Расписание занятий

                     
    Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье    
1 КАБИНЕТ 08.30-10.10 9:00 -10:40         СР-1.1               Хакимова А.Т. 3D -1         Тибилашвили Н.Г.    9:00 -10:40            СР-1.1               Хакимова А.Т.           ГРУППА УКОМПЛЕКТОВАННА
09:00 - 10:45    Ардуино-1.1     Ловчиков  
10.25-12.05 РК-5                     Хакимова А.Т.   НР-4.2           Хакимова А.Т. 3D -4       Тибилашвили Н.Г. РК-5                     Хакимова А.Т.  10:25-11:35                       Икаренок дошк-1  Дергунов М.А.    
11:00 - 12:45 Мехатроника-2 Ловчиков   В ГРУППЕ              ЕСТЬ МЕСТА
12.20-14.00 НР-1.5                Хакимова А.Т.         НР-1.5                   Хакимова А.Т. ИКАР-1            Дергунов М.А.  
13:00-14:40                РК-8                     Комков А.С.    
14.30-16.10 3D -8            Тибилашвили Н.Г.   3D -9              Тибилашвили Н.Г.     ИКАР-2            Дергунов М.А.    
     
16.25-18.05 СР-1.2.                Хакимова А.Т. НР-4.4              Романюк Д. СР-1.2.                Хакимова А.Т. НР-4.4              Романюк Д. РК-2                    Юртаев М.А. ИКАР-3           Дергунов М.А.      
   
18.20-20.00 Mодель 3D - 1.1. Тибилашвили Н.Г. КП-1         Тибилашвили Н.Г. Mодель 3D - 1.1. Тибилашвили Н.Г. КП-1         Тибилашвили Н.Г.   ИКАР-4           Дергунов М.А.      
   
2 КАБИНЕТ 08.30-10.10 НР-3.1       Фарафонтов П.П. НР-5.3           Галлямова  Ф.Н. IT-3                          Комков А.С. НР-5.3           Галлямова  Ф.Н. IT-3                          Комков А.С. 09:00 - 10:45          ТРИЗ-2           Трошков Я.С.      
   
10.25-12.05 НР-3.2       Фарафонтов П.П. НР-5.4           Галлямова  Ф.Н. НР-3.2       Фарафонтов П.П. НР-5.4           Галлямова  Ф.Н. НР-4.2           Хакимова А.Т. 11:00 - 12:45         ТРИЗ-3           Трошков Я.С.      
   
12.20-14.00   НР-3.3       Фарафонтов П.П.   НР-3.3        Фарафонтов П.П.   13:00 - 14:45           ТРИЗ-1.1                    Трошков Я.С.      
   
14.30-16.10 НР-5.2           Галлямова  Ф.Н. НР-3.4       Фарафонтов П.П. НР-5.2           Галлямова  Ф.Н. НР-3.4        Фарафонтов П.П.   РК-3                         Семенов Ф.И.      
   
16.25-18.05 НР-3.5        Фарафонтов П.П. РК-2                    Юртаев М.А. НР-3.5        Фарафонтов П.П. НР-1.4                   Охрименко Д.А. НР-1.4                   Охрименко Д.А.        
   
18.20-20.00 PK-9                  Юртаев М.А. НР-4.5             Романюк Д. IT-2                      Охраменко Д.А. PK-9                  Юртаев М.А. IT-2                      Охраменко Д.А.        
   
3 КАБИНЕТ 09.00-10.40 НР-1.2         Бесчастнов М.А. УР-1.1        Бесчастнов М.А. НР-3.1       Фарафонтов П.П. УР-1.1        Бесчастнов М.А. НР-1.2         Бесчастнов М.А. 09:00 - 10:45   РобоМир-1    Семенов Ф.И.      
09:00 - 10:45              3D-1.1               Тибилашвили Н.Г.    
10.50-12.30         МР-1.4.           Дубцова Н.В. 11:00 - 12:45   РобоМир-2    Семенов Ф.И.    
11:00 - 12:45           АиП - 1.2             Комков А.С.    
14.20-16.00 МР-1.2          Золотарева А.С. РобоСтарт -3   Золотарева А.С. МР-1.1       Золотарева А.С. СР-1.3            Сыропятов М.Б.   13:00 - 14:45     РобоМир-3      Семенов Ф.И.    
     
