Приемная директора
Написать

Кто победил? В Копейске завершилась городская техническая выставка

14 марта 2018 г. 15:33

Открытая городская техническая выставка проходила в Копейске с 15 по 28 февраля 2018 года. Место в экспозиции заняли 96 работ школьников и студентов колледжа.

Победители и призёры определялись в каждой номинации по двум возрастным группам (до 14 лет, 15-18 лет).

Номинация «Спортивно-технические модели»

Возраст: 15 – 18 лет

1 место – Левченко Сергей МУДО СЮТ Рук. Шмидт И.Н

2 место – Кулаков Евгений МУДО ДТДиМ Рук. Грязев А.В.

3 место – Мамашов Денис МУДО СЮТ Рук. Поздов А.И.

10 – 14 лет

1место – Леготин Лев МУДО СЮТ Рук. Шмидт И.Н.

2 место – Бородеев Данил МУДО ДТДиМ Рук. Грязев А.В.

3 место – Кулак Настя МУДО ДТДиМ Рук. Грязев А.В.

«Сборные конструкции»

1 место – Сысуев Илья МУДО СЮТ Рук. Метелкин В.М.

2 место – Полежаев Максим МОУ СОШ №9 Рук. Кузьменко Е.В.

2 место – Власов Ярослав, МУДО СЮТ Рук. Метелкин В.М.

2 место - Хакимов Олег, МУДО СЮТ Рук. Метелкин В.М.

3 место - Кербс Дмитрий, МУДО СЮТ Рук. Метелкин В.М.

3 место - Михневич Игорь, МУДО СЮТ Рук. Метелкин В.М.

15 – 18 лет

1 место – Хайрнасов Дмитрий МУДО СЮТ Рук. Салатун А.С.

Диорама

1 место – Букреев Сергей, Гефенитер Владислав, Козлов Андрей МОУ СОШ № 42 Рук. Устинов С. Н.

2 место – Коновалов Владислав МОУ СОШ № 48 Рук. Кибасова С.В.

3 место – Жук Валерия, Батуева Валерия, Зайнуллина Карина, Бельзак Полина МОУ СОШ №2 Рук. Щукина А.А.

Техническая игрушка

1 место – Марченко Артём, Лещенко Александра, Машкина Полина МУДО СЮТ Рук. Турбачева Т.Ф., Поздов С.А.

2 место - Титов Егор МОУ СОШ № 23 Рук. Камалова И.А.

3 место - Кочнев Александр МУДО СЮТ Рук. Чистякова И,С.

Деревообработка (15 – 18 лет)

1 место – Касанов Михаил, Выломов Павел, Вальтер Владимир МОУ СОШ № 2 Рук. Васильев А.И.

2 место – Носков Евгений МОУ школа-интернат №8 Рук. Ситдиков В.Т.

2 место – Анферов Вениамин МОУ школа-интернат №8 Рук. Ситдиков В.Т.

3 место – Казмерук Дмитрий, Букреев Сергей МОУ СОШ № 44 Рук. Максимовских А.Г.

3 место - Саакян Гор МОУ СОШ № 44 Рук. Максимовских А.Г. 10 – 14 лет

1 место – Матюхин Дмитрий МОУ школа-интернат №8 Рук. Ситдиков В.Т.

2 место – Мусоев Далер МОУ школа-интернат № 8 Рук. Семенцов С.В.

2 место – Краснов Георгий МОУ СОШ № 7 Рук. Попов А.Е.

Металлобработка

1 место - Суматохин Александр ГБПОУ Колледж Рук. Ковызин Г.С.

2 место - Ягодин Виталий ГБПОУ Колледж Рук. Ковызин Г.С.

Комментарии к новости

Нет ни одного комментария.

Комментировать

Ваше имя
Текст комментария

Будьте в курсе последних новостей

Подпишитесь на нашу рассылку
Записаться
close