет 
    Хакимова
    16.00 -17.30
    Робототехника 2.7
    10-12 лет 
    Бесчастнов
    Робототехника 1.8
    8-10 лет с 13.11
    Коломиец
    16.00-17.30 Робототехника 2.7
    10-12 лет 
    Бесчастнов
    Робототехника 2.4
    13-15 лет 
    Хакимова
    15.40-17.10 Робототехника 2.6 10-12 лет 
    Семенов
    Бесчастнов М.А ПГ РЖД
    18.20-20.00 Робототехника 1.3
    11-14 лет 
    Коломиец С. Н.
    РобоМир 1.3
    ?? лет
    РобоМир 1.3
    ?? лет
    Робототехника 1.3
    11-14 лет 
    Коломиец
    Трошков Я. С.
    ИКаР (предприятия)
    Бесчастнов М.А ПГ ICL
    2 кабинет 08.30-10.10 Калейдоскоп — 2.1 Павлова Калейдоскоп — 2.1
    Павлова
    9.00 — 10.30
    Палитра 2.2
    Приходько
    13-15 лет
    9.00 — 10.30
    Палитра 2.2
    Приходько
    13-15 лет
    10.25-12.05 15.00-18.00 Веселые узелки-1.1 Вейнгард А. К.
    14.00-15.20 14.00-15.20 Калейдоскоп — 2.2
    Павлова
    15.00 — 16.30
    Палитра 1.1
    Приходько
    15.00 — 16.30
    Палитра 1.1
    Приходько
    15.30-16.50 Калейдоскоп
    Павлова
    15.30-17.00 Калейдоскоп — 2.2
    Павлова
    17.00-18.10 Неунывайки-1
    Павлова
    4-5 лет
    17.00 — 18.30
    МиК одежды 1.1
    Приходько
    13-15 лет
    17.00 — 18.30 МиК одежды 1.1 Приходько
    13-15 лет
    18.20-19.30 Неунывайки-2
    Павлова
    5-6 лет
    3 кабинет 08.30-10.10 IT Python 1.4
    11-12 лет
    IT Python 1.1
    11-13 лет 
    Шумских Б/В
    IT Python 2.1
    11-12 лет 
    Ахмедьзянов
    Хакимова ЧМК
    10.25-12.05 3D-моделирование 2.1 11-13 лет 
    Манакин
    3D-моделирование 1.1
    11-13 лет 
    Манакин
    3D-моделирование 2.1
    11-13 лет 
    Манакин
    3D-моделирование 1.1
    11-13 лет 
    Манакин
    IT Arduino 1.1
    12-14 лет 
    Шумских
    IT Python 2
    13-15 лет 
    Ахмедьзянов
    Хакимова ЧМК
    12.20-14.00 ИКАРёнок / Дергунов М.А 14 школа —
    ИКаР
    Ахмедьзянов (предприятия)
    14.30-16.10 IT Arduino 2.1
    13-15 лет 
    Сыропятов
    14я школа
    (ДЮТТ)
    Манакин
    14я школа
    (ДЮТТ)
    Манакин
    14я школа
    (ДЮТТ)
    Манакин
    14я школа
    (ДЮТТ)
    Манакин
    ИКАР
    Дергунов М.А
    14 школа —
    ИКаР
    Ахмедьзянов (предприятия)
    16.25-18.05 IT Python 1.2
    11-13 лет 
    Сыропятов М.Б
    3D-моделирование 1.4
    11-13 лет 
    Пономарёва
    IT Arduino 1.2
    11-12 лет 
    Шумских
    IT Arduino 2/ 2.2
    13-15 лет (+2ВБ)
    Ахмедьзянов
    Трошков Я. С.
    ИКаР (предприятия)
    18.20-20.00 3D-моделирование 2.2
    13-15 лет 
    Пономарёва
    3D-моделирование 2.2
    13-15 лет 
    Пономарёва
    5 кабинет 10.00-11.10 9.30 — 10.40 BabyTech-1.2 Ишмакова
    5-6 лет 
    мак.8 чел
    11.20-12.30 11,00 -12.10 BabyTech-2.2 Ишмакова
    3-4 лет 
    мак 8 чел
    12.40-13.50 12.20- 13.30 BabyTech-2.3 Ишмакова
    5-6 лет 
    мак 8 чел
    14.00-15.10 15.00 — 16.00
    ОВЗ 1.1.
