+7 (900) 029-50-10 ДЮТТ
+7 (904) 808-60-10 Кванториум Челябинск
+7 (3519) 33-07-37 Кванториум Магнитогорск
+7 (351) 369-08-13 Кванториум Златоуст
+7 (35163) 2-45-85 Кванториум Троицк
+7 (351) 394-33-03 Кванториум Копейск
+7 (35160) 2-25-76 Кванториум Пласт
+7 (35134) 4-22-81 IT-Куб Южноуральск
+7 951 806 3486 IT-Куб Сатка
+7 (3519) 33-08-08 IT-Куб Магнитогорск
+7 951-787-67-82 IT-Куб Кыштым
+7 (35146) 92 716 IT-Куб Снежинск
+7 9000 670 186 IT-Куб Миасс
+7 (351) 218-11-16 IT-Куб Челябинск
+7 (919) 111-20-76 IT-Куб Трехгорный

Сетка соревнований 2024

Сетка соревнований на 2024 учебный год

Смотреть Приказ Министерства образования и науки Челябинской области «Об утверждении Плана мероприятий Десятилетия науки технологий в Российской Федерации на территории Челябинской области на 2022-2025 годы»

Смотреть Приказ Министерства образования и науки Челябинской области «Об утверждении Календаря образовательных событий для обучающихся образовательных организаций Челябинской области на 2024 год»

январь-май, сентябрь-декабрь

Проект «День профессии»

январь-август, сентябрь-декабрь

Региональный фестиваль «ПРОФЕСТ»

январь, март-апрель, октябрь-ноябрь

Профильная смена «Инженерные каникулы»

3-6 января

Зимний онлайн-лагерь «Зимний марафон»

22-28 января

Региональная акция «ИТ-диктант»

3 февраля

Региональный этап олимпиады школьников «Робофест»

10 февраля

Региональный конкурс по программированию роботов «Сила интеллекта»

14-21 февраля

Зимняя аэрокосмическая научно-практическая школа

16-29 февраля

I-V Региональные отборочные этапы Международного фестиваля робототехники «РобоФинист»

17 февраля

Региональный этап Международный образовательных STEAM- соревнований по робототехнике «Лига» Челябинская область

17 февраля

Первенство Челябинской области на закрытой воде в классах моделей-копий среди учащихся в рамках Региональной научно-технической олимпиады по судомоделированию

17 февраля-30 сентября

Региональная научно-техническая олимпиада по судомоделированию

19-22 февраля

Учебно-тренировочные сборы по направлению «Технологии виртуальной и дополненной реальности»

19-25 февраля

Региональный чемпионат по информационной безопасности

19-29 февраля

I-V Региональные отборочные этапы чемпионата по спортивному программированию

1 марта

Региональный отборочный этап на международный фестиваль технического творчества «От винта!»

1 марта-5 апреля

Весенняя аэрокосмическая научно-практическая школа

4-15 марта

Региональная акция «Беспилотные авиационные системы»

6-29 марта

I-V Отборочные этапы фестиваля по виртуальной и дополненной реальности «VR/AR-фест

13 марта

Региональный чемпионат по спортивному программированию

18-21 марта

Учебно-тренировочные сборы по IT-направлениям

20 марта

Региональный чемпионат по кибергигиене и работе с большими данными

21 марта

Региональный чемпионат по беспилотным системам «Время первых»

21-22 марта

Региональный отборочный этап на открытый межрегиональный хакатон «Промдизона»

23 марта

Областные соревнования по судомодельному спорту среди учащихся, начальный уровень в рамках Региональной научно-технической олимпиады по судомоделированию

25-30 марта

Весенний онлайн-лагерь

28 марта

Региональный этап Ежегодного Международного фестиваля робототехники «РобоФинист»

30 марта

Региональный этап соревнований «Инженерные кадры России»

9-26 апреля

Региональный чемпионат по основам алгоритмики и логики

17 апреля-24 мая

Региональный этап Большого всероссийского фестиваля детского и юношеского творчества, в том числе для детей с ограниченными возможностями здоровья

до 19 апреля

Отборочные этапы Регионального этапа Всероссийской конференции «Юные техники и изобретатели»

19 апреля

Региональный чемпионат по мобильной разработке

19 апреля

Отборочный этап Регионального этапа «Российской Робототехнической Олимпиады»

20 апреля

Региональный фестиваль технического творчества «Первый шаг»

20-30 апреля

Конкурс проектов «Наш умный дом»

26 апреля

Региональный фестиваль по виртуальной и дополненной реальности «VR/AR-фест»

26 апреля

Первенство по начальному авиамоделированию памяти экипажа вертолета Бориса Корниенко

26-27 апреля

Первенство Челябинской области по авиамодельному спорту в классе моделей-копий среди юношей в рамках Региональной научно-технической олимпиады по авиамоделированию

26 апреля-2 ноября

Региональная научно-техническая олимпиада по авиамоделированию

27 апреля

Фестиваль проектов «Технодефиле»

до 30 апреля

Региональный отборочный этап на Всероссийский хакатон по программированию «Обучаюсь. Проектирую. Программирую. Будущее»

3-4 мая

Финал Всероссийских профориентационных соревнований «Инженерные кадры России»

15 мая

Региональный этап Всероссийской конференции «Юные техники и изобретатели»

15 мая

Региональный чемпионат по сетевому и системному администрированию

16-19 мая

Первенство Челябинской области по авиамодельному спорту среди юношей в классе кордовых моделей в рамках Региональной научно-технической олимпиады по авиамоделированию

17 мая

Региональный этап распределенного фестиваля-эстафеты по беспилотным авиационным системам «Дроны в городе»

22 мая

Региональный конкурс по инженерному творчеству «Хайтек-Energy»

24 мая

Региональный этап «Российской Робототехнической Олимпиады»

24 мая

Весенняя «Ярмарка проектов»

1 июня

Первенство Челябинской области по авиамодельному спорту в классе свободнолетающих моделей среди юношей в рамках Региональной научно-технической олимпиады по авиамоделированию

июнь

Летний онлайн-лагерь

1-2 июня

Первенство Челябинской области на открытой воде в классах моделей-копий среди учащихся в рамках Региональной научно-технической олимпиады по судомоделированию

8-12 июня

Всероссийские соревнования по судомодельному спорту скоростные радиоуправляемые модели в рамках Региональной научно-технической олимпиады по судомоделированию

Подпишитесь на нашу рассылку

Подписаться

Остались вопросы по качеству обучения?

Вы можете задать их любым удобным для вас способом:

Приемная директора

Обратиться

Позвонив по телефону +7 9000 295 020

Отправить на e-mail pismadir@robo74.ru

Анкета по оценке удовлетворенности качеством оказания образовательных услуг общеобразовательной организацией

Оценить качество

Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на обработку моих персональных данных согласно 152-ФЗ

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?