Новости области: в Уйске прошёл экологический конкурс среди школьников

4 апреля 2018 г. 04:21

16 марта в «Уйском центре внешкольной работы» прошёл районного конкурс юных экологов «Тропинка».

В конкурсе приняли участие 15 образовательных организаций района: МКОУ «П-Павловская СОШ», МКОУ «Аминевская СОШ», МКОУ «Кидышевская СОШ», МКОУ «Н-Усцелемовская СОШ», Октябрьская и Беловская СОШ филиалы МКОУ «Уйская СОШ», МКОУ «Уйская НОШ», МБОУ «Мирненская СОШ», МКОУ «Кумлякская СОШ», МКОУ «Вандышевская СОШ», МКОУ «Масловская СОШ», МБОУ «Ларинская СОШ», Выдринская ООШ филиал МБОУ «Ларинская СОШ», МКОУ «Яринская начальная школа-детский сад», МКОУ «Глазуновская начальная школа-детский сад», всего 43 обучающихся.

От каждой школы в конкурсе участвовала команда из четырех человек, обучающихся во 2-4-х классов. Команды выполняли задания на следующих этапах: первый этап – «К тайнам природы», второй этап – «Заповедная полянка», третий этап – «Лукошко», четвертый – «Тропою следопыта» и пятый – «Всё обо всём».

Победителями конкурса стали:

Командное первенство:

1 место – команда МКОУ «Уйская НОШ» (руководитель команды Русева И.Н);

2 место – Беловская СОШ филиал МКОУ Уйская СОШ имени Александра Ивановича Тихонова» (руководитель команды Крестникова Н.Р);

3 место – команда МКОУ «Аминевская СОШ» (руководитель команды Тажидинова З.К).

Личное первенство:

2-е классы:

1 место – Кирдяшкина Виктория (Выдринская ООШ филиал МБОУ «Ларинская СОШ», педагог Долгова Л.В);

2 место – Колодкин Иван (МБОУ «Ларинская СОШ», педагог Приданникова Е.В);

3 место – Михайлова Анастасия (МКОУ «Кидышевская СОШ, педагог Абрамкина И.А).

3-и классы:

1 место – Кульмухаметова Альбина (МКОУ «Аминевская СОШ», педагог Тажидинова З.К);

2 место – Чудаева Ангелина (МКОУ «Кумлякская СОШ», педагог Лаптева Н.В);

3 место – Багдасарян Самвел (МКОУ «Аминевская СОШ», педагог Тажидинова З.К), Приданникова Ксения (МБОУ «Ларинская СОШ», педагог Шурманова Е.В), Долгополов Ярослав (МКОУ «Кидышевская СОШ, педагог Абрамкина И.А).

4-е классы:

1 место – Сигай Матвей (МКОУ «Уйская НОШ», педагог Русева И.Н);

2 место – Максимова Ангелина (Беловская СОШ филиал МКОУ Уйская СОШ имени Александра Ивановича Тихонова», педагог Крестникова Н.Р);

3 место – Чайкина Елена (МКОУ «Уйская НОШ», педагог Русева И.Н).

Комментарии к новости

Нет ни одного комментария.

Комментировать

Ваше имя
Текст комментария

Будьте в курсе последних новостей

Подпишитесь на нашу рассылку
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на обработку моих персональных данных согласно 152-ФЗ
Записаться
close