IT-куб

IT- куб — федеральная сеть детских центров IT творчества. Проект формирует современную образовательную экосистему, объединяющую компании-лидеров ИТ-рынка, опытных наставников и начинающих разработчиков от 7 до 18 лет. Мы даем актуальные и востребованные знания в сфере информационных технологий, подкрепленные практической работой, командными проектами, разработкой программных продуктов и информационных систем, творчеством и достижением целей.

Расписание учебных занятий на 1 полугодие 2020-2021 уч.год

Кабинет: № 3
Педагог: Квашнина Татьяна Владимировна («JAVA от А до Я»)
Педагог: Щелева Екатерина Аркадьевна («Программирование на JAVA»)

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
08:30-09:15              
09:30-10:15       JAVA от А до Я
Группа 5
     
10:30-11:15 JAVA от А до Я
Группа 5
    JAVA от А до Я
Группа 5
     
11:30-12:15              
12:30-13:15              
13:30-14:15              
14:30-15:15              
15:30-16:15 JAVA от А до Я
Группа 1
JAVAот А до Я
Группа 3
Основы на JAVA
Группа 3
JAVA от А до Я
Группа 1
JAVA от А до Я
Группа 2
   
16:30-17:15 JAVA от А до Я
Группа 6
JAVA от А до Я
Группа 2
Программирование на JAVA
Группа 1
JAVA от А до Я
Группа 1
JAVA от А до Я
Группа 6
   
17:30-18:15 Основы на JAVA
Группа 3
Основы на JAVA
Группа 4
Программирование на JAVA
Группа 1
Программирование на JAVA
Группа 1
JAVA от А до Я
Группа 6
   
18:30-19:15 Основы на JAVA
Группа 3
           

Кабинет: № 2
Педагог: Беланов Матвей Алексеевич («Программирование на Python»)
Педагог: Щелева Екатерина Аркадьевна («Программирование на JAVA»)

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
08:30-09:15              
09:30-10:15              
10:30-11:15              
11:30-12:15             Python
Группа 2
12:30-13:15             Python
Группа 2
13:30-14:15             Python
Группа 1
14:30-15:15             Python
Группа 1
15:30-16:15              
16:30-17:15       Общество 2      
17:30-18:15     Общество 1

Общество 2      
18:30-19:15     Общество 1        

Кабинет: № 4
Педагог: Хоба Максим Вячеславович («Мобильная разработка»)

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
08:30-09:15              
09:30-10:15              
10:30-11:15              
11:30-12:15              
12:30-13:15              
13:30-14:15              
14:30-15:15              
15:30-16:15              
16:30-17:15
17:30-18:15
  Мобильная разработка
Группа 1

Основы на Java
Группа 1

Мобильная разработка
Группа 2
     
18:30-19:15              

Кабинет: № 12
Педагог: Аллаяров Рамазан Юмабаевич («Робо-лаборатория (навыки начального технического конструирования)»; «Мобильная робототехника на базе конструктора «LEGO EV3»)
Педагог: Щелева Екатерина Аркадьевна («Робо-лаборатория (навыки начального технического конструирования)»)
Педагог: Лутков Константин Иванович («Мобильная робототехника на базе конструктора «LEGO EV3»; «Программирование роботов»)

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
08:30-09:15              
09:30-10:15              
10:30-11:15              
11:30-12:15           EV3
Группа 2
Робо-лаборатория
Группа 3
12:30-13:15           EV3
Группа 2
Робо-лаборатория
Группа 4
13:30-14:15
14:30-15:15
          Программирование роботов
Группа 1

LEGO-мастер 1

15:30-16:15 Робо-лаборатория
Группа 1
Робо-лаборатория
Группа 2
EV3
Группа 1
Робо-лаборатория
Группа 1
EV3
Группа 1
Программирование роботов
Группа 2
 
16:30-17:15 Робо-лаборатория
Группа 1
Робо-лаборатория
Группа 2
EV3
Группа 1
Робо-лаборатория
Группа 2
  Программирование роботов
Группа 2
 
17:30-18:15 Робо-лаборатория
Группа 3
Робо-лаборатория
Группа 4
Программирование роботов
Группа 1
Программирование роботов
Группа 2
EV3
Группа 2
   
