Сетка соревнований

18-19 января

VR/AR-Fest хакатон (фестиваль) виртуальной и дополненной реальности

25 января

Областные соревнования по судомодельному спорту (в закрытых помещениях) среди обучающихся

25-26 января

Открытое Первенство по автомодельному спорту (трассовые модели)

24 и 25 января

Региональные соревнования «Робофест-Челябинск 2020»

январь

Региональный чемпионат Юниор Профи (JuniorSkills)

февраль

Открытый Кубок Урала в классах радиоуправляемых автомоделей (I этап)

15 февраля

Областные соревнования по судомодельному спорту на закрытой воде среди обучающихся (резиномоторные модели). Первенство Челябинской области по судомодельному спорту на закрытой воде в классах моделей-копий среди обучающихся

17-19 февраля

Всероссийская конференция «Дополнительное образование детей - 2020»

февраль

Тренировочные сборы для команд-участников Всероссийского робототехнического фестиваля «РобоФест-2020»

февраль-март

Региональный конкурс по урбанизации

март

Открытый Кубок Урала в классах радиоуправляемых моделей (II этап)

март

Региональный этап V конференции «Юные техники и изобретатели»

апрель

Первенство Челябинской области по авиамодельному спорту в классе моделей ракет S среди юношей

апрель

Кубок Урала по автомодельному спорту (трассовые модели) III этап

апрель

Учебно-тренировочные сборы по подготовке команд к региональному этапу Всероссийской робототехнической олимпиады

апрель

Муниципальный этап Всероссийской робототехнической олимпиады

май

Областные соревнования по авиационным кордовым моделям-копиям

май

Областные соревнования по авиационным кордовым моделям

май

Открытое Первенство Челябинской области по автомодельному спорту (трассовые модели)

май

Региональный этап Всероссийской робототехнической олимпиады

июнь

Областные соревнования по авиационным свободнолетающим моделям

июнь

Областные соревнования по судомодельному спорту на открытой воде среди обучающихся. Открытые областные соревнования по судомодельному спорту среди обучающихся

июнь-июль

Межрегиональный хакатон по БПЛА

июль

Этап Кубка мира в классе моделей ракет S. Кубок Королева

сентябрь

Кубок Челябинской области по судомодельному спорту «Закрытие сезона» (радиоуправляемые модели)

сентябрь

Альтернативные источники питания

октябрь

Кубок Урала по автомодельному спорту (трассовые модели) V этап

ноябрь

Областные соревнования по авиационным моделям для закрытых помещений среди обучающихся

ноябрь

Кубок России по автомодельному спорту (трассовые модели)

ноябрь

Открытый Кубок Урала в классах радиоуправляемых автомоделей (III этап)

ноябрь

Учебно-тренировочные сборы по подготовке команд к региональному этапу Фестиваля «РобоФест 2020»

ноябрь

Соревнования по экстремальной робототехнике

декабрь

Открытое Первенство Челябинской области среди младших школьников по автомодельному спорту (трассовые модели)


Записаться
close