16.05-17.45 РобоСтарт -1 Дубцова Н.В. РобоСтарт -4   Золотарева А.С. УР-1.2          Бесчастнов М.А. РобоСтарт -1 Дубцова Н.В. УР-1.2         Бесчастнов М.А. 15:30 - 17:10 РобоСтарт-5 Дубцова Н.В.      
   
17.50-19.30 ПД-1               Азовцева С.А.  Мехатроника Сыропятов М.Б. СР-1.3            Сыропятов М.Б. 18:00- 20:00                  НР-4.5             Романюк Д. ПД-1              Азовцева С.А.        
   
5 КАБИНЕТ 10.00-11.10                  
   
11.20-12.30           БТ-3.1                          11:00-12:10          Ишмакова М.С.      
   
12.40-13.50           БТ-2.3                Дубцова Н.В.      
   
14.00-15.10           БТ-3.2              Дубцова Н.В.      
   
15.40-16.50                  
   
17.00-18.10 БТ-4.1             Золотарева А.С.   БТ-4.2        Золотарева А.С.            
   
18.20-19.30     Алгоритмика-1 Золотарева А.С.            
   
6 КАБИНЕТ 09.00-10.40 ЗН-1.1          Раздьяконова А.В.   ЗН-1.1          Раздьяконова А.В.       Любознайки-1 Раздьяконова А.В.    
   
10.50-12.30             ИМ-1           Раздьяконова А.В.    
   
14.20-16.00                  
   
16.05-17.45   ЗН-1.2               Немцева А.А.   ЗН-1.2               Немцева А.А.          
17:00-18:10            МВН-1                Немцева А.А.    
17.50-19.30   УН-1              Немцева А.А.            
       
7 КАБИНЕТ 09.00-10.40   Авиа-1.1               Щуров А.И.   Авиа-1.1              Щуров А.И.          
   
10.50-12.30             Авто-1             Шапенков А. Д.    
   
14.20-16.00 Авиа-1.3             Щуров А.И.   Авиа-1.3              Щуров А.И.       12.45 -14.15            Авто-2              Шапенков А. Д.    
   
16.05-17.45 Авиа-1.4             Щуров А.И. Авиа-1.2             Щуров А.И. Авиа-1.4              Щуров А.И. Авиа-1.2             Щуров А.И.   Авто-2             Шапенков А. Д.      
   
17.50-19.30 Авто-1             Шапенков А.Д. Авто-2              Шапенков А. Д. Авто-1             Шапенков А. Д.            
   
31 КАБИНЕТ 09.00-10.40   Палитра-1.1  Приходько Е.А.   Палитра-1.1  Приходько Е.А. ВУ-1.3          Вейнгардт А.К. 10.00-13.00                 ВУ-1.1          Вейнгардт А.К.      
   
10.50-12.30                
   
14.20-16.00   Палитра-1.3  Приходько Е.А.   Палитра-1.3  Приходько Е.А.   ВК-1.1           Приходько Е.А.      
   
16.05-17.45   Палитра-1.2  Приходько Е.А.   Палитра-1.2  Приходько Е.А. ВУ-1.2          Вейнгардт А.К.        
   
17.50-19.30   МиК одежды - 1 Приходько Е.А.   МиК одежды - 1 Приходько Е.А.          
   
33 КАБИНЕТ 08.30-10.10 Калейдоскоп - 1.1 Павлова Н.Н.   Калейдоскоп - 1.1 Павлова Н.Н.            
   
10.25-12.05 НТК-1.1           Павлова Н.Н.    НТК-1.1           Павлова Н.Н.            
   
14.00-15.20 НТК-1.2         Павлова Н.Н.   НТК-1.2           Павлова Н.Н.            
   
15.30-16.50 Калейдоскоп-1.2 Павлова Н.Н.   Калейдоскоп-1.2 Павлова Н.Н.            
   
17.00-18.10 Неунывайки-1 Павлова Н.Н.   Неунывайки-3 Павлова Н.Н.            
   
18.20-19.30 Неунывайки-2 Павлова Н.Н.   Неунывайки-4 Павлова Н.Н.            
   

Будьте в курсе последних новостей

Подпишитесь на нашу рассылку

Наши партнеры

Запись в кружок

Записать ребенка в кружок


Нажимая кнопку «Отправить», я даю согласие на обработку моих персональных данных согласно 152-ФЗ

close