Расписание

Кабинет Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
1 кабинет 08:30-09:00
09:10-09:40
Робототехника 2.1
8-10 лет
Галлямова Ф.Н.
  Робототехника 2.1
8-10 лет
Галлямова Ф.Н.
       
09:50-10:20
10:30-11:00
Робототехника 2.5
10-13 лет
Хакимова А.Т.
  Робототехника 2.2
8-10 лет
Галлямова Ф.Н.
  Робототехника 2.5
10-13 лет
Хакимова А.Т.
   
11:10-11:40
11:50-12:20
          Робототехника 1.4
8-10 лет
Семенов Ф.И.
 
12:30-13:00
13:10-13:40
Робототехника 1.2
8-12 лет
Хакимова А.Т.
  Робототехника 5
8-10 лет
Галлямова Ф.Н.
  Робототехника 1.2
8-12 лет
Хакимова А.Т.
Робототехника 1.5
8-10 лет
Семенов Ф.И.
 
13:50-14:20
14:30-15:00
Робототехника 2.4
13-15 лет
Хакимова А.Т.
14:30-15:00
Соревновательная
робототехника 2.3

11-13 лет
Дубцова Н.В.
 

14:30-15:00
Соревновательная
робототехника 2.3

11-13 лет
Дубцова Н.В.

Робототехника 2.4
13-15 лет
Хакимова А.Т.
Робототехника 2.6
10-12 лет
Семенов Ф.И.
 
15:10-15:40
15:50-16:20
             
2 кабинет 08:30-09:00
09:10-09:40
             
09:50-10:20
10:30-11:00
             
11:10-11:40
11:50-12:20
     

     
12:30-13:00
13:10-13:40
Робототехника 6
8-10 лет
Галлямова Ф.Н.
        Python 5
11-14 лет
Ахмедьзянов Д.З.
 
13:50-14:20
14:30-15:00
    Робототехника 8
8-10 лет
Кабанов Д.С.
  Калейдоскоп 2.1
10-14 лет
Павлова Н.Н.
   
15:10-15:40
15:50-16:20
        Калейдоскоп 2.1
10-14 лет
Павлова Н.Н.
   
3 кабинет 08:30-09:00
09:10-09:40
             
09:50-10:20
10:30-11:00
        Python 1.1
11-13 лет
Ахмедьзянов Д.З.
Python 2
13-15 лет
Ахмедьзянов Д.З.
 
11:10-11:40
11:50-12:20
3D-моделирование 2.1
11-13 лет
Манакин Д.К.
3D-моделирование 1.1
11-13 лет
Манакин Д.К.
3D-моделирование 2.1
11-13 лет
Манакин Д.К.
3D-моделирование 1.1
11-13 лет
Манакин Д.К.
Arduino 1.1
12-14 лет
Ахмедьзянов Д.З.
ИКАРёнок 1
Дергунов М.А.
 
12:30-13:00
13:10-13:40
Arduino 2.1
13-15 лет
Сыропятов М.Б.
3D-моделирование 3
8-10 лет
Пономарёва О.Н.
      ИКАР 2
Дергунов М.А.
 
13:50-14:20
14:30-15:00
Python 1.2
11-13 лет
Сыропятов М.Б.
3D-моделирование 4
11-14 лет
Пономарёва О.Н.
  3D-моделирование 1.4
11-13 лет
Пономарёва О.Н.
Arduino 5
11-14 лет
Ахмедьзянов Д.З.
Arduino 2, 2.2
13-15 лет (+2ВБ)
Ахмедьзянов Д.З.
 
15:10-15:40
15:50-16:20
  3D-моделирование 2.2
13-15 лет
Пономарёва О.Н.
  3D-моделирование 2.2
13-15 лет
Пономарёва О.Н.
Python 6
12-15 лет
Ахмедьзянов Д.З.
Arduino 1.2
11-12 лет
Ахмедьзянов Д.З.
 
4 кабинет 08:30-09:00
09:10-09:40
             
09:50-10:20
10:30-11:00
             
11:10-11:40
11:50-12:20
             
12:30-13:00
13:10-13:40
             
13:50-14:20
14:30-15:00
Автомоделирование 2.1
13-14 лет
Шапенков А.Д.
Автомоделирование 1.2
10-12 лет
Шапенков А.Д.
Автомоделирование 2.1
13-14 лет
Шапенков А.Д.
Автомоделирование 1.2
10-12 лет
Шапенков А.Д.
15:10
Автомоделирование 2.1

13-14 лет
Шапенков А.Д.

15:40
Автомоделирование 1.2
10-12 лет
Шапенков А.Д.
   
Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
08:30-09:00,
09:10-9:40
  Робоквантум 2.1
8-10 лет
Кабанов Д.С.
  Робоквантум 2.1
8-10 лет
Кабанов Д.С.
     
9:50-10:20,
10:30-11:00
Робоквантум 2.2
8-10 лет
Захлебин А.В.
  Робоквантум 2.2
8-10 лет
Захлебин А.В.
      Робоквантум 1.1
11-12 лет
Галлямова Ф.Н.
11:10-11:40,
11:50-12.20
             
12:30-13:00
13:10-13:40
  Технология РЖД
Салатун А.С.
         
13:50-14:20,
14:30-15:00
  Робоквантум 2.3
8-10 лет
Кабанов Д.С.
Робоквантум 1.3
10-12 лет
Хакимова А.Т.
Робоквантум 2.3
8-10 лет
Кабанов Д.С.
Робоквантум 1.2
9-11 лет
Кабанов Д.С.
Робоквантум 2.7
8-10 лет
Кабанов Д.С.
 
15:10-15:40,
15:50-16:20
    Робоквантум 2.4
8-10 лет
Хакимова А.Т.
Робоквантум 2.4
8-10 лет
Хакимова А.Т.
Робоквантум 1.4
11-12 лет
Кабанов Д.С.
ПГ Робот-Гид
Елохин А.Н.
Робоквантум 1.5
8-10 лет
Захлебин А.В.
16:30-17:00,
17:10-17:40
    Робоквантум 2.6
11-13 лет
Хакимова А.Т.
  ПГ Робот-Гид
Елохин А.Н.
   
Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
08:30-09:00,
09:10-9:40
             
9:50-10:20,
10:30-11:00
  IT квантум 2.2
13-14 лет
Свинин М.И.
IT квантум
48 школа
Зольников Д.А.
IT квантум 1.6
14-16 лет
Елохин А.Н.
IT квантум 2.2
13-14 лет
Свинин М.И.
   
11:10-11:40,
11:50-12.20
          IT квантум 2.10
13-15 лет
Чернов В.В.
IT квантум 2.8
15-17 лет
Чернов В.В.
12:30-13:00,
13:10-13:40
  IT квантум 1.5
12-13 лет
Зольников Д.А.
IT квантум 2.3
11-12 лет
Зольников Д.А.
IT-технологии
Зольников Д.А.
IT квантум 2.3
11-12 лет
Зольников Д.А.
   
13:50-14:20,
14:30-15:00
IT квантум 1.7
11-13 лет
Елохин А.Н.
IT квантум 2.5
13-14 лет
Зольников Д.А.
IT квантум 1.8
12-14 лет
Зольников Д.А.
IT квантум 2.5
13-14 лет
Зольников Д.А.
Криптография
Панасенко Д.И.
   
15:10-15:40,
15:50-16:20
IT квантум 2.6
15-17 лет
Свинин М.И.
IT квантум 2.7
13-14 лет
Зольников Д.А.
IT квантум 2.6
15-17 лет
Свинин М.И.
IT квантум 2.7
13-14 лет
Зольников Д.А.
     
Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
08:30-09:00,
09:10-9:40
             
9:50-10:20,
10:30-11:00
  Аэроквантум 2.2
11-13 лет
Попырко Е.В.
  Аэроквантум 2.2
11-13 лет
Попырко Е.В.
Аэроквантум 1.3
13-14 лет
Попырко Е.В.
  Аэроквантум 1.1
11-12 лет
Попырко Е.В.
11:10-11:40,
11:50-12.20
            Аэроквантум 2.1
11-16 лет
Попырко Е.В.
12:30-13:00,
13:10-13:40
Аэроквантум 2.3
10-11 лет
Попырко Е.В.
  Аэроквантум 2.3
10-11 лет
Попырко Е.В.
       
13:50-14:20,
14:30-15:00
Аэроквантум 2.4
11-13 лет
Попырко Е.В.
Аэроквантум 1.6
11-12 лет
Попырко Е.В.
Аэроквантум 2.4
11-13 лет
Попырко Е.В.
Аэроквантум 1.4
13-14 лет
Попырко Е.В.
Аэроквантум 1.5
10-12 лет
Попырко Е.В.
   
15:10-15:40,
15:50-16:20
  Аэроквантум 2.5
14-16 лет
Попырко Е.В.
  Аэроквантум 2.5
14-16 лет
Попырко Е.В.
     
Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
08:30-09:00,
09:10-9:40
  Промдизайн 2.2
12-13 лет
Дементьев Е.Г.
  Промдизайн 2.2
12-13 лет
Дементьев Е.Г.
     