    Долгова
    15.00 — 16.00
    ОВЗ 1.1.
    Долгова
    15.40-16.50 ОВЗ 1.2
    Долгова
    16.10 — 17.10
    ОВЗ 1.2.
    Долгова
    17.00-18.10 BabyTech-1.4
    5-6 лет 
    Дубцова Н.В
    BabyTech-1.5
    6-7 лет 
    Дубцова
    17.30 — 18.40
    BabyTech-1.1
    6-7 лет 
    Данилко Л. В.
    17.30 — 18.40
    РобоМир
    8-10 лет 
    Данилко Л. В.
    18.20-19.30
    6 кабинет 09.00-10.40 Занимательная Наука-2.1 9-10 лет Занимательная Наука-2.3
    Ширяева ОС
    Занимательная Наука-2.1
    9-10 лет
    10.50-12.30 Занимательная Наука-2.2
    Ширяева ОС
    14.20-16.00
    16.05-17.45 Занимательная Наука-2.1 Ширяева ОС Занимательная Наука-2.4 Ширяева ОС Естественная Наука-
    17.50-19.30 Естественная Наука-1.1 7 лет 
    Ширяева
    Занимательная Наука-2.2 1
    1-14 лет
    33 кабинет 09.00-10.40 Авиамоделирование-1.2 Щуров Авиамоделирование-2.2 Щуров Авиамоделирование-1.2 Щуров Авиамоделирование-2.2 Щуров
    10.50-12.30 Автомоделизм-2.1 Шапенков
    14.20-16.00 Авиамоделирование-2.1 Щуров Авиамоделирование-1.1 Щуров Авиамоделирование-2.1 Щуров Авиамоделирование-1.1 Щуров
    16.05-17.45 Автомоделизм-1.2 Шапенков
    17.50-19.30 Автомоделизм-2.1 Шапенков Автомоделизм-1.2 Шапенков Автомоделизм-2.1 Шапенков Автомоделизм-1.2 Шапенков Автомоделизм-2.1 Шапенков
    10.00-11.40 Судо-1.1
    Долгих
    Судо-1.1
    Долгих
    14.00-15.40 Судо-2.2
    Долгих
    Судо-2.2
    Долгих
    Судо 1.1
    Судо 1.2
    Долгих
  • ул. Аношкина, д. 6

    Кабинет Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
    1 кабинет 09.00-10.40 IT-Arduino 1.1 )
    12-14 лет
    Шумских
    Робототехника-2.1
    8-10 лет
    Галлямова
    Робототехника-1.2
    13-15 лет
    Кабанов
    Робототехника-2.3
    8-10 лет
    Галлямова
    3D- моделирование 1.6
    13-15 лет
    Пономарёва
    РобоМир-1.5
    8-10 лет
    Шумских
    9.30-11.00
    IT-Arduino 2.1
    (ШЦТ)
    Худорожков
    13-15 лет
    10.50-12.30 IT-Python 2.1
    11-13 лет
    Шумских
    Робототехника 1.3
    8-10 лет
    Галлямова
    РобоМир 1.3
    8-10 лет
    Кабанов
    Робототехника 1.4
    11-12 лет
    Галлямова
    3D — моделирование 1.5
    10-12 лет
    Пономарёва
    РобоМир 2.1
    8-10 лет
    Шумских
    11:10-12:40
    IT-Arduino 1.1
    (ШЦТ)
    Худорожков
    12-14 лет
    12.40-14.20 РобоМир 2.2
    8-10 лет
    Шумских
    12:50-14:20
    IT-Arduino 2.2 (ШЦТ)
    10-12 лет
    Шумских
    14.30-16.10 IT-Arduino 1.2
    12-14 лет
    Шумских
    Робототехника 1.1
    10-12 лет
    Галлямова
    РобоМир 1.2
    10-12
    Кабанов
    IT-Arduino-1.1.
