Сетка соревнований

18-19 января

VR/AR-Fest хакатон (фестиваль) виртуальной и дополненной реальности

Итоговый приказ

23-24 января

Региональные соревнования «Робофест-Челябинск 2020»

Приказ

Итоговый приказ

25 января

Открытое Первенство по автомодельному спорту (трассовые модели)

Приказ

Положение

25 января

Областные соревнования по судомодельному спорту (в закрытых помещениях) среди обучающихся

Регламент

Приказ

Итоговый приказ

30 января - 6 марта

Открытый региональный конкурс «Весенние цветы»

Положение

30 января - 1 марта

Открытый региональный конкурс «Масленичная красавица»

Положение

13-15 февраля

Международный чемпионат по робототехнике FIRST RUSSIA ROBOTICS CHAMPIONSHIP 2020 (Красноярск)

Итоговый приказ

15 февраля

Областные соревнования по судомодельному спорту на закрытой воде среди обучающихся (резиномоторные модели). Первенство Челябинской области по судомодельному спорту на закрытой воде в классах моделей-копий среди обучающихся

Регламент

Приказ

Итоговый приказ

Протоколы соревнований

17-19 февраля

Всероссийская конференция «Дополнительное образование детей — 2020»

Приглашение

Программа

17 февраля - 31 октября

Конкурс методических материалов «Методика организации работы над проектом предприятия»

Положение

17 февраля - 31 ноября

Конкурс методических материалов «Малозатратные формы моделирования»

Положение

5 февраля - 23 марта

Региональный этап VII Всероссийской конференции «Юные техники и изобретатели»

Положение

Приказ

23 февраля

Открытый Кубок Урала в классах радиоуправляемых автомоделей (I этап)

Приказ

Положение

Приказ о переносе соревнований

Итоговый приказ

27 февраля

Тренировочные сборы для команд-участников Всероссийского робототехнического фестиваля «РобоФест-2020»

Приказ

29 февраля

Хакатон по робототехнике

Приказ

Положение

Приказ о переносе

29 февраля - 1 марта

Отборочные соревнования на Первенство России по трассовым моделям, г. Копейск

февраль-июнь

Международный инженерный чемпионат CASE-IN

Приказ

14 марта

Открытое первенство Чебаркуля по авиамодельному спорту в классе ракет S

Приказ

Итоговый приказ

16-22 марта

Девятая Всероссийская неделя высоких технологий и технопредпринимательства

Приказ

23 марта

Региональный этап VII Всероссийской конференции «Юные техники и изобретатели»

Положение

Приказ

26-29 апреля (онлайн)

VII Московский международный салон образования

апрель

Финал Всероссийской олимпиады НТИ

1 - 31 мая

Творческий конкурс «Технический дизайн»

Положение

май

Областные соревнования по авиационным кордовым моделям-копиям (г. Южноуральск)

май

Областные соревнования по авиационным свободнолетающим моделям (г. Магнитогорск)

июнь

Кубок Урала по автомодельному спорту (трассовые модели) III этап

Приказ

Положение

июнь

Открытое Первенство Челябинской области по автомодельному спорту (трассовые модели)

июнь

VII Всероссийская конференция "Юные техники и изобретатели"

июнь

Областные соревнования по судомодельному спорту на открытой воде среди обучающихся. Открытые областные соревнования по судомодельному спорту среди обучающихся

июнь

Кубок России по судомодельному спорту (скоростные кордовые модели). Первенство России по судомодельному спорту (скоростные кордовые модели). Чемпионат России по судомодельному спорту (скоростные кордовые модели), г. Брянск

июнь

Всероссийская робототехническая олимпиада, г. Иннополис

июнь

Первенство и Чемпионат России по кордовым пилотажным моделям, г. Пенза

июль

Учебно-тренировочные сборы по подготовке команд к региональному этапу Всероссийской робототехнической олимпиады

Приказ

июль

Открытый Кубок Урала в классах радиоуправляемых моделей (II этап)

Приказ

Положение

июль

Чемпионат и Первенство России по автомодельному спорту (г. Кузнецк, Пензенская область)

Приказ

июль

Олимпиада и Первенство России по автомодельному спорту (радиоуправляемые модели, короткая трасса), г. Владимир

июль

Альтернативные источники питания

июль

Межрегиональный хакатон по БПЛА

июль

Учебно-тренировочные сборы, Этап кубка Мира, этап Кубка России по авиамодельному спорту, г. Нальчик

июль

Первенство России по авиационным моделям среди обучающихся по авиационным кордовым моделям, г. Екатеринбург

август

Региональный этап Всероссийской робототехнической олимпиады 2020

август

Этап Кубка Урала по радиоуправляемым автомоделям на открытой трассе, г. Первоуральск

август

Этап Кубка мира в классе моделей ракет S. Кубок Королева

август

Этап кубка мира по моделям ракет. Первенство России по авиамодельному спорту в классе моделей S. Кубок России по авиамодельному спорту в классе моделей S, г. Нальчик

август

Чемпионат России по авиамодельному спорту в классе моделей S Этап Кубка мира по моделям ракет, г. Нальчик

август

Кубок России по кордовым пилотажным моделям, г. Уфа

август

Федеральные учебно-тренировочные сборы по робототехнике, г. Иннополис

август

Чемпионат Мира по судомодельному спорту (кордовые модели), Болгария

сентябрь

Первенство Челябинской области по авиамодельному спорту в классе моделей ракет S среди юношей

сентябрь

Областные соревнования по авиационным кордовым моделям-копиям (Озерск)

сентябрь

Всероссийский робототехнический фестиваль "РобоФест-2020", Москва

сентябрь

Региональный конкурс по урбанизации, форум по медиа безопасности Kiber kids

октябрь

Кубок Челябинской области по судомодельному спорту «Закрытие сезона» (радиоуправляемые модели), Златоуст

октябрь

Первенство России. Этап кубка Мира. Этап кубка России по авиамодельному спорту, г. Нарткала

октябрь

Всероссийские учебно-тренировочные сборы по робототехнике, Москва

ноябрь

Учебно-тренировочные сборы по подготовке команд к регональному этапу "Фестиваля РобоФест 2021"

ноябрь

Кубок Урала по автомодельному спорту (трассовые модели) V этап

ноябрь

Областные соревнования по авиационным моделям для закрытых помещений среди обучающихся, Озерск

ноябрь

Кубок России по автомодельному спорту (трассовые модели)

ноябрь

Открытый Кубок Урала в классах радиоуправляемых автомоделей (III этап), г. Озерск

отменены

Международные соревнования по робототехнике WRO, по назначению

ноябрь

Международные соревнования по робототехнике "Робофинист", г. Санкт-Петербург

ноябрь

Всероссийские соревнования "Кубок РТК мини", г. Выборг

декабрь

Соревнования по экстремальной робототехнике

декабрь

Финал научно-инженерной олимпиады "Кванториада", г. Москва

декабрь

Олимпиада НТИ junior, г. Уфа

декабрь

Открытое Первенство Челябинской области среди младших школьников по автомодельному спорту (трассовые модели), г. Копейск

Скачать план мероприятий инженерно-технической направленности по субсидии

Скачать план мероприятия инженерно-технической направленности по Челябинской области - 2020 год

Скачать приказ Об утверждении Календаря образовательных событий для организаций Челябинской области на 2019 год

Приемная директора

Анкета по оценке удовлетворенности качеством оказания образовательных услуг общеобразовательной организацией

Оценить качество

Будьте в курсе последних новостей

Подпишитесь на нашу рассылку

Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на обработку моих персональных данных согласно 152-ФЗ