18.11.2024
Недавно стартовал XI сезон Всероссийского профориентационного технологического конкурса с международным участием «Инженерные кадры России».
Конкурс имеет ряд особенностей и требует определенной подготовки как со стороны команд, тренеров и наставников, так и со стороны тех, кто будет оценивать детские проекты. Чтобы рассказать о специфике соревнований, организаторы провели серию обучающих