Челябинск
Дом Юношеского Технического Творчества
Челябинской области

Состоялось Первенство по авиационным свободнолетающим моделям

6 июня 2017 г. 12:30

В соревнованиях  приняли участие  25 обучающихся из 5-ти муниципальных образований Челябинской области: Златоустовский, Магнитогорский, Челябинский городские округа, Пластовский и Коркинский  муниципальные районы в возрасте от 7 до 18 лет, по пяти классам моделей, в двух возрастных группах: младшая группа – 15 участников; старшая группа – 10 участников.
 

№ п/п          Образовательная  организация             Количество участников (чел.)
     Младшая возрастная группа      Старшая возрастная группа         Итого
1      Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр юных техников», Златоустовский городской округ      -      2      2
2      Муниципальное учреждение  дополнительного образования «Правобережный центр дополнительного образование детей», Магнитогорский городской округ      4      2      6
3      Муниципальное казенное образовательное учреждение дополнительного образования «Центр дополнительного образования детей», п.Первомайский, Коркинского  муниципального района      6      1      7
4      Муниципальное бюджетное учреждение «Магнитогорский спортивно-технический клуб», Магнитогорский городской округ      1      -      1
5      Автономная некоммерческая организация «Авиамодельный клуб «Веста», Челябинский городской округ      1      3      4
6         Муниципальное казенное учреждение дополнительного образования «Центр развития творчества детей и юношества», Пластовский муниципальный район      3      2      5

 

Список победителей и призеров областных соревнований по авиационным свободнолетающим моделям среди обучающихся 

 

Младшая возрастная группа

Класс моделей планеров «F-1-Н»

   1 место – Шмыгля Кирилл, муниципальное бюджетное учреждение Магнитогорский спортивно-технический клуб, Магнитогорский городской округ, (руководитель – Маркевич И.В.);
   2 место – Барболин Константин, муниципальное казенное учреждение дополнительного образования «Центр развития творчества детей и юношества», Пластовский муниципальный район, (руководитель – Трохов П.А.);
   3 место – Зорг Николай, муниципальное казенное образовательное учреждение дополнительного образования «Центр дополнительного образования детей», п.Первомайский, Коркинский муниципальный район, (руководитель – Лукошкин Ю.П.).
 

Класс резиномоторных моделей «F-1-G»

    1 место – Шмыгля Кирилл, муниципальное учреждение дополнительного образования «Правобережный центр дополнительного образования детей», Магнитогорский городской округ, (руководитель – Адамчук А.В.);
   2 место – Гроздь Владимир, муниципальное казенное учреждение дополнительного образования «Центр развития творчества детей и юношества», Пластовский муниципальный район, (руководитель – Трохов П.А.);
   3 место – Сапуглинцев Никита, муниципальное учреждение дополнительного образования «Правобережный центр дополнительного образования детей», Магнитогорский городской округ, (руководитель – Адамчук А.В.).
 

Класс таймерные модели «F-1-Р»

   1 место – Зорг Олег, муниципальное казенное образовательное учреждение дополнительного образования «Центр дополнительного образования детей», п.Первомайский, Коркинский муниципальный район, (руководитель – Лукошкин Ю.П.);
   2 место – Дегтярев Никита, муниципальное казенное учреждение дополнительного образования «Центр развития творчества детей и юношества», Пластовский муниципальный район, (руководитель – Трохов П.А.);
   3 место – Петрухин Ярослав, муниципальное учреждение дополнительного образования «Правобережный центр дополнительного образования детей», Магнитогорский городской округ, (руководитель – Адамчук А.В.).
 

Старшая возрастная группа

Класс моделей планеров «F-1-А»

   1 место – Безукладникова Татьяна, автономная некоммерческая организация «Авиамодельный клуб «Веста», Челябинский городской округ (руководитель – Латышев А.Ю.);
   2 место – Бондаренко Сергей, муниципальное казенное учреждение дополнительного образования «Центр развития творчества детей и юношества», Пластовский муниципальный район, (руководитель – Трохов П.А.);
   3 место – Латыпов Родион, муниципальное учреждение дополнительного образования «Правобережный центр дополнительного образования детей», Магнитогорский городской округ, (руководитель – Адамчук А.В.).
 

Класс резиномоторных моделей «F-1-В»

   1 место – Санников Виктор, муниципальное казенное учреждение дополнительного образования «Центр развития творчества детей и юношества», Пластовский муниципальный район, (руководитель – Трохов П.А.);
   2 место – Царицынский Андрей, муниципальное учреждение дополнительного образования «Правобережный центр дополнительного образования детей», Магнитогорский городской округ, (руководитель – Адамчук А.В.);
    3 место – Романов Егор, муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр юношеского творчества», Златоустовский городской округ (руководитель – Романов В.А.).
 

Класс таймерные модели «F-1-Р»

   1 место – Романов Егор, муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр юношеского творчества», Златоустовский городской округ (руководитель – Романов В.А.);
   2 место – Миронов Вячеслав, автономная некоммерческая организация «Авиамодельный клуб «Веста», Челябинский городской округ (руководитель – Латышев А.Ю.);
   3 место – Кушников Александр, автономная некоммерческая организация «Авиамодельный клуб «Веста», Челябинский городской округ (руководитель – Латышев А.Ю.).
 

Командный результат в младшей возрастной группе

   1 место – команда муниципального учреждения дополнительного образования «Правобережный центр дополнительного образования детей», Магнитогорский городской округ, (руководитель – Адамчук А.В.);
   2 место – команда муниципального казенного образовательного учреждения дополнительного образования «Центр дополнительного образования детей», п.Первомайский, Коркинский муниципальный район, (руководитель – Лукошкин Ю.П.);
   3 место – команда муниципального казенного учреждения дополнительного образования «Центр развития творчества детей и юношества», Пластовский муниципальный район, (руководитель – Трохов П.А.).

 

Командный результат в старшей возрастной группе

   1 место – команда муниципального казенного учреждения дополнительного образования «Центр развития творчества детей и юношества», Пластовский муниципальный район, (руководитель – Трохов П.А.);
   2 место – команда муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Центр юношеского творчества», Златоустовский городской округ (руководитель – Романов В.А.);
   3 место – команда автономной некоммерческой организации «Авиамодельный клуб «Веста», Челябинский городской округ,              (руководитель – Латышев А.Ю.); 
 

Общекомандный результат

   1 место – команда муниципального казенного учреждения дополнительного образования «Центр развития творчества детей и юношества», Пластовский муниципальный район, (руководитель – Трохов П.А.);
   2 место – команда муниципального учреждения дополнительного образования «Правобережный центр дополнительного образования детей», Магнитогорский городской округ, (руководитель – Адамчук А.В.);
  3 место – команда автономной некоммерческой организации «Авиамодельный клуб «Веста», Челябинский городской округ,              (руководитель – Латышев А.Ю.).

18835501_1419171541483574_8996629225238893264_n.jpg
Название

Оргкомитет рекомендует победителям соревнований принять участие в Первенстве России по авиационным свободнолетающим моделям.  

Комментарии

Наши партнеры

Выберите город