Приемная директора
Написать

Соревнования 2019

План мероприятий по техническим направлениям ГБУ ДО «Дом юношеского технического творчества Челябинской области» на 2019 учебный год

Скачать план>>>

Мероприятия инженерно-технической направленности по Челябинской области Дата Место проведения
 
Первенство Челябинской области по авиамодельному спорту в классе моделей ракет S среди юношей Апрель Челябинск
Этап кубка мира по моделям ракет  Апрель Нальчик
Первенство России по авиамодельному спорту в классе моделей S Апрель Нальчик
Чемпионат России по авиамодельному спорту в классе моделей S
 
Апрель Нальчик
Первенство города Челябинска по ракетомодельному спорту. (ХI городской открытый Фестиваль технического творчества учащихся) Апрель Челябинск
Кубок Челябинской области по авиамодельному спорту в классе моделей ракет S Май челябинск
Областные соревнования по ракетомоделизму посвященные памяти Рахмановав Май челябинск
Кубок России по авиамодельному спорту в классе моделей S Июнь Нальчик
Финал Всероссийской научно-технической олимпиады по ракетомоделированию среди учащихся Июнь Нальчик
Этап кубка мира по моделям ракет Июнь Нальчик
Этап кубка мира по моделям ракет Июль Челябинск
Первенство Уральского Федерального округа по авиамодельному спорту в классе моделей ракет Июль Челябинск
Чемпионат Уральского Федерального округа по авиамодельному спорту в классе моделей ракет Июль Челябинск
Чемпионат Мира по моделям ракет Август Румыния
Первенство Мира по моделям ракет Сентябрь Румыния
Кубок г. Копейска по авиамодельному спорту в классе моделей ракет S, памяти С.Е. Григорьева Октябрь - ноябрь г. Копейск
Первенство и Чемпионат Челябинской области по авиамодельному спорту в классе моделей ракет S Октябрь - ноябрь Челябинск
Всероссийские соревнования среди юношей по авиамодельному спорту в классе моделей ракет S, посвящённых 20-летию Международной космической станции (МКС) 16-21 ноября  г. Урай (ХМАО)
Всероссийских соревнованиях среди младших школьников по авиамодельному спорту в классе моделей ракет S, посвящённых 55-летию полёта первой в Мире женщины-космонавта Валентины Терешковой
Всероссийских соревнованиях «Открытый чемпионат ХМАО-Югры по авиамодельному спорту в классе моделей ракет S», посвящённых 110-летию со дня рождения конструктора ракетных двигателей Валентина Петровича Глушко
 
Мунициппальные соревнования по аэромоделированию Апрель по назначению
Областные соревнования по авиационным кордовым моделям-копиям Май по назначению
Областные соревнования по авиационным свободнолетающим моделям Май г. Магнитогорск
Областные соревнования по авиационным кордовым моделям  Май г. Озерск
Учебно-тренировочные сборы к федеральным соревнованиям по Аэромоделированию среди обучающихся по назначению по назначению
Первенство России по авиационным моделям среди обучающихся по авиацинным кордовым моделям по назначению г. Екатеринбург
Областные соревнования по авиационным моделям для закрытых помещений среди  обучающихся Ноябрь г. Озерск
 
Кубок Урала по автомодельному спорту (трассовые модели) (I этап) Январь по назначению
Открытый Кубок Тюменской области по автомодельному спорту в классах радиоуправляемых моделей Январь г. Ишим
Кубок Урала по автомодельному спорту (трассовые модели) (II этап) Февраль по назначению
Открытый Кубок Урала в классах радиоуправляемых автомоделей 1 этап Февраль по назначению
Первенство России по автомодельному спорту (радиоуправляемые модели) Март г. Владимир
Первентсов г. Копейска по автомодельному спорту (трассовые модели) Март г. Копейск
Открытый Кубок Урала в классах радиоуправляемых автомоделей 2 этап Март по назначению
Первенство и Чемпионат России по автомодельному спорту (трассовые модели) Март г. Уфа
Кубок Урала по автомодельному спорту (трассовые модели) (III этап) Апрель г. Копейск
Лично-командные соревнования среди образовательных учреждений общего и дополнительного образования детей Челябинской области по простешим моделям Май г. Челябинск
Окрытый Кубок Челябинской области по радиоуправляемым моделям (I этап) Май г. Челябинск
Кубок Урала по автомодельному спорту (трассовые модели) (IV этап) Май Костанай, Казахстан
Открытое Первенство Челябинской области по автомодельному спорту (трассовые модели) Май по назначению
Чемпионат и первенство Тюменской области по автомодельному спорту в классах кордовых и радиоуправлемых моделей Июнь г. Тюмень
Открытый Кубок Златоустовского городского округа в классах радиоуправляемых автомоделей 1 этап Июнь г. Златоуст
Открытый Кубок Башкортостана в классах радиоуправляемых автомоделей Июнь г. Уфа
Открытый Кубок Златоустовского городского округа в классах радиоуправляемых автомоделей 1 этап Август г. Златоуст
Кубок Урала по автомодельному спорту (трассовые модели) (V этап) Октябрь по назначению
Окрытый Кубок Челябинской области по радиоуправляемым моделям (II этап) Октябрь г. Челябинск
Кубок России по автомодельному спорту (трассовые модели) Октябрь по назначению
Открытый Кубок Урала в классах радиоуправляемых автомоделей 3 этап Ноябрь по назначению
Окрытый Кубок Челябинской области по радиоуправляемым моделям (III этап) Декабрь г. Челябинск
Кубок Урала по автомодельному спорту (трассовые модели) (VI этап) Декабрь г. Уфа
Открытое Первенство Челябинской области среди младших школьников по автомодельному спорту (трассовые модели) Декабрь по назначению
 
