Брединский район: публикуем итоги викторины «Природа встречает друзей»

13 апреля 2018 г. 15:29

В Брединском районе состоялась викторина по географии «Природа встречает друзей». В викторине приняли участие 123 обучающихся из 16 образовательных организаций.

Мероприятие проводилось c целью активизации познавательной деятельности учащихся в области экологии и охраны природы, привлечения внимания детей к экологическим проблемам окружающей среды и воспитания бережного отношения к природе.

Итоги районной экологической викторины для учащихся «Природа встречает друзей»

Победители и призеры среди учащихся 5классов:

Победители:

1.Вечканов Илья МКОУ БООШ №5 (учитель Вечканова Н.В.)

Призеры:

1.Озерцова Ксения МКОУ БСОШ №97(учитель Исаева В.В.);

2.Хлыстов Семен МКОУ БСОШ №1 (учитель Телепенина Т.Ф.);

3.Кузнецова Дарья МКОУ Павловская СОШ ( учитель Карпова Н.И.);

6 класс:

Победители:

1.Чуйко Полина МКОУ Павловская СОШ ( учитель Карпова Н.И.);

Призеры:

1.Коршунов Егор МКОУ БСОШ №97 ( учитель Харунжина Н.А.);

2.Сергеева Ксюша МКОУ БСОШ №2(учитель Исаева В.В.);

3.Гиляжетдинова Луиза МКОУ Комсомольская СОШ (учитель Марченкова Т.К.)

7 класс:

Победители:

1.Никерина Виктория МКОУ БСОШ №2 (учитель Исаева В.В.);

Призеры:

1. Гринева Юлия МКОУ Могутовская ООШ (учитель Юркова Т.П.);

2.Зацепин Кирилл МКОУ Рымникская СОШ ( учитель Кузнецова С.Г);

3.Вересняк Юлия МКОУ БСОШ №1 (учитель Телепенина Т.Ф.);

4.Иванова Татьяна МКОУ Андреевская СОШ (учитель Масленникова Н А.);

8 класс:

Победители:

1.Набиуллина Алсу МКОУ Амурская ООШ(учитель Мелентьева Т.Л.);

Призеры:

1.Нуржанова Зарина МКОУ БСОШ №97(учитель Исаева В.В.);

2.Елышева Мария МКОУ Атамановская СОШ ( учитель Короткова О. А.);

3.Мирошникова Вероника МКОУ Павловская СОШ (учитель Карпова Н.И.);

4.Гуляев Данила МКОУ Амурская ООШ (учитель Мелентьева Т.Л.);

5.Фоменко Ирина МКОУ Рымникская СОШ ( учитель Кузнецова С.Г);

9 класс:

Победители:

1.Песковатская Анастасия МКОУ Андреевская СОШ (учитель Масленникова Н А.);

Призеры:

1.Тасова Лейла МКОУ БСОШ №4( учитель Крестьянникова С. Н.)

2.Кучкина Яна МКОУ БСОШ №1 (учитель Телепенина Т.Ф.);

3.Клименчук Иван МКОУ Боровская СОШ (учитель Юркова Т П);

4.Цыс Вероника МКОУ Княженская СОШ( учитель Нурманов М. К);

10 класс:

Победители:

1.Калмыков Ярослав МКОУ Павловская СОШ (учитель Карпова Н.И.);

2.Поспелова Светлана МКОУ Павловская СОШ (учитель Карпова Н.И.);

3. Чучушкова Анастасия МКОУ Андреевская СОШ (учитель Масленникова Н А.);

Призеры:

1 Кадырова Махабат МКОУ Рымникская СОШ ( учитель Кузнецова С.Г);

2.Вакуленко Денис МКОУ БСОШ №97(учитель Исаева В.В.);

3.Абилова Махабат МКОУ БСОШ №4( учитель Крестьянникова С. Н.);

11 класс:

Победители:

1.Стома Анастасия МКОУ Андреевская СОШ (учитель Масленникова Н А.);

Призеры:

1.Карпова Полина МКОУ Павловская СОШ (учитель Карпова Н.И.);

2.Закирова Анастасия МКОУ БСОШ №1 (учитель Телепенина Т.Ф.);

3.Даниленкова Анжелика МКОУ Павловская СОШ (учитель Карпова Н.И.);

Комментарии

Будьте в курсе последних новостей

Подпишитесь на нашу рассылку

Наши партнеры

Запись в кружок

Записать ребенка в кружок


Нажимая кнопку «Отправить», я даю согласие на обработку моих персональных данных согласно 152-ФЗ

close