9:50-10:20,
10:30-11:00
Промдизайн 1.1
13-14 лет
Дементьев Е.Г.
    Python 1.3
12-13 лет
Шаламов В.А.
  Промдизайн 1.1

11-12 лет
Дементьев Е.Г.
 
11:10-11:40,
11:50-12.20
        Промдизайн
Дементьев Е.Г.
Промдизайн 2.6
12-13 лет
Дементьев Е.Г.
 
12:30-13:00,
13:10-13:40
        Матмоделирование 2
Шаламов В.А.
Промдизайн 2.5
14-16 лет
Дементьев Е.Г.
Python 1.4
12-14 лет
Чернов В.В.
13:50-14:20,
14:30-15:00
        Промдизайн 2.4
14-16 лет
Дементьев Е.Г.
   
15:10-15:40,
15:50-16:20
Python 1.2
14-16 лет
Артемьев Д.В.

Промдизайн 2.4
14-16 лет
Дементьев Е.Г.
Промдизайн 1.3
11-12 лет
Дементьев Е.Г.
Промдизайн 1.4
13-15 лет
Дементьев Е.Г.
Промдизайн 2.1
9-11 лет
Дементьев Е.Г.
     
16:30-17:00,
17:10-17.40
          Промдизайн 2.6
12-13 лет
Дементьев Е.Г.
 
Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
08:30-09:00,
09:10-9:40
             
9:50-10:20,
10:30-11:00
             
11:10-11:40,
11:50-12.20
            Робототехника 2.8
13-15 лет
Ловчиков Д.В.
12:30-13:00,
13:10-13:40
           
13:50-14:20,
14:30-15:00
ХАЙ-ТЕК 1.2
12-13 лет
Дементьев Е.Г.
ХАЙ-ТЕК 2.1
11-13 лет
Дементьев Е.Г.
  ХАЙ-ТЕК 2.1
11-13 лет
Дементьев Е.Г.
Матмоделирование 1
Елохин А.Н.
   
15:10-15:40,
15:50-16:20
ПГ Искусственное сердце
Зольников Д.А.
ХАЙ-ТЕК 2.2
14-16 лет
Нестерюк Е.В.
  ХАЙ-ТЕК 2.2
14-16 лет
Нестерюк Е.В.

ПГ Интеллект.
сортировочнный модуль
Салатун А.С.
ПГ Искусственное сердце
Зольников Д.А.
   
16:30-17:00,
17:10-17:40
  Авиамоделирование
Косенков А.Е.
ПГ Интеллект.
сортировочнный модуль
Салатун А.С.
Авиамоделирование
Косенков А.Е.
ПГ Город без пробок
Елохин А.Н.
ПГ Город без пробок
Елохин А.Н.
 
Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
08:30-09:00,
09:10-9:40
  Автоквантум 1.4
12-14 лет
Салатун А.С.
  Автоквантум 1.4
12-14 лет
Салатун А.С.
  Автоквантум 1.1
11-12 лет
Салатун А.С.
 
9:50-10:20,
10:30-11:00
          Автоквантум 1.2
9-10 лет
Салатун А.С.
 
11:10-11:40,
11:50-12.20
             
12:30-13:00,
13:10-13:40
      ПГ РЖД
Салатун А.С.
Автоквантум 1.8
9-11 лет
Салатун А.С.
Автоквантум 1.6 (ПГ)
9-10 лет
Салатун А.С.
 
13:50-14:20,
14:30-15:00
        Автоквантум 1.7
15-17 лет
Салатун А.С.
Автоквантум 1.9
8-10 лет
Салатун А.С.
 
15:10-15:40,
15:50-16:20
             
Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
08:30-09:00,
09:10-09:40
             
09:50-10:20,
10:30-11:00
             
11:10-11:40,
11:50-12.20
            Естественная наука 1.1
8-9 лет
Раздьяконова А.В.
12:30-13:00,
13:10-13:40
    Автоквантум 1.8
9-11 лет
Салатун А.С.
      Естественная наука 1.2
8-9 лет
Раздьяконова А.В.
13:50-14:20,
14:30-15:00
  Автоквантум 1.7
15-17 лет
Салатун А.С.
         
15:10-15:40,
15:50-16:20
             

Вам понравилось? Расскажите о своем опыте своим друзьям в социальных сетях. Пусть им понравится тоже!

Приемная директора

Анкета по оценке удовлетворенности качеством оказания образовательных услуг общеобразовательной организацией

Оценить качество

Будьте в курсе последних новостей

Подпишитесь на нашу рассылку

Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на обработку моих персональных данных согласно 152-ФЗ