23.10.2024
Центр цифрового образования детей «IT-куб» г. Снежинска провел региональный урок НТО по направлению «Естественные науки и технологии» для учащихся 7-11 классов.
В ходе занятия школьникам объяснили, что такое олимпиада НТО, из каких этапов состоит путь участника, включая процесс регистрации на олимпиаду и подготовки к ней. Особое внимание было уделено естественным наукам и их связи с современными технологиями. Кроме того, во время трансляции школьники смогли поучаствовать в небольшой игре, направленной на проверку знаний терминов из естественнонаучных дисциплин.
Запись урока доступна по ссылке.
По всем вопросам, связанным с Национальной технологической олимпиадой, можно обратиться в чат, по эл. почте omo@itcube.su или по номеру телефона 8-351-933-08-08 (Анна Сапрыкина, региональный координатор).
Справка
Олимпиада проводится при участии Министерства науки и высшего образования РФ, проектный офис олимпиады развернут на базе Национального исследовательского университета «Высшая школа экономики» при методическом сопровождении Кружкового движения НТИ совместно с АНО «Платформа НТИ», АНО «Россия — страна возможностей» и Агентством стратегических инициатив.
Региональным координатором Национальной технологической олимпиады на Южном Урале является государственное бюджетное учреждение дополнительного образования «Дом юношеского технического творчества Челябинской области».
Центр цифрового образования детей «IT-куб» г. Снежинска создан в рамках реализации национального проекта «Образование» и является структурным подразделением Регионального центра технического творчества Челябинской области.
Вам понравилось? Расскажите о своем опыте своим друзьям в социальных сетях. Пусть им понравится тоже!
Подпишитесь на нашу рассылку
Остались вопросы по качеству обучения?
Вы можете задать их любым удобным для вас способом:
Приемная директора
Приемная +7 (351) 225-07-83 внутренний номер:102
Отправить на e-mail pismadir@robo74.ru
Уважаемые родители, законные представители, а также воспитанники Регионального центра технического творчества!
Из года в год мы стремимся повышать качество и улучшать условия обучения в наших структурных подразделениях.
Поэтому просим вас пройти опросы и оценить удовлетворенность качеством оказания образовательных услуг. Отнеситесь с пониманием к анкетированию и внимательно и честно ответьте на вопросы.
Ваше мнение очень важно для нас и будет учтено в дальнейшей работе.