    12-14 лет
    Робототехника 2.4
    8-10 лет
    Ахмедьзянов
    IT-Python 1.1 )
    12-14 лет
    Чернов
    РобоМир 1.6
    9-12 лет
    Шумских
    16.20-18.00 3D — моделирование 1.3
    10-12 лет
    Пономарёва
    РобоМир 1.1
    8-10 лет
    3D- моделирование 1.4
    13-15 лет
    Пономарёва
    IT-Python 1.1
    12-14 лет
    Чернов
    Сайтостроение 1.2
    12-14 лет
    Ахмедьзянов
    IT-Python 2.1 )
    12-14 лет
    Чернов
    РобоМир 1.4
    13-15 лет
    Шумских
    18.10-19.50 3D — моделирование 1.1
    10-12 лет
    Пономарева
    18:20-20:00
    Робототехника- 2.2
    11-13 лет
    Семенов
    3D — моделирование 1.2
    13-15 лет
    Пономарева
    IT-Python
    Ребенок ОВЗ
    Чернов
    Сайтостроение 1.1
    13-15 лет
    Ахмедьзянов
    2 кабинет (Беби) 10.00-11.10 Журавлева BabyТехник — 2.1
    5-6 лет
    Михуля
    11.20-12.30 Журавлева BabyТехник-1.7
    4-5 года
    Михуля
    BabyТехник-1.9
    3-5 лет
    Юсупова
    14.00-15.10 Журавлева Алгоритмика
    4-5 лет
    Михуля
    15.40-16.50 Журавлева 16:20-17:30
    BabyТехник — 2.2
    6-7 лет
    Михуля
    16:20-17:30
    BabyТехник-1.8
    6-7 лет
    Юсупова
    17.30-18.40 BabyTехник — 1.1
    3-4 года
    Юсупова
    Занимательная наука — 1.1
    4-5 лет
    Журавлева
    BabyТехник-1.4
    4-5 лет
    Михуля
    BabyTехник — 1.2
    3-4 года
    Михуля
    16:30-17:40
    Занимательная наука — 1.2
    6-7 лет
    18.50-20.00 BabyТехник-1.3
    5-6 лет
    Юсупова
    Занимательная наука — 2.2
    5-7 лет
    Журавлева
    BabyТехник-2.4
    6-7 лет
    Михуля
    BabyТехник-1.5
    6-7 лет
    Михуля
    BabyТехник-1.6
    6-7 лет
    Михуля
    3 кабинет 10.00-11.40 Занимательная наука-1.3
    8-10 лет
    Ширяева
    Занимательная наука-1.6
    11-13 лет
    Ширяева
    12.00-13.30
    15.00-16.40 Занимательная наука-1.4
    8-10 лет
    Ширяева
    17.30-18.40 ОВЗ 2.1
    Глухова Н. В.
    ОВЗ 2.1
    Глухова Н. В.
    18.00-19.40 18.50 — 20.00
    ОВЗ 2.2.
    Глухова Н. В.
    18.50 — 20.00
    ОВЗ 2.2.
    Глухова Н. В.
    Занимательная наука-1.5
    11-13 лет
    Ширяева
  • пр. Победы, д. 238

    Кабинет Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
    1 кабинет 09.00-10.40 Робототехника
    8-11 лет
    Шумских
    с 17.10.19
    10.50-12.30 3D-моделирование — 2
    13-15 лет
    Пономарёва
    IT-Arduino — 2 14-17 лет Python — 3
    14-15 лет 
    Шумских
    IT-Arduino — 2
    14-17 лет
    12.00 — 13.40
    3D-моделирование
    10-13 лет 
    Пономарёва О.Н.
    14.20-16.00 IT-Python — 2
    14-17 лет 
    Ахмедьзянов
    IT-Python — 1
    10-13 лет
    Arduino — 2
    13-17 лет 
    Шумских / Нужен набор!
    Робототехника — 1
    8-10 лет 
    Раздьяконова
    14.00-15.30
    3D-моделирование — 2
    13-15 лет
    Пономарёва О.Н.
    Блогер — 2
    13-15 лет 
    Кравченко
    16.10-17.50 3D-моделирование — 1
    10-13 лет 
    Пономарёва
    IT-Arduino — 1
    10-13 лет
    Школа цифровых технологий-1
    10-13 лет /
    Шумских
    18.00-19.40
Записаться
close