+7 (900) 029-50-10 ДЮТТ
+7 (904) 808-60-10 Кванториум Челябинск
+7 (3519) 33-07-37 Кванториум Магнитогорск
+7 (351) 369-08-13 Кванториум Златоуст
+7 (35163) 2-45-85 Кванториум Троицк
+7 (35134) 4-22-81 IT-Куб Южноуральск
+7 951 806 3486 IT-Куб Сатка
+7 (3519) 33-08-08 IT-Куб Магнитогорск
+7 912-307-80-30 IT-Куб Кыштым
+7 (35146) 3-97-44 IT-Куб Снежинск
+7 9000 670 186 IT-Куб Миасс
+7 (351) 218-11-16 IT-Куб Челябинск

Отчётные материалы

Отчётные материалы 2022

ИКаР-КЛАССИК

  1. IKR-K-01 МАОУ СОШ №46 г. Челябинска, моделируемое предприятие ПАО ЧТПЗ (ПАО ТМК)
  2. IKR-K-02 ЦДОД "IT-CUBE" г. Южноуральск, моделируемое предприятие ЮМЭК инженерная книга, видео
  3. IKR-K-03  МБОУ СОШ №38, моделируемое предприятие МПК "Ромкор" инженерная книга, видео
  4. IKR-K-05 МАОУ "СОШ №14 г. Челябинска", моделируемое предприятие ПАО "ЧМК" инженерная книга, видео
  5. IKR-K-06  МОУ "Рощинская СОШ", моделируемое предприятие "Равис- птицефабрика Сосновская" инженерная книга, видео
  6. IKR-K-08 МОУ ДО ЦДЮТТ, моделируемое предприятие Кыштымский Электромеханический завод инженерная книга, видео
  7. IKR-K-10  МКОУ "Степнинская школа", моделируемое предприятие АО  ЮжуралЗолото Группа Компаний

ИКаР-ТЕХНО

  1. IKR-T-01 Детский Технопарк "Кванториум", моделируемое предприятие Музей ММК инженерная книга, видео
  2. IKR-T-02  ГБУ ДО ДЮТТ Челябинской области, моделируемое предприятие ПАО ЧМК инженерная книга, видео
  3. IKR-T-03  МОУ "Рощинская СОШ", моделируемое предприятие "Равис- птицефабрика Сосновская" инженерная книга, видео

ИКаР-СоюзМаш

  1. IKR-SM-01  МБОУ "СОШ № 1", моделируемое предприятие ООО "OrangeSteel" (МетМашУфалей)
  2. IKR-SM-02  МБОУ СОШ №38, моделируемое предприятие РЦОТ "Эра" инженерная книга, видео
  3. IKR-SM-03  ГБУ ДЮТТ, моделируемое предприятие ЧРЗ Полет инженерная книга, видео
  4. IKR-SM-04  МКОУ СОШ № 1 г. Нязепетровска, моделируемое предприятие ООО "Литейно-механический завод" инженерная книга, видео
  5. IKR-SM-05  МКОУ СОШ №27 г.Нязепетровска, моделируемое предприятие ООО "ЛМЗ"
  6. IKR-SM-06  МАОУ "ОЦ №2 г. Челябинска", моделируемое предприятие ООО "ЧТЗ - Уралтракт" инженерная книга, видео
Отчётные материалы 2021

Сводный протокол номинации «Защита проектов» (с доп. баллами) скачать

  1. Приказ по ИКаРу (1 этап)
  2. Итоги соревнований (1 этап)
  3. Приказ по ИКаРу (2 этап)
  4. Итоги соревнований (2 этап)

ИКаР-Классик

ИКаР-Техно

Отчётные материалы 2020

ИКаР-Классик

  • Общий протокол
  • Победители номинаций
  • РОБОФЕСТ-2020 - Соревнования ИКаР-Классик. Сводные результаты команд
    • 1 К 1, Школа-интернат № 15 ОАО "Российские железные дороги", Салатун Алексей Сергеевич (скачать)
    • 2 К 2, ДТП Кванториум г.Магнитогорск, ЗАО «Магнитогорский завод прокатных валков», Лаврова Ксения Александровна (скачать)
    • 3 К 3, МОУ «Рощинская СОШ», ООО «Равис – птицефабрика Сосновская», Романюк Дмитрий Андреевич (скачать)
    • 6 К 4, МКОУ "Кунашакская СОШ", ООО «Рыбозавод Балык», п.Кунашак, Юнусова Алиса Ранилевна (скачать)
    • 7 К 5, МБОУ "СОШ №38" г.Озерск, ООО "Озерское Рыбное Хозяйство", Власова Наталья Васильевна (скачать)
    • 9 К 6, МБОУ "Еткульская СОШ", АО «КОНАР», Ведерников Игорь Викторович (скачать)
    • 11 К 7, МБОУ "Лицей № 88 г.Челябинска", ПАО "Челябинский металлургический комбинат", Воробьев Алексей Павлович (скачать)
    • 12 К 8, МАОУ "Гимназия № 76", ПАО "Челябинский трубопрокатный завод", Алферов Евгений Михайлович (скачать)
    • 13 К 9, МАОУ "СОШ № 14 г.Челябинска", ПАО "Челябинский металлургический комбинат", Шиховцева Ксения Николаевна (скачать)
    • 14 К 10, МАОУ "СОШ № 46", ПАО "Челябинский трубопрокатный завод", Трошков Яков Сергеевич (скачать)
    • 15 К 11, ГБУ ДО ДЮТТ, ПАО "Челябинский металлургический комбинат", Хакимова Альбина Талгатовна (скачать)

ИКаР-Техно

  • Общий протокол
  • Победители номинаций
  • РОБОФЕСТ-2020 - Соревнования ИКаР-Техно. Сводные результаты команд
    • 4 Т 1, ГБОУ "ЧОМЛИ" команда 3, ООО "Челябинский цинковый завод", Мищенко Андрей Николаевич (скачать)
    • 5 Т 2, МБОУ "Лицей № 13" г.Троицк (1), ФЛ ОАО "ОГК-2" - ТРОИЦКАЯ ГРЭС, Дергунов Максим Александрович (скачать)
    • 8 Т 3, МБОУ "Лицей № 13" г.Троицк (2), ФЛ ОАО "ОГК-2" - ТРОИЦКАЯ ГРЭС, Дергунов Максим Александрович (скачать)
    • 10 Т 4, МОУ "СОШ № 10 им. В.П. Поляничко", ЗАО "МЗПВ", Лаврова Ксения Александровна (скачать)
    • 16 Т 5, ГБОУ "ЧОМЛИ" команда 1, ООО "Челябинский цинковый завод", Мищенко Андрей Николаевич (скачать)
    • 17 Т 6, МОУ «Рощинская СОШ», ООО «Равис – птицефабрика Сосновская», Лукманова Эльфира Нажибовна (скачать)
    • 18 Т 7, ГБОУ "ЧОМЛИ" команда 2, ООО "Челябинский цинковый завод", Мищенко Андрей Николаевич (скачать)

Вам понравилось? Расскажите о своем опыте своим друзьям в социальных сетях. Пусть им понравится тоже!

Остались вопросы по качеству обучения?

Вы можете задать их любым удобным для вас способом:

Приемная директора

Обратиться

Позвонив по телефону +7 9000 295 020

Отправить на емейл pismadir@robo74.ru

Анкета по оценке удовлетворенности качеством оказания образовательных услуг общеобразовательной организацией

Оценить качество

Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на обработку моих персональных данных согласно 152-ФЗ

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?