Кураторы направлений

Призовые места в соревнованиях 2017-2018г.

- Первенство Челябинской области по судомодельному спорту на закрытой воде в классах моделей-копий среди учащихся, г. Южноуральск, 25 февраля 2017 год (1м., 2 м. 3 м. командное)

- Областное первенство по судомодельному спорту на открытой воде среди обучающихся г. Южноуральск, 27-28 мая 2017 год (1 м., 2 м.)

- Первенство Челябинской области по судомодельному спорту на закрытой воде в классах моделей-копий среди учащихся г. Южноуральск, 17 февраля 2018 год (2 м.,3м., 2 м. командное)

Планируемые соревнования 2019г.

- Первенство Челябинской области по судомодельному спорту на закрытой воде февраль 2019г.

- Областное первенство по судомодельному спорту на открытой воде май 2019 г.

Колесов Вячеслав Александрович

МКУ ДО «Станция юных техников», г.Аша

Призовые места в соревнованиях 2017-2018г.

- Областные соревнования Открытый кубок Челябинской обл. по судомодельному спорту (Златоуст)

- Областные соревнования по судомодельному спорту в классе моделей копий среди школьников (Челябинск)

Планируемые соревнования 2019г.

- Областные соревнования по судомодельному спорту в классе моделей копий среди школьников на закрытой воде (Южноуральск) февраль   

- Областные соревнования по судомодельному спорту в классе моделей копий среди школьников (Челябинск) май

- Выставка стендовых моделей (Челябинск) ноябрь 2018 г.

Романов Владимир Александрович

МБУДО «Центр юных техников», г.Златоуст

Призовые места в соревнованиях 2017-2018г.

- Кубок Урала по автомодельному спорту (трассовые модели)

- Первенство и Чемпионат России по автомодельному спорту (трассовые модели)

Планируемые соревнования 2019г.

- Ноябрь 2018г. Кубок России по автомодельному спорту. (Трассовые модели) (г. Кузнецк)

- май 2019г. Кубок Урала по автомодельному спорту (трассовые модели) (IV этап) г. Костанай, Казахстан

- март 2019г. Первенство и Чемпионат России по автомодельному спорту (трассовые модели)

Подкорытов Анатолий Николаевич

МОУ Дворец творчества детей и молодёжи, г.Копейск

Призовые места в соревнованиях 2017-2018г.

- XV региональная выставка-конкурс стендового моделизма г.Челябинск

- VI региональная выставка-конкурс «Музей на столе» г.Шадринск

Планируемые соревнования 2019г.

- Ноябрь 2018г. XVI региональная выставка-конкурс стендового моделизма г.Челябинск

- Февраль 2019г. VII региональная выставка-конкурс «Музей на столе» г.Шадринск

- Апрель 2019г. Всероссийская выставка-конкурс стендового моделизма «Крокус» г.Москва

- Май 2019г. Международная выставка-конкурс «Кубок Университетов» г.Санкт-Петербург

Зянкин Сергей Валерьевич

МБОУ ДО «Станция детского юношеского технического творчества «Юность», г.Троицк

Подробнее
Записаться
close