+7 (900) 029-50-10 ДЮТТ
+7 (904) 808-60-10 Кванториум Челябинск
+7 (3519) 33-07-37 Кванториум Магнитогорск
+7 (351) 369-08-13 Кванториум Златоуст
+7 (35163) 2-45-85 Кванториум Троицк
+7 (35134) 4-22-81 IT-Куб Южноуральск
+7 951 806 3486 IT-Куб Сатка
+7 (3519) 33-08-08 IT-Куб Магнитогорск
+7 912-307-80-30 IT-Куб Кыштым
+7 (35146) 3-97-44 IT-Куб Снежинск
+7 9000 670 186 IT-Куб Миасс
+7 (351) 218-11-16 IT-Куб Челябинск

Сетка соревнований 2021

Сетка соревнований на 2020/2021 учебный год

Сетка соревнований 2022

11-17 января

Зимний онлайн лагерь

1-7 февраля

Всероссийская профильная смена по робототехнике и техническим видам спорта ВДЦ «Смена». Отборочный этап

5-11 февраля

Соревнования «РобоКарусель» (в рамках фестиваля «РобоФест-Челябинск 2021»)

13-14 февраля

Открытый Кубок Тюменской области по автомодельному спорту в классах радиоуправляемых моделей (I этап)

20 февраля

Форум автомоделистов Челябинской области

26 февраля

Региональные соревнования «ИКаР» 1 тур (в рамках фестиваля «РобоФест-Челябинск 2021»)

12 марта

Региональные соревнования «First Lego League» Челябинск 2021 (в рамках фестиваля «РобоФест-Челябинск 2021»)

12 марта

Соревнования «Робостарт» (в рамках фестиваля «РобоФест-Челябинск 2021»)

19-25 марта

Всероссийские учебно-тренировочные сборы по подготовке команд к первенству России спортивной радиопеленгации (Краснодар)

31 марта

Региональный этап VIII конференции «Юные техники и изобретатели»

26-31 марта

1-й тур первенства России по спортивной радиопеленгации (Краснодар)

март

Региональные соревнования по автомодельному спорту в классах трассовые модели, радиоуправляемые модели, модели на водородном топливе, авто-киберспорт

март

Всероссийские соревнования по автомодельному спорту

март

Открытое Первенство г. Челябинска по автомодельному спорту (трассовые модели)

апрель

Первенство и кубок России в классах радиоуправляемых автомоделей

апрель

Форум судомоделистов Челябинской области

апрель

Весенний он-лайн лагерь

апрель

Федеральные отборочные соревнования «First Lego League» - Россия (Нижний Новгород)

апрель

Соревнования Hello, Robot! (в рамках фестиваля «РобоФест-Челябинск 2021»)

апрель

2-й тур первенства России по спортивной радиопеленгации (Воронеж)

6 апреля - 20 мая

Фестиваль детского технического творчества

16-18 апреля

Открытый Кубок Челябинской области в классах радиоуправляемых автомоделей (I этап)

май

Региональные соревнования «ИКаР» 2 тур (в рамках фестиваля «РобоФест-Челябинск 2021»)

1-2 мая

Региональные соревнования по авиамодельному спорту в классе кордовых моделей-копий (F-4B)

1-2 мая

Открытый Кубок Челябинской области в классах радиоуправляемых автомоделей (II этап)

9-15 мая

Творческий конкурс, приуроченный ко Дню Победы

20-21 мая

Региональные робототехнические соревнования «WRO» Челябинск

20-31 мая

Региональный этап «Технический дизайн 2021» в рамках Большого всероссийского фестиваля детского и юношеского творчества (г. Магнитогорск)

20-30 мая

Региональные соревнования по робототехнике для начинающих "Робостарт"

29-30 мая

Тренировочные сборы судомоделистов

май

Учебно-тренировочные сборы по подготовке команд к всероссийскому фестивалю «РобоФест 2021»

май

WorldSkills Russia Junior - региональный этап

май

Учебно-тренировочные сборы по подготовке к федеральным соревнованиям команд к этапу «WRO»

июнь

Летний он-лайн лагерь

июнь

Федеральные робототехнические соревнования «WRO RUSSIA 2021»

июль

VIII Конференция «Юные Техники и Изобретатели» в Государственной Думе

июль

Всероссийская олимпиада по авиамоделированию (кордовые модели-копии и полукопии)

23 июля

Этап кубка мира по авиамодельному спорту в классе "Модели ракет" (класс S)

июль

Чемпионат мира по судомодельному спорту. Болгария

август

Всероссийский фестиваль «РобоФест – 2021»

август

Международный фестиваль авиамоделистов "Крылья лета" (аэродром Калачево)

август

Чемпионат мира по авиамодельному спорту в классе "Кордовые пилотажные" (F-2B)

август

Мировые соревнования по робототехнике «First Lego League»

август

Федеральные тренировочные сборы по отбору команд в состав сборной по направлению «WRO»

август

Чемпионат Мира по судомодельному спорту (скоростные радиоуправляемые модели) г. Калининград

17-19 сентября

Открытый Кубок Челябинской области по судомодельному спорту «Закрытие сезона» (радиоуправляемые модели)

2 октября

Чемпионат мира по авиамодельному спорту в классе моделей ракет

9-10 октября

Кубок Урала трассовые модели (автомоделирование)

15 октября

Робостарт

16 октября

Стратегическая сессия «Развитие технического и естественнонаучного творчества». (в рамках 100летия кружкового движения)

