Расписание

Кабинет Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
1 кабинет 08:30-10:10 Робототехника 2.1
8-10 лет
Галлямова Ф.Н.
РобоМир 2.1
8-12 лет
Ахмедьзянов Д.З.
Робототехника 2.1
8-10 лет
Галлямова Ф.Н.
РобоМир 2.1
8-12 лет
Ахмедьзянов Д.З.
  9:00-10:30
Робототехника 1.4
8-10 лет
Семенов Ф.И.
 
09:00-10:30
ТРИЗ 2.1
8-10 лет
Коломиец С.Н.
10:25-12:05 Робототехника 2.5
10-13 лет
Хакимова А.Т.
Соревновательная
робототехника 2.3

11-13 лет
Дубцова Н.В.
Робототехника 2.2
8-10 лет
Галлямова Ф.Н.
Соревновательная
робототехника 2.3

11-13 лет
Дубцова Н.В.
Робототехника 2.5
10-13 лет
Хакимова А.Т.
10:40 -12:10
РобоМир 1.5
10-12 лет
Семенов Ф.И.
10:40 -12:10
ТРИЗ 1.1
12-15 лет
Коломиец С.Н.
12:20-14:00 14 школа (выезд)
Ахмедьзянов Д.З.
14 школа (выезд)
Ахмедьзянов Д.З.
14 школа (выезд)
Ахмедьзянов Д.З.
14 школа (выезд)
Ахмедьзянов Д.З.
  12:20-13:50
РобоМир 2.4
8-10 лет
Семенов Ф.И.
РобоМир
Коломиец С.Н.
14:30-16:10 Робототехника 1.2
8-12 лет
Хакимова А.Т.
14:10-15:30
Робототехника 2.6
Бесчастнов М.А.
(В) РобоМир 2.1
8-10 лет
Дубцова Н.В.
14:10-15:30
Робототехника 2.6
Бесчастнов М.А.
Робототехника 1.2
8-12 лет
Хакимова А.Т.
14:00-15:30
Робототехника 1.5
8-10 лет
Семенов Ф.И.
 
16:25-18:05 Робототехника 2.4
13-15 лет
Хакимова А.Т.
16:00-17:30
Робототехника 2.7
10-12 лет
Бесчастнов М.А.
Робототехника 1.8
8-10 лет
Коломиец С.Н.
16:00-17:30
Робототехника 2.7
10-12 лет
Бесчастнов М.А.
Робототехника 2.4
13-15 лет
Хакимова А.Т.
15:40-17:10
Робототехника 2.6
10-12 лет
Семенов Ф.И.
Бесчастнов М.А.
ПГРЖД
18:20-20:00 Робототехника 1.3
11-14 лет
РобоМир 1.3
Данилко Л.В.
  РобоМир 1.3 Робототехника 1.3
11-14 лет
ИКаР (предприятия)
Трошков Я.С.
Бесчастнов М.А.
ПГICL
2 кабинет 08:30-10:10 Калейдоскоп 2.1
Павлова Н.Н.
9:00-10:30
Палитра 2.2
13-15 лет
Приходько Е.А.
  9:00-10:30
Палитра 2.2
13-15 лет
Приходько Е.А.
Калейдоскоп 2.1
Павлова Н.Н.
   
14:00-15:20         14:00-15:20
Калейдоскоп 2.2
Павлова Н.Н.
   
15:30-16:50   15:00-16:30
Палитра 1.1
Приходько Е.А.
  15:00-16:30
Палитра 1.1
Приходько Е.А.
15:30-17:00
Калейдоскоп 2.2
Павлова Н.Н.
15:00-18:00
Веселые узелки 1.1
Вейнгард А.К.
 
17:00-18:10 Неунывайки 1
4-5 лет
Павлова Н.Н.
17:00-18:30
МиК одежды 1.1
13-15 лет
Приходько Е.А.
  17:00 -18:30
МиК одежды 1.1
13-15 лет
Приходько Е.А.
     
18:20-19:30 Неунывайки 2
5-6 лет
Павлова Н.Н.
           
