18.12.2024
Центр цифрового образования детей «IT-куб» города Кыштыма провел вебинар «Родители как участники образовательного процесса в организациях дополнительного образования». К онлайн-встрече подключились 57 педагогов из 14 муниципальных образований Челябинской области.
Екатерина Халезина, заведующая учебной частью кыштымского «IT-куба», выступила с докладом о роли родителей в образовательном процессе детей и их участии в учебной деятельности. Она поделилась опытом успешного взаимодействия и рассказала о преимуществах такой кооперации.
«Участники вебинара обсудили новые подходы к созданию эффективной образовательной среды, в которую помимо традиционных участников учебного процесса детей, педагогов и тренеров, вовлечены родители, что особенно важно, поскольку семья играет одну из ключевых ролей в развитии ребенка, его профессиональных навыков и поддержании мотивации к дальнейшему занятию техническим творчеством», — отметил Владислав Халамов, руководитель Регионального центра технического творчества.
Если вы не смогли подключиться к онлайн-трансляции, но хотите быть в курсе образовательных трендов, вступайте в чат «Сферум», чтобы посмотреть вебинар в записи.
Справка
Организатором вебинара «Родители как участники образовательного процесса в организациях дополнительного образования» выступает структурное подразделение Регионального центра технического творчества – центр цифрового образования детей «IT-куб» г. Кыштыма.
Центр цифрового образования детей «IT-куб» г. Кыштыма создан в рамках реализации национального проекта «Образование».
Вам понравилось? Расскажите о своем опыте своим друзьям в социальных сетях. Пусть им понравится тоже!
Подпишитесь на нашу рассылку
Остались вопросы по качеству обучения?
Вы можете задать их любым удобным для вас способом:
Приемная директора
Приемная +7 (351) 225-07-83 внутренний номер:102
Отправить на e-mail pismadir@robo74.ru
Уважаемые родители, законные представители, а также воспитанники Регионального центра технического творчества!
Из года в год мы стремимся повышать качество и улучшать условия обучения в наших структурных подразделениях.
Поэтому просим вас пройти опросы и оценить удовлетворенность качеством оказания образовательных услуг. Отнеситесь с пониманием к анкетированию и внимательно и честно ответьте на вопросы.
Ваше мнение очень важно для нас и будет учтено в дальнейшей работе.