23 октября

Всероссийская научно-техническая олимпиада по авиамоделированию среди учащихся «Моя первая модель»

29 октября

Слет кружкового движения ЧО, (в рамках 100-летия кружкового движения)

октябрь

Всероссийский конкурс научно-технического и инновационного творчества «ШУСТРИК»

октябрь

Олимпиада школьников «Шаг в будущее». Первая волна

октябрь

Большой всероссийский фестиваль детского и юношеского творчества

октябрь

Хакатон по подготовке к Олимпиаде НТИ , трек «Мобильная робототехника»

31 октября - 7 ноября

Первенство и Кубок России по автомодельному спорту в группе трассовых моделей (г. Кузнецк)

1 - 5 ноября

Осенний онлайн лагерь

1-2 ноября

Региональные соревнования по авиамодельному спорту в классе "Комнатные авиамодели"

6-7 ноября

Кубок Челябинской области по радиоуправляемым автомоделям, 3 этап

9-11 ноября

WorldSkills Russia Junior - Региональный отборочный этап

9-13 ноября

Научно-инженерная олимпиада "Кванториада". Финал (г. Москва)

14-15 ноября

Кубок Новичка радиопеленгация

18-21 ноября

Мировые соревнования по робототехнике «WRO»

18-21 ноября

Международные соревнования по робототехнике «Робофинист - 2021»

28 ноября - 11 декабря

Всероссийская профильная смена по цифровым технологиям и 3D моделированию. ВДЦ «Смена»

21 ноября

XVIII открытой региональной выставки-конкурса стендового моделизма

ноябрь (отменены)

Тренировочные сборы Автомоделистов (по трассовым моделям)

ноябрь (отменены)

Кубок России по автомодельному спорту (трассовые модели)

ноябрь

Форум авиамоделистов Челябинской области

20 ноября - 18 декабря

Олимпиада НТИ junior, г. Уфа

3-4 декабря

Фестиваль Кружкового движения НТИ (Бывший фестиваль идей и технологий «Руками»)

4-5 декабря

Региональные соревнования по автомоделированию для начинающих

8-9 декабря

Всероссийские соревнования «Кубок РТК мини»

5-7 декабря

Робохакатон 2021 (Мероприятие кванториума г.Магнитогорск с приглашением детей области)

17-19 декабря

Открытый Кубок Тюменской области по автомодельному спорту в классах радиоуправляемых моделей (II этап)

15-20 декабря

Региональный чемпионат по инженерно-техническим проектам и учебным кейсам

декабрь

WorldSkills Russia Junior - Федеральный этап

декабрь

V открытая он-лайн Олимпиада по инженерному 3D-моделированию

по отдельному плану

Региональный чемпионат авиамоделистов и операторов беспилотных летательных аппаратов

по отдельному плану

Региональный чемпионат радио и электротехников

по отдельному плану

Региональный чемпионат по ХайТек и Аддитивным технологиям

по отдельному плану

Олимпиада Аддитивных технологий (Мероприятие кванториума г. Магнитогорска с приглашением детей области)

по отдельному плану

Авто FEST (Мероприятие кванториума г. Челябинск с приглашением детей области)

по отдельному плану

Региональный чемпионат автомоделистов

по отдельному плану

Авиа FEST (Мероприятие кванториума г. Челябинск с приглашением детей области)

по отдельному плану

Мероприятия, направленные на реализацию "Комплекса организационно-педагогического сопровождения профессионального самоопределения обучающихся Челябинской области"

по отдельному плану

Форум общекультурных и технологических компетенций (Мероприятие Мобильного технопарка с приглашением детей области)

по отдельному плану

Презентация проектов ИКаР на предприятиях

по отдельному плану

Форум Высоких технологий и технопредпринимательства (Мероприятие кванториума г. Челябинск с приглашением детей области)

по отдельному плану

Ярмарка проектов (Мероприятие кванториума г.Челябинск с приглашением детей области)

по отдельному плану

Фестиваль Российской науки (Мероприятие Новых мест дополнительного образования с приглашением детей области)

по отдельному плану

Фестиваль по IT-технологиям (Мероприятие кванториума г.Магнитогорск с приглашением детей области)

по отдельному плану

Конкурс «Юные техники - инженеры» по Программе Одаренные дети в технической направленности

по отдельному плану

Кванто-елка (Мероприятие IT КУБ г.Сатка с приглашением детей области)

по отдельному плану

Онлайн-проект «Kvanto-City» (Мероприятие кванториума г.Челябинск с приглашением детей области)

по отдельному плану

Региональный чемпионат судомоделистов и операторов беспилотных плавательных аппаратов

по отдельному плану

Фестиваль по прикладной математике (Мероприятие IT КУБ г.Южноуральск с приглашением детей области)

29-30 января 2022 г.

Технодефиле

Скачать план мероприятий инженерно-технической направленности по субсидии

Скачать план мероприятия инженерно-технической направленности по Челябинской области - 2021 год

Скачать приказ Об утверждении Календаря образовательных событий для организаций Челябинской области на 2019 год

Остались вопросы по качеству обучения?

Вы можете задать их любым удобным для вас способом:

Приемная директора

Обратиться

Позвонив по телефону +7 9000 295 020

Отправить на e-mail pismadir@robo74.ru

Анкета по оценке удовлетворенности качеством оказания образовательных услуг общеобразовательной организацией

Оценить качество

Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на обработку моих персональных данных согласно 152-ФЗ

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?