+7 (900) 029-50-10 ДЮТТ
+7 (904) 808-60-10 Кванториум Челябинск
+7 (3519) 33-07-37 Кванториум Магнитогорск
+7 (351) 369-08-13 Кванториум Златоуст
+7 (35163) 2-45-85 Кванториум Троицк
+7 (351) 394-33-03 Кванториум Копейск
+7 (35160) 2-25-76 Кванториум Пласт
+7 (35134) 4-22-81 IT-Куб Южноуральск
+7 951 806 3486 IT-Куб Сатка
+7 (3519) 33-08-08 IT-Куб Магнитогорск
+7 951-787-67-82 IT-Куб Кыштым
+7 (35146) 92 716 IT-Куб Снежинск
+7 9000 670 186 IT-Куб Миасс
+7 (351) 218-11-16 IT-Куб Челябинск
+7 (919) 111-20-76 IT-Куб Трехгорный

Осенняя «Смена». Школьники Челябинской области едут в Краснодарский край

Осенняя «Смена». Школьники Челябинской области едут в Краснодарский край

26 юных инженеров Челябинской области отдохнут в Краснодарском крае. Путёвками во всероссийский детский центр «Смена», что находится неподалеку от Анапы, ребят наградили за выдающиеся достижения в учёбе.

Уже 9 ноября школьники из Магнитогорска, Аши, Трехгорного, Снежинска, Златоуста, Карабаша и Верхнего Уфалея в числе 900 лучших ребят России отправятся в поселок Сукко, тихое и живописное местечко недалеко от Анапы. Здесь среди гор укрылся от любопытных глаз всероссийский детский центр «Смена», регулярно принимающий у себя талантливых мальчишек и девчонок со всех концов нашей Родины. 

В рамках XV смены, которая пройдет с 9 по 22 ноября, для школьников распахнет свои двери сразу несколько профильных направлений. Одно из них – «Юниоры Ворлдскиллс» для призеров и победителей олимпиад по физике, химии, информатике, электромеханике и экономике, лауреатов и призеров престижных федеральных конкурсов «Молодые профессионалы», «Шаг в будущее», «Ученик года -2018», олимпиады школьников «Росатом», фестиваля по робототехнике «Робофест 2016-2018» и многих других.

6 юных инженеров Челябинской области бесплатно отдохнут в Краснодарском крае. Путёвками во всероссийский детский центр «Смена», что находится неподалеку от Анапы, ребят наградили за выдающиеся достижения в учёбе. Уже 9 ноября школьники из Магнитогорска, Аши, Трехгорного, Снежинска, Златоуста, Карабаша и Верхнего Уфалея в числе 900 лучших ребят России отправятся в поселок Сукко, тихое и живописное местечко недалеко от Анапы. Здесь среди гор укрылся от любопытных глаз всероссийский детский центр «Смена», регулярно принимающий у себя талантливых мальчишек и девчонок со всех концов нашей Родины. В рамках XV смены, которая пройдет с 9 по 22 ноября, для школьников распахнет свои двери сразу несколько профильных направлений. Одно из них – «Юниоры Ворлдскиллс» для призеров и победителей олимпиад по физике, химии, информатике, электромеханике и экономике, лауреатов и призеров престижных федеральных конкурсов «Молодые профессионалы», «Шаг в будущее», «Ученик года -2018», олимпиады школьников «Росатом», фестиваля по робототехнике «Робофест 2016-2018» и многих других. Школьников ждет две недели моря, гор, увлекательных квестов и стратегических игр на свежем воздухе. Незабываемые развлечения на фоне уникальной образовательной программы. Знакомство с инновационными разработками в технической области, с новыми материалами, которые охватывают все сферы жизнедеятельности человека – от бытового уровня до высокотехнологичного производства. Тренинги и мастер классы по надпрофессиональным навыкам, подготовка команд под руководством экспертов Ворлдскиллс Россия Юниор. По итогам смены ребята получат массу впечатлений и сертификат о прохождении образовательной программы! Тем же, у кого в этом году не получилось поехать в «Смену», организаторы советуют попробовать еще раз. Например, поучаствовать в других конкурсах. Справка Профильная смена «Юниоры Ворлдскиллс» проводится Союзом «Агентство развития профессиональных сообществ и рабочих кадров «Молодые профессионалы (Ворлдскиллс Россия)» при поддержке всероссийского детского центра «Смена совместно с некоммерческой организацией «Фонд развития моногородов». Цель – популяризация, повышение престижа и востребованности рабочих и инженерных профессий.

Школьников ждет две недели моря, гор, увлекательных квестов и стратегических игр на свежем воздухе. Незабываемые развлечения на фоне уникальной образовательной программы. Знакомство с инновационными разработками в технической области, с новыми материалами, которые охватывают все сферы жизнедеятельности человека – от бытового уровня до высокотехнологичного производства. Тренинги и мастер классы по надпрофессиональным навыкам, подготовка команд под руководством экспертов Ворлдскиллс Россия Юниор.

По итогам смены ребята получат массу впечатлений и сертификат о прохождении образовательной программы! Тем же, у кого в этом году не получилось поехать в «Смену», организаторы советуют попробовать еще раз. Например, поучаствовать в других конкурсах. 


Справка

Профильная смена «Юниоры Ворлдскиллс» проводится Союзом «Агентство развития профессиональных сообществ и рабочих кадров «Молодые профессионалы (Ворлдскиллс Россия)» при поддержке всероссийского детского центра «Смена совместно с некоммерческой организацией «Фонд развития моногородов». Цель – популяризация, повышение престижа и востребованности рабочих и инженерных профессий.

Написать сообщение

Оцените от 1 до 5

Вам понравилось? Расскажите о своем опыте своим друзьям в социальных сетях. Пусть им понравится тоже!

Подпишитесь на нашу рассылку

Подписаться

Остались вопросы по качеству обучения?

Вы можете задать их любым удобным для вас способом:

Приемная директора

Обратиться

Позвонив по телефону +7 9000 295 020

Отправить на e-mail pismadir@robo74.ru

Анкета по оценке удовлетворенности качеством оказания образовательных услуг общеобразовательной организацией

Оценить качество

Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на обработку моих персональных данных согласно 152-ФЗ

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?