Приемная директора
Написать

Расписание занятий на 2019/20

ул.Черкасская, д.1А, кабинет №1
Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
08:30 - 10:10
  Робототехника 2.1
8-10 лет
  Робототехника 2.1
8-10 лет
Робототехника 2.3
8-10 лет
09:00 - 10:30
Робототехника 1.4
11-12 лет
09:00 - 10:30
Робототехника 2.5
8-10 лет
10:25 - 12:05
Робототехника 1.1
8-10 лет
Робототехника 2.2
11-12 лет
Робототехника 1.1
8-10 лет
Робототехника 2.2
11-12 лет
Робототехника 2.7
11-12 лет
   
12:20 - 14:00
             
14:30 - 16:10
Робототехника 2.3
8-10 лет
Робототехника 1.2
11-12 лет
Робототехника 2.3
8-10 лет
Робототехника 1.2
11-12 лет
Робототехника 1.6
13-15 лет
Робототехника 2.6
11-12 лет
 
16:25 - 18:05
  Робототехника 1.3
13-15 лет
  Робототехника 1.3
13-15 лет
  Робототехника 1.5
8-10 лет
 
18:20 - 19:50
Робототехника 2.4
13-15 лет
  Робототехника 2.4
13-15 лет
       
ул.Черкасская, д.1А, кабинет №3
Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
08:30 - 10:10
3D-модели-
рование 2.1
11-13 лет
  3D-модели-
рование 2.1
11-13 лет
  IT Arduino 1.3
12-14 лет
   
10:25 - 12:05
IT Arduino 1.1
12-14 лет
3D-модели-
рование 1.2 11-13 лет
IT Arduino 1.1
12-14 лет
3D-модели-
рование 1.2
11-13 лет
3D-модели-
рование 2.3
13-15 лет
IT Python 2.1
13-15 лет
3D-модели-
рование 1.1
11-13 лет
12:20 - 14:00
          IT Arduino 1.2
12-14 лет
 
14:30 - 16:10
IT Arduino 2.1
13-15 лет
3D-модели-
рование 1.3
13-15 лет
IT Python 2.1
13-15 лет
IT Arduino 2.1
13-15 лет
3D-модели-
рование 1.3
13-15 лет
   
16:25 - 18:05
  IT Arduino 1.2
12-14 лет
IT Python 1.1
12-14 лет
  IT Python 1.1
12-14 лет
   
18:20 - 19:50
  3D-модели-
рование 2.2
13-15 лет
  3D-модели-
рование 2.2
13-15 лет
     
ул.Черкасская, д.1А, кабинет №5
Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
10:30 - 11:10
  BabyTech-1.1   BabyTech-1.1      
11:20 - 12:30
    BabyTech-2.1   BabyTech-2.1 BabyTech-1.2  
12:40 - 13:50
          BabyTech-1.3  
14:00 - 15:10
          BabyTech-2.2  
15:40 - 16:50
             
17:00 - 18:10
BabyTech-1.4   BabyTech-1.5        
18:20 - 19:30
    Алгоритмика-1.1        
ул.Черкасская, д.1А, кабинет №6
Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
09:00 - 10:40
    Занимательная
Наука-1.1
9-11 лет
  Занимательная
Наука-1.1
9-11 лет
   
10:50 - 12:30
Занимательная
Наука-2.1
8-10 лет
    Занимательная
Наука-2.1
8-10 лет
     
14:20 - 16:00
             
16:05 - 17:45
  Занимательная
Наука-1.2
11-13 лет
  Занимательная
Наука-1.2
11-13 лет
     
17:50 - 19:30
    Занимательная
Наука-2.2
11-14 лет
  Занимательная
Наука-2.2
11-14 лет
   
ул.Черкасская, д.1А, кабинет №7
Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
09:30 - 10:40
Авиа-
моделирование-1.3
Авиа-
моделирование-1.1
Авиа-
моделирование-1.3
Авиа-
моделирование-1.1
     
10:50 - 12:30
            Автомоделизм-1.1
14:20 - 16:00
Авиа-
моделирование-2.1
Авиа-
моделирование-2.2
Авиа-
моделирование-2.1
Авиа-
моделирование-2.2
    Автомоделизм-2.1
16:05 - 17:45
          Автомоделизм-1.2  
17:50 - 19:30
Автомоделизм-1.3 Автомоделизм-2.2 Автомоделизм-1.3        
ул.Черкасская, д.1А, кабинет №31
Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
09:00 - 10:40
    МиК одежды - 1.1   Веселые узелки-1.2 Веселые узелки-1.1  
10:50 - 12:30
        МиК одежды - 1.2 Веселые узелки-1.1  
14:20 - 16:00
  Палитра-1.3   Палитра-1.3   Веселые Краски-1.1  
16:05 - 17:45
  Палитра-1.2   Палитра-1.2      
17:50 - 19:30
  Палитра-1.1   Палитра-1.1 Веселые узелки-2.1    
ул.Черкасская, д.1А, кабинет №33
Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
08:30 - 10:10
Калейдоскоп - 1.1   Калейдоскоп - 1.1        
10:25 - 12:05
НТК-1.1   НТК-1.1        
14:00 - 15:20
НТК-1.2   НТК-1.2        
15:30 - 16:50
Калейдоскоп - 1.2   Калейдоскоп - 1.2        
17:00 - 18:10
Неунывайки-1   Неунывайки-3        
18:20 - 19:30
Неунывайки-2   Неунывайки-4        
ул.Аношкина, д.6, кабинет №1
Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
09:00 - 10:40
IT-Arduino 1.1
12-14 лет
Робототехника-2.1
8-10 лет
IT-Arduino 1.1
12-14 лет
Робототехника-2.3
8-10 лет
10:50 - 12:30
IT-Arduino 1.1
12-14 лет
Робототехника-1.3
8-10 лет
IT-Arduino 1.1
12-14 лет
Робототехника-1.4
8-10 лет
12:40 - 14:20
15:00 - 16:40
Робототехника-1.1
11-12 лет
Робототехника-1.1
11-12 лет
16:45 - 18:25
Робототехника-1.2
13-15 лет
18:30 - 20:00
3D - модели-
рование 1.1
11-12 лет
Робототехника-2.2
11-13 лет
3D - модели-
рование 1.2
13-15 лет
IT-Python 2.1 Робототехника-2.2
11-13 лет
пр.Победы, д.238
Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
09:00 - 10:40
Робототехника-1 Сайтостроение-1
Суворова Е.Д.
Робототехника-1 Сайтостроение-1
Суворова Е.Д.
Интернет вещей-3 Робототехника-2 Робототехника-3
10:50 - 12:30
Робототехника-4 Интернет вещей-1 Робототехника-4 Интернет вещей-1 Инженерные
проекты-2
Робототехника-5 Робототехника-6
14:20 - 16:00
Python/Майнкрафт
Чернов В.В.
Сайтостроение-2
Суворова Е.Д.
Python/Майнкрафт
Чернов В.В.
Сайтостроение-2
Суворова Е.Д.
Инженерные
проекты-3
Робототехника-7 Интернет вещей-4
16:10 - 17:50
Интернет вещей-2
Чернов В.В.
Сайтостроение-3
Суворова Е.Д.
Интернет вещей-2
Чернов В.В.
Инженерные
проекты-1
Инженерные
проекты-1
Блогер-2
18:00 - 19:40
Блогер-1
Кравченко А.А.
3D-модели-
рование-1
Блогер-1
Кравченко А.А.
3D-модели-
рование-1
3D-модели-
рование-2
3D-модели-
рование-2
Записаться
close