• РОБОквантум

    Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
    08:30-09:10,
    09:20-10:00
    Робоквантум 2.1
    8-10 лет
    Кабанов Д. С.
    Робоквантум 2.1
    8-10 лет
    Кабанов Д. С.
    10:10-10:50,
    11:00-11:40
    Робоквантум 2.2
    8-10 лет
    Захлебин А. В.
    РобоМир 1
    7-8 лет
    Салатун А. С.
    Робоквантум 2.2
    8-10 лет
    Захлебин А. В.
    РобоМир 4
    7-8 лет
    Галлямова Ф. Н.
    Робоквантум 1.1
    11-12 лет
    Галлямова Ф. Н.
    11:50-12:30,
    12:40-13.20
    РобоМир 5
    7-8 лет
    Кабанов Д. С.
    РобоМир 3
    9-10 лет
    Галлямова Ф. Н.
    13:30-14:30 Технология РЖД
    Салатун А. С.
    14:30-15:10,
    15:20-16:00
    РобоМир 2
    7-8 лет
    Галлямова Ф. Н.
    Робоквантум 2.3
    8-10 лет
    Кабанов Д. С.
    Робоквантум 1.3
    10-12 лет
    Хакимова А. Т.
    Робоквантум 2.3
    8-10 лет
    Кабанов Д. С.
    Робоквантум 1.2
    9-11 лет
    Кабанов Д. С.
    Робоквантум 2.7
    8-10 лет
    Кабанов Д. С.
    Соревновательная робототехника
    Захлебин А. В.
    16:10-16:50,
    17:00-17:40
    ПГ Робот-Гид
    Елохин А. Н.
    Робоквантум 2.4
    8-10 лет
    Хакимова А. Т.
    Робоквантум 2.4
    8-10 лет
    Хакимова А. Т.
    Робоквантум 1.4
    11-12 лет
    Кабанов Д. С.
    ПГ Робот-Гид
    Елохин А. Н.
    Робоквантум 1.5
    8-10 лет
    Захлебин А. В.
    17:50-18:30,
    18:40-19:20
    Робоквантум 2.6
    11-13 лет
    Хакимова А.;Т.
  • IT квантум

    Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
    08:30-09:10,
    09:20-10:00
    10:10-10:50,
    11:00-11:40
    IT квантум 2.2
    13-14 лет
    Свинин М. И.
    IT квантум 1.6
    14-16 лет
    Елохин А. Н.
    IT квантум 2.2
    13-14 лет
    Свинин М. И.
    Интернет-вещей 1
    Чернов В. В.
    11:50-12:30,
    12:40-13.20
    IT квантум 2.10
    13-15 лет
    Чернов В. В.
    IT квантум 2.8
    15-17 лет
    Чернов В. В.
    14:30-15:10,
    15:20-16:00
    IT квантум 1.5
    12-13 лет
    Зольников Д. А.
    IT квантум 2.3
    11-12 лет
    Зольников Д. А.
    IT-технологии
    Зольников Д. А.
    IT квантум 2.3
    11-12 лет
    Зольников Д. А.
    Scratch 1
    8-9 лет
    Артемьев Д. В.
    IT-Python 1
    12-14 лет
    Артемьев Д. В.
    16:10-16:50,
    17:00-17:40
    IT квантум 1.7
    11-13 лет
    Елохин А. Н.
    IT квантум 2.5
    13-14 лет
    Зольников Д. А.
    IT квантум 1.8
    12-14 лет
    Зольников Д. А.
    IT квантум 2.5
    13-14 лет
    Зольников Д. А.
    Криптография
    Панасенко Д. И.
    Программирование
    на языке С++
    Артемьев Д. В.
    Сайтостроение
    Елохин А. Н.
    17:50-18:30,
    18:40-19:20
    IT квантум 2.6
    15-17 лет
    Свинин М. И.
    IT квантум 2.7
    13-14 лет
    Зольников Д. А.
    IT квантум 2.6
    15-17 лет
    Свинин М. И.
    IT квантум 2.7
    13-14 лет
    Зольников Д. А.
    Компьютерная
    безопасность
    Панасенко Д. И.
  • АЭРОквантум

    Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
    08:30-09:10,
    09:20-10:00
    10:10-10:50,
    11:00-11:40
    Аэроквантум 2.2
    11-13 лет
    Черемных М. М.
    Аэроквантум 2.2
    11-13 лет
    Черемных М. М.
    Аэроквантум 1.3
    13-14 лет
    Фарафонтов П. П.
    Аэроквантум 1.1
    11-12 лет
    Ерахтин К.М.
    11:50-12:30,
    12:40-13.20
    Аэроквантум 2.1
    14-16 лет
    Ерахтин К.М.
    14:30-15:10,
    15:20-16:00
    Аэроквантум 2.3
    10-11 лет
    Фарафонтов П. П.
    Аэроквантум 2.3
    10-11 лет
    Фарафонтов П. П.
    Дрон-рейсинг 1
    10-12 лет
    Ерахтин К.М.
    16:10-16:50,
    17:00-17:40
    Аэроквантум 2.4
    11-13 лет
    Фарафонтов П. П.
    Аэроквантум 1.6
    11-12 лет
    Черемных М. М.
    Аэроквантум 2.4
    11-13 лет
    Фарафонтов П. П.
    Аэроквантум 1.4
    13-14 лет
    Черемных М. М.
    Аэроквантум 1.5
    10-12 лет
    Фарафонтов П. П.
    17:50-18:30,
    18:40-19:20
    Аэроквантум 2.5
    14-16 лет
    Черемных М. М.
    Аэроквантум 2.5
    14-16 лет
    Черемных М. М.
  • Промдизайн квантум

    Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
    08:30-09:10,
    09:20-10:00
    Промдизайн 2.2
    12-13 лет
    Дементьев Е.Г.
    Промдизайн 2.2
    12-13 лет
    Дементьев Е.Г.
    10:10-10:50,
    11:00-11:40
    Промдизайн 1.1
    13-14 лет
    Дементьев Е.Г.
    IT-Python 1
    12-14 лет
    Шаламов В. А.
    Python 1.3
    12-13 лет
    Шаламов В. А.
    Промдизайн 1.2
    11-12 лет
    Дементьев Е. Г.
    11:50-12:30,
    12:40-13.20
    Промдизайн 2.6
    12-13 лет
    Дементьев Е. Г.
    14:30-15:10,
    15:20-16:00
    Промдизайн
    Тибилашвили Н. Г.
    Матмоделирование 2
    Шаламов В. А.
    Промдизайн 2.5
    14-16 лет
    Дементьев Е. Г.
    Python 1.4
    12-14 лет
    Чернов В. В.
    16:10-16:50,
    17:00-17:40
    Промдизайн 2.4
    14-16 лет
    Тибилашвили Н. Г.
    Промдизайн 1.3
    11-12 лет
    Дементьев Е.Г.
    IT-Python 2
    12-14 лет
    Шаламов В. А.
    Промдизайн 2.1
    9-11 лет
    Тибилашвили Н. Г.
    Промдизайн 2.4
    14-16 лет
    Тибилашвили Н. Г.
    3D-моделирование
    Дементьев Е. Г.
    17:50-18:30,
    18:40-19:20
    Python 1.2
    14-16 лет
    Чернов В. В.
    ПГ Урбанистика
    Тибилашвили Н. Г.
    Промдизайн 1.4
    13-15 лет
    Тибилашвили Н. Г.
    Программирование
    на языке Scratch 2
    10-12 лет
    Артемьев Д. В.
  • Хай тек цех

    Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
    08:30-09:10,
    09:20-10:00
    10:10-10:50,
    11:00-11:40
    11:50-12:30,
    12:40-13.20
    Робо 2.6
    13-15 лет
    Ловчиков Д. В.
    13:30-14:10,
    14:20-15:00
    14:30-15:10,
    15:20-16:00
    ХАЙ-ТЕК 1.2
    12-13 лет
    Дементьев Е. Г.
    ХАЙ-ТЕК 2.1
    11-13 лет
    Дементьев Е. Г.
    ХАЙ-ТЕК 2.1
    11-13 лет
    Дементьев Е. Г.
    Матмоделирование 1
    Елохин А. Н.
    ПГ Город без пробок
    Тибилашвили Н. Г.
    16:10-16:50,
    17:00-17:40
    ПГ Искусственное сердце
    Зольников Д. А.
    ХАЙ-ТЕК 2.2
    14-16 лет
    Нестерюк Е. В.
    ПГ Город без пробок
    Тибилашвили Н. Г.
    ХАЙ-ТЕК 2.2
    14-16 лет
    Нестерюк Е. В.
    ПГ Интеллект. сортировочнный модуль
    Салатун А. С.
    ПГ Искусственное сердце
    Зольников Д. А.
    17:50-18:30,
    18:40-19:20
    Авиамоделирование
    Косенков А. Е.
    ПГ Интеллект. сортировочнный модуль
    Салатун А. С.
    Авиамоделирование
    Косенков А. Е.
    ПГ Город без пробок
    Елохин А. Н.
    ПГ Город без пробок
    Елохин А. Н.
  • Автоквантум

    Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
    08:30-09:10,
    09:20-10:00
    Автоквантум 1.4
    12-14 лет
    Салатун А. С.
    Автоквантум 1.4
    12-14 лет
    Салатун А. С.
    Автоквантум 1.1
    11-12 лет
    Салатун А. С.
    10:10-10:50,
    11:00-11:40
    Автокванутм 1.2
    9-10 лет
    Салатун А. С.
    11:50-12:30,
    12:40-13.20
    14:30-15:10,
    15:20-16:00
    ПГ РЖД
    Салатун А. С.
    Автокванутм 1.8
    9-11 лет
    Салатун А. С.
    Автокванутм 1.6 (ПГ)
    9-10 лет
    Салатун А. С.
    16:10-16:50,
    17:00-17:40
    Автокванутм 1.7
    15-17 лет
    Салатун А. С.
    Автокванутм 1.9
    8-10 лет
    Салатун А. С.
    17:50-18:30,
    18:40-19:20
  • Шахматы

    Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
    08:30-09:10,
    09:20-10:00
    10:10-10:50,
    11:00-11:40
    11:50-12:30,
    12:40-13.20
    Математика 7
    Юндина Н. С.
    Ест. науч. 1.1
    8-9 лет
    Раздьяконова А. В.
    14:30-15:10,
    15:20-16:00
    Автокванутм 1.8
    9-11 лет
    Салатун А. С.
    Технический английский
    Нестерюк Е. В.
    Математика 8
    Юндина Н. С.
    Ест. науч. 1.2
    8-9 лет
    Раздьяконова А. В.
    16:10-16:50,
    17:00-17:40
    Автокванутм 1.7
    15-17 лет
    Салатун А. С.
    Математика 2
    Юндина Н. С.
    Математика 4
    Юндина Н. С.
    Шахматы
    Шаров А. Ю.
    Шахматы
    Шаров А. Ю.
    17:50-18:30,
    18:40-19:20
    Математика 1
    Юндина Н. С.
    Математика 3
    Юндина Н. С.
    Математика 5
    Юндина Н. С.
close