07.10.2024
16 октября в 15:00 центр цифрового образования детей «IT-куб» г. Снежинска проведет региональный урок НТО по направлению «Математика и информационные технологии» для школьников 7-11 классов.
На дистанционном уроке участники узнают о Национальной технологической олимпиаде и ее профилях направления «Математика и информационные технологии».
Чтобы присоединиться к трансляции урока, необходимо зарегистрироваться. Ссылка на подключение придет 16 октября на электронную почту, указанную при регистрации.
Напомним, регистрация на НТО для школьников 8-11 классов завершится 21 октября. В X сезоне Национальной технологической олимпиады школьники 8-11 классов могут выбрать для участия до трех профилей.
Зарегистрироваться можно по ссылке
По всем вопросам можно обратиться в чат, по эл. почте omo@itcube.su или телефону 8-351-933-08-08 (Анна Сапрыкина, региональный координатор).
Справка
Олимпиада проводится при участии Министерства науки и высшего образования РФ, проектный офис олимпиады развернут на базе Национального исследовательского университета «Высшая школа экономики» при методическом сопровождении Кружкового движения НТИ совместно с АНО «Платформа НТИ», АНО «Россия — страна возможностей» и Агентством стратегических инициатив.
Региональным координатором Национальной технологической олимпиады на Южном Урале является государственное бюджетное учреждение дополнительного образования «Дом юношеского технического творчества Челябинской области».
Центр цифрового образования детей «IT-куб» г. Снежинска создан в рамках реализации национального проекта «Образование» и является структурным подразделением Регионального центра технического творчества Челябинской области.
Вам понравилось? Расскажите о своем опыте своим друзьям в социальных сетях. Пусть им понравится тоже!
Подпишитесь на нашу рассылку
Остались вопросы по качеству обучения?
Вы можете задать их любым удобным для вас способом:
Приемная директора
Приемная +7 (351) 225-07-83 внутренний номер:102
Отправить на e-mail pismadir@robo74.ru
Уважаемые родители, законные представители, а также воспитанники Регионального центра технического творчества!
Из года в год мы стремимся повышать качество и улучшать условия обучения в наших структурных подразделениях.
Поэтому просим вас пройти опросы и оценить удовлетворенность качеством оказания образовательных услуг. Отнеситесь с пониманием к анкетированию и внимательно и честно ответьте на вопросы.
Ваше мнение очень важно для нас и будет учтено в дальнейшей работе.