18:30-19:15 Робо-лаборатория
Группа 3
Робо-лаборатория
Группа 4
         

Кабинет: № 13
Педагог: Лавров Юрий Владимирович («Системное администрирование»)

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
08:30-09:15              
09:30-10:15              
10:30-11:15             Системное администрирование
Группа 3
11:30-12:15              
12:30-13:15              
13:30-14:15           Системное администрирование
Группа 6
 
14:30-15:15 Системное администрирование
Группа 1
        Системное администрирование
Группа 6
 
15:30-16:15 Системное администрирование
Группа 1
  Системное администрирование
Группа 5
Системное администрирование
Группа 1
  Системное администрирование
Группа 3
 
16:30-17:15 Системное администрирование
Группа 5
Системное администрирование
Группа 4
Системное администрирование
Группа 2
Системное администрирование
Группа 4
Системное администрирование
Группа 2
Системное администрирование
Группа 3
 
17:30-18:15 Системное администрирование
Группа 5
Системное администрирование
Группа 6
Системное администрирование
Группа 2
Системное администрирование
Группа 4
     
18:30-19:15              

Кабинет: № 19
Педагог: Быченок Владимир Васильевич («Виртуальная и дополненная реальность: моделирование, творчество, визуализация»)

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
08:30-09:15              
09:30-10:15              
10:30-11:15              
11:30-12:15              
12:30-13:15              
13:30-14:15              
14:30-15:15              
15:30-16:15   VR/AR
Группа 4
    VR/AR
Группа 4
   
16:30-17:15 VR/AR
Группа 1
VR/AR
Группа 2
VR/AR
Группа 3
VR/AR
Группа 5
VR/AR
Группа 4
   
17:30-18:15 VR/AR
Группа 1
VR/AR
Группа 5
VR/AR
Группа 3
VR/AR
Группа 2
Игродел 1    
18:30-19:15 VR/AR
Группа 3
VR/AR
Группа 5
VR/AR
Группа 1
VR/AR
Группа 2
Игродел 1    

Кабинет: № 18
Педагог: Саенко Евгений Валерьевич («Шахматная гостиная»)

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
08:30-09:15              
09:30-10:15              
10:30-11:15              
11:30-12:15              
12:30-13:15              
13:30-14:15              
14:30-15:15              
15:30-16:15         Шахматная гостиная
Группа 3
   
16:30-17:15 Шахматная гостиная
Группа 1
      Шахматная гостиная
Группа 3
   
17:30-18:15 Шахматная гостиная
Группа 1
Шахматная гостиная
Группа 2
         
18:30-19:15   Шахматная гостиная
Группа 2
         

Кабинет: № 18
Педагог: Квашнина Татьяна Владимировна («LEGO-почемучки»)

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
08:30-09:15              
09:30-10:15              
10:30-11:15
11:30-12:15
             
12:30-13:15              
13:30-14:15              
14:30-15:15              
15:30-16:15              
16:30-17:15              
17:30-18:00       LEGO-почемучки 1      
18:10-18:40       LEGO-почемучки 1      
18:20-18:50     LEGO-почемучки 2        
19:00-19:30     LEGO-почемучки 2        

Кабинет: № 18
Педагог: Лавров Юрий Владимирович («Интернет – это просто»)

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
08:30-09:15              
09:30-10:15              
10:30-11:15
11:30-12:15
             
12:30-13:15              
13:30-14:15              
14:30-15:15              
15:30-16:15              
16:30-17:15              
17:30-18:15   Интернет – это просто Общество-1        
18:30-19:15   Интернет – это просто Общество-1        

Вам понравилось? Расскажите о своем опыте своим друзьям в социальных сетях. Пусть им понравится тоже!

Остались вопросы по качеству обучения?

Вы можете задать их любым удобным для вас способом:

Приемная директора

Написать

Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на обработку моих персональных данных согласно 152-ФЗ

Анкета по оценке удовлетворенности качеством оказания образовательных услуг общеобразовательной организацией

Оценить качество

Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на обработку моих персональных данных согласно 152-ФЗ

Наш сайт использует куки. Нажмите «ОК» если вы не против Политики.
OK