Областные соревнования по судомодельному спорту на закрытой воде среди обучающихся (резиномоторные модели) Январь г. Челябинск
Первенство Челябинской области по судомодельному спорту на закрытой воде в классах моделей-копий среди учащихся Февраль г. Южноуральск
Областные соревнования по судомодельному спорту на открытой воде среди обучающихся Май г. Челябинск
Кубок России по судомодельному спорту(скоростные радиоуправляемые модели) Май г. Коломна
Открытый Чемпионат и первенство Челябинской области по судомодельному спорту ( радиоуправляемые модели) Июнь г. Снежинск
Кубок России по судомодельному спорту (кордовые модели) Июнь г. Брянск
Первенство России по судомодельному спорту (кордовые модели) Июнь г. Брянск
Первенство России по судомодельному спорту (скоростные радиоуправлемые модели) Июнь г. Коломна
Чемпионат Мира по судомодельному спорту (кордовые модели) Июль Болгария
Чемпионат Мира по судомодельному спорту (скоростные радиоуправлемые модели) Август г. Калининград
Всероссийские соревнования по судомодельному спорту (скоростные радиоуправлемые модели) Сентябрь Крым
Кубок Челябинской области по судомодельному спорту "Закрытие сезона" (радиоуправляемые модели) Сентябрь г. Златоуст
Семинар с начинающими руководителями судомодельных кружков Челябинской области (изготовление простейших моделей с резиномотором) Октябрь г. Челябинск
Областная выставка технического творчества  Ноябрь г. Челябинск
 
Региональные соревнования "РобоФест-Челябинск 2019" Январь ЮУрГУ, г. Челябинск
Тренировочные сборы для команд участников во Всероссийском робототехническом фестивале "РобоФест-2019" Февраль РМЦ ГБУ ДО "ДЮТТ Челябинской области"
Региональный этап V конференции "Юные техники и изобретатели" Март РМЦ ГБУ ДО "ДЮТТ Челябинской области"
Всероссийский робототехнический фестиваль "РобоФест-2019" Март г. Москва
Учебно-методическое совещание для тренеров команд участников регионального этапа "Всероссийской робототехнической олимпиады 2019" Апрель РМЦ ГБУ ДО "ДЮТТ Челябинской области"
Учебно-методическое совещание для подготовки команд младшей возрастной категории регионального этапа "Всероссийской робототехнической олимпиады 2019" Апрель РМЦ ГБУ ДО "ДЮТТ Челябинской области"
Учебно-методическое совещание для подготовки команд средней возрастной категории регионального этапа "Всероссийской робототехнической олимпиады 2019" Апрель РМЦ ГБУ ДО "ДЮТТ Челябинской области"
1 этап Кубка России по дрон-рейсингу Апрель г. Москва
Муниципальный этап Всероссийской робототехнической олиммпиады "ВРО-Челябинск 2019" Апрель по назначению
Региональный этап Всероссийской робототехнической олиммпиады "ВРО-Челябинск 2019" Май по назначению
Фестиваль технического творчества 2019 Май по назначению
Всероссийские соревнования "Кубок РТК мини" Май г. Санкт-Петербуг
VI Всероссийская конференция "Юные техники и изобретатели" Июнь г. Москва
Всероссийская робототехническая олимпиада Июнь г. Казань
Подготовка к Всероссийской научно-инженерной олимпиале "Кванториада 2019" Август по назначению
Учебно-методические сборы для тренеров и команд обучающихся по образовательной робототехнике Сентябрь РМЦ ГБУ ДО "ДЮТТ Челябинской области"
Международные соревнования по робототехнике "Робофинест" Сентябрь г. Санкт-Петербуг
Участие в профильной смене: "Юниоры Ворлдскилс" Октябрь г. Анапа
Всероссийские учебно-тренировочные сборы по робототехнике Октябрь г. Москва
Международные соревнования по робототехнике WRO Ноябрь г. Венгрия
Открытый муниципальный робототехнический турнир на кубок Государственного ракетного центра имени Академика Макеева В.П. Ноябрь г. Миасс
Всероссийские соревнования "Кубок РТК мини"  Ноябрь г. Выборг
Учебно-тренировочные сборы по подготовке команд к регональному этапу "Фестиваля РобоФест 2020" и обучению региональных тренеров основам компьютерного зрения Ноябрь РМЦ ГБУ ДО "ДЮТТ Челябинской области"
Муниципальные соревнования "РобоФест-2019" Декабрь по назначению
Финал научно-инженерной олимпиады "Кванториада 2019" Декабрь г. Москва

 

Будьте в курсе последних новостей

Подпишитесь на нашу рассылку
Записаться
close