IT-куб

IT- куб — федеральная сеть детских центров IT творчества. Проект формирует современную образовательную экосистему, объединяющую компании-лидеров ИТ-рынка, опытных наставников и начинающих разработчиков от 7 до 18 лет. Мы даем актуальные и востребованные знания в сфере информационных технологий, подкрепленные практической работой, командными проектами, разработкой программных продуктов и информационных систем, творчеством и достижением целей.

Расписание учебных занятий на 1 полугодие 2020-2021 уч.год

Кабинет: № 3
Педагог: Квашнина Татьяна Владимировна («JAVA от А до Я»)
Педагог: Щелева Екатерина Аркадьевна («Программирование на JAVA»)

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
08:30-09:15              
09:30-10:15              
10:30-11:15              
11:30-12:15              
12:30-13:15              
13:30-14:15              
14:30-15:15 JAVA от А до Я
Группа 1
Программирование на JAVA
Группа 4
JAVA от А до Я
Группа 1
Программирование на JAVA
Группа 4
JAVA от А до Я
Группа 2
   
15:30-16:15 JAVA от А до Я
Группа 1
Программирование на JAVA
Группа 4
JAVA от А до Я
Группа 3
Программирование на JAVA
Группа 2
JAVA от А до Я
Группа 2
   
16:30-17:15 JAVA от А до Я
Группа 2
Программирование на JAVA
Группа 2
JAVA от А до Я
Группа 3
Программирование на JAVA
Группа 2
JAVA от А до Я
Группа 3
   
17:30-18:15              
18:30-19:15              

Кабинет: № 2
Педагог: Беланов Матвей Алексеевич («Программирование на Python»)
Педагог: Квашнина Татьяна Владимировна («Основы программирования на JAVA»)
Педагог: Щелева Екатерина Аркадьевна («Программирование на JAVA»)

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
08:30-09:15              
09:30-10:15              
10:30-11:15              
11:30-12:15              
12:30-13:15              
13:30-14:15              
14:30-15:15 Программирование на JAVA
Группа 1
Основы на JAVA
Группа 4
Программирование на JAVA
Группа 1
Основы на JAVA
Группа 5
Основы на JAVA
Группа 6
   
15:30-16:15 Программирование на JAVA
Группа 1
Основы на JAVA
Группа 4
Программирование на JAVA
Группа 3
Основы на JAVA
Группа 5
Основы на JAVA
Группа 6
Python
Группа 1
Python
Группа 2
16:30-17:15 Программирование на JAVA
Группа 3
Основы на JAVA
Группа 6
Программирование на JAVA
Группа 3
Основы на JAVA
Группа 4
Основы на JAVA
Группа 5
Python
Группа 1
Python
Группа 2
17:30-18:15              
18:30-19:15              

Кабинет: № 4
Педагог: Хоба Максим Вячеславович («Мобильная разработка»)

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
08:30-09:15              
09:30-10:15              
10:30-11:15              
11:30-12:15              
12:30-13:15              
13:30-14:15              
14:30-15:15              
15:30-16:15              
16:30-17:15
17:30-18:15
  Мобильная разработка
Группа 1
  Мобильная разработка
Группа 2
     
18:30-19:15              

Кабинет: № 12
Педагог: Аллаяров Рамазан Юмабаевич («Робо-лаборатория (навыки начального технического конструирования)»; «Мобильная робототехника на базе конструктора «LEGO EV3»)
Педагог: Щелева Екатерина Аркадьевна («Робо-лаборатория (навыки начального технического конструирования)»)
Педагог: Лутков Константин Иванович («Мобильная робототехника на базе конструктора «LEGO EV3»; «Программирование роботов»)

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
08:30-09:15              
09:30-10:15              
10:30-11:15              
11:30-12:15           EV3
Лутков К.И.
Группа 2
Робо-лаборатория
Щелева Е.А.
Группа 3
12:30-13:15           EV3
Лутков К.И.
Группа 2
Робо-лаборатория
Щелева Е.А.
Группа 4
13:30-14:15
14:30-15:15
          Программирование роботов
Группа 1
 
15:30-16:15 Робо-лаборатория
Аллаяров Р.Ю.
Группа 1
Робо-лаборатория
Аллаяров Р.Ю.
Группа 2
EV3
Аллаяров Р.Ю.
Группа 1
Робо-лаборатория
Аллаяров Р.Ю.
Группа 1
EV3
Аллаяров Р.Ю.
Группа 1
Программирование роботов
Группа 2
 
16:30-17:15 Робо-лаборатория
Аллаяров Р.Ю.
Группа 1
Робо-лаборатория
Аллаяров Р.Ю.
Группа 2
EV3
Аллаяров Р.Ю.
Группа 1
Робо-лаборатория
Аллаяров Р.Ю.
Группа 2
  Программирование роботов
Группа 2
 
17:30-18:15 Робо-лаборатория
Щелева Е.А.
Группа 3
Робо-лаборатория
Щелева Е.А.
Группа 4
Программирование роботов
Группа 1
Программирование роботов
Группа 2
EV3
Лутков К.И.
Группа 2
   
18:30-19:15 Робо-лаборатория
Щелева Е.А.
Группа 3
           

Кабинет: № 13
Педагог: Лавров Юрий Владимирович («Системное администрирование»)

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
08:30-09:15              
09:30-10:15              
10:30-11:15              
11:30-12:15              
12:30-13:15              
13:30-14:15              
14:30-15:15 Системное администрирование
Группа 1
Системное администрирование
Группа 3
Системное администрирование
Группа 2
Системное администрирование
Группа 1
Системное администрирование
Группа 3
   
15:30-16:15 Системное администрирование
Группа 1
Системное администрирование
Группа 3
Системное администрирование
Группа 2
Системное администрирование
Группа 4
Системное администрирование
Группа 2
   
16:30-17:15   Системное администрирование
Группа 4
  Системное администрирование
Группа 4
     
17:30-18:15              
18:30-19:15              

Кабинет: № 19
Педагог: Быченок Владимир Васильевич («Виртуальная и дополненная реальность: моделирование, творчество, визуализация»)

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
08:30-09:15              
09:30-10:15              
10:30-11:15              
11:30-12:15              
12:30-13:15              
13:30-14:15              
14:30-15:15
15:30-16:15
VR/AR
Группа 1
VR/AR
Группа 2
VR/AR
Группа 3
VR/AR
Группа 4
VR/AR
Группа 5
   
16:30-17:15 VR/AR
Группа 3
VR/AR
Группа 4
VR/AR
Группа 5
VR/AR
Группа 1
VR/AR
Группа 2
   
17:30-18:15              
18:30-19:15              

Кабинет: № 18
Педагог: Саенко Евгений Валерьевич («Шахматная гостиная»)

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
08:30-09:15              
09:30-10:15              
10:30-11:15
11:30-12:15
    Шахматная гостиная
Группа 2
       
12:30-13:15              
13:30-14:15              
14:30-15:15              
15:30-16:15              
16:30-17:15
17:30-18:15
Шахматная гостиная
Группа 1
      Шахматная гостиная
Группа 3
   
18:30-19:15              

Вам понравилось? Расскажите о своем опыте своим друзьям в социальных сетях. Пусть им понравится тоже!

Приемная директора

Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на обработку моих персональных данных согласно 152-ФЗ

Анкета по оценке удовлетворенности качеством оказания образовательных услуг общеобразовательной организацией

Оценить качество

Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на обработку моих персональных данных согласно 152-ФЗ