3 кабинет 08:30-10:10         IT-Python 1.1
11-13 лет
IT-Python 2.1
11-12 лет
Ахмедьзянов Д.З.
Хакимова А.Т.
ЧМК
10:25-12:05 3D-моделирование 2.1
11-13 лет
Манакин Д.К.
3D-моделирование 1.1
11-13 лет
Манакин Д.К.
3D-моделирование 2.1
11-13 лет
Манакин Д.К.
3D-моделирование 1.1
11-13 лет
Манакин Д.К.
IT-Arduino 1.1
12-14 лет
IT-Python 2
13-15 лет
Ахмедьзянов Д.З.
Хакимова А.Т.
ЧМК
12:20-14:00           ИКАРёнок
Дергунов М.А.
 
14:30-16:10 IT-Arduino 2.1
13-15 лет
Сыропятов М.Б.
14я школа
(ДЮТТ)
Манакин Д.К.
14я школа
(ДЮТТ)
Манакин Д.К.
14я школа
(ДЮТТ)
Манакин Д.К.
14я школа
(ДЮТТ)
Манакин Д.К.
ИКАР
Дергунов М.А.
 
16:25-18:05 IT-Python 1.2
11-13 лет
Сыропятов М.Б.
    3D-моделирование 1.4
11-13 лет
Пономарёва О.Н.
  IT-Arduino 2, 2.2
13-15 лет (+2ВБ)
Ахмедьзянов Д.З.
ИКаР
(предприятия)
Трошков Я.С.
18:20-20:00   3D-моделирование 2.2
13-15 лет
Пономарёва О.Н.
  3D-моделирование 2.2
13-15 лет
Пономарёва О.Н.
     
5 кабинет 9:30-10:40           BabyTech 1.2
5-6 лет
Ишмакова М.С.
 
11:00-12:10           BabyTech 2.2
3-4 лет
Ишмакова М.С.
 
12:20-13:30           BabyTech 2.3
5-6 лет
Ишмакова М.С.
 
15:00-16:00 ОВЗ 1.1.
Долгова
  ОВЗ 1.1.
Долгова
       
15:40-16:50 ОВЗ 1.2
Долгова
  16:10-17:10
ОВЗ 1.2.
Долгова
       
17:00-18:10 BabyTech 1.4
5-6 лет
Дубцова Н.В.
      BabyTech 1.5
6-7 лет
Дубцова Н.В.
   
17:30-18:40   BabyTech 1.1
6-7 лет
Данилко Л.В.
         
6 кабинет 09:00-10:40     Занимательная наука 2.3 Занимательная наука 2.1
9-10 лет
     
10:50-12:30     Занимательная наука 2.2        
14:20-16:00              
16:05-17:45     Занимательная наука 2.1 Занимательная наука 2.4 Естественная Наука    
17:50-19:30     Естественная Наука 1.1
7 лет
  Занимательная наука 2.2
1-14 лет
   
33 кабинет 09:00-10:40 Авиа- и ракетомоделирование 1.2
Щуров А.И.
Авиа- и ракетомоделирование 2.2
Щуров А.И.
Авиа- и ракетомоделирование 1.2
Щуров А.И.
Авиа- и ракетомоделирование 2.2
Щуров А.И.
     
10:50-12:30              
14:20-16:00 Авиа- и ракетомоделирование 2.1
Щуров А.И.
Авиа- и ракетомоделирование 1.1
Щуров А.И.
Авиа- и ракетомоделирование 2.1
Щуров А.И.
Авиа- и ракетомоделирование 1.1
Щуров А.И.
     
16:05-17:45           Автомоделирование 1.2
Шапенков А.Д.
 
17:50-19:30 Автомоделирование 2.1
Шапенков А.Д.
Автомоделирование 1.2
Шапенков А.Д.
Автомоделирование 2.1
Шапенков А.Д.
Автомоделирование 1.2
Шапенков А.Д.
  Автомоделирование 2.1
Шапенков А.Д.
 
  10:00-11:40   Судомоделирование 1.1
Долгих Д.Г.
  Судомоделирование 1.1
Долгих Д.Г.
  Судомоделирование 1.1
Долгих Д.Г.
 
14:00-15:40   Судомоделирование 2.2
Долгих Д.Г.
  Судомоделирование 2.2
Долгих Д.Г.
  Судомоделирование 2.2
Долгих Д.Г.
 
Кабинет Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
1 кабинет 09.00-10.40 IT-Arduino 1.1 (Б)
12-14 лет
Ахмедьзянов Д.З.
Робототехника 2.1
8-10 лет
Галлямова Ф.Н.
Робототехника 1.2
13-15 лет
Кабанов Д.С.
Робототехника 2.3
8-10 лет
Галлямова Ф.Н.
3D-моделирование 1.6
13-15 лет
Пономарёва О.Н.
РобоМир 1.5
8-10 лет
Коломиец С.Н.
 
10:50-12:30   Робототехника 1.3
8-10 лет
Галлямова Ф.Н.
РобоМир 1.3
8-10 лет
Кабанов Д.С.
Робототехника 1.4
11-12 лет
Галлямова Ф.Н.
  РобоМир 2.1
8-10 лет
Коломиец С.Н.
11:10-12:40
IT-Arduino 1.1
(ШЦТ)
12-14 лет
Худорожков М.Ю.
12:40-14:20           РобоМир 2.2
8-10 лет
Коломиец С.Н.
12:50-14:20
IT-Arduino 2.2 (ШЦТ)
10-12 лет
14:30-16:10 IT-Arduino 1.2
12-14 лет
Ахмедьзянов Д.З.
Робототехника 1.1
10-12 лет
Галлямова Ф.Н.
    Робототехника 2.4
8-10 лет
Ахмедьзянов Д.З.
IT-Python 1.1 (Б)
12-14 лет
Чернов В.В.
РобоМир 1.6
9-12 лет
Галлямова Ф.Н.
16:20-18:00 3D-моделирование 1.3
10-12 лет
Пономарёва О.Н.
        IT-Python 2.1 (Б)
12-14 лет
Чернов В.В.
 
18:10-19:50 3D-моделирование 1.1
10-12 лет
Пономарёва О.Н.
18:20-20:00
Робототехника 2.2
11-13 лет
Ахмедьзянов Д.З.
3D-моделирование 1.2
13-15 лет
Пономарёва О.Н.
IT-Python
Ребенок ОВЗ
Чернов В.В.
Сайтостроение 1.1
13-15 лет
Ахмедьзянов Д.З.
   
2 кабинет
(Беби)
10:00-11:10           BabyТехник 2.1
5-6 лет
Юсупова Н.М.
 
11:20-12:30           BabyТехник 1.7
4-5 года
Юсупова Н.М.
 
17:30-18:40 BabyТехник 1.1
3-4 года
Юсупова Н.М.
  BabyТехник 1.4
4-5 лет
Михуля А.Г.
BabyТехник 1.2
3-4 года
Михуля А.Г.
     
18:50-20:00 BabyТехник 1.3
5-6 лет
Юсупова Н.М.
Занимательная наука 2.2
5-7 лет
Журавлева 
BabyТехник 2.4
6-7 лет
Михуля А.Г.
BabyТехник 1.5
6-7 лет
Михуля А.Г.
BabyТехник 1.6
6-7 лет
Михуля А.Г.
   
3 кабинет 17:30-18:40   ОВЗ 2.1
Глухова Н.В.
ОВЗ 2.1
Глухова Н.В.
  ОВЗ 3.1
Макаренко Ю.А.
   
18:00-19:40   18:50-20:00
ОВЗ 2.2
Глухова Н.В.
18:50-20:00
ОВЗ 2.2
Глухова Н.В.
       
Кабинет Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
1 кабинет 12:00-13:40           3D-моделирование
10-13 лет
Пономарёва О.Н.
 
14:20-16:00         Робототехника 1
8-10 лет
Раздьяконова А.В.
   

Вам понравилось? Расскажите о своем опыте своим друзьям в социальных сетях. Пусть им понравится тоже!

Приемная директора

Анкета по оценке удовлетворенности качеством оказания образовательных услуг общеобразовательной организацией

Оценить качество

Будьте в курсе последних новостей

Подпишитесь на нашу рассылку

Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на обработку моих персональных данных согласно 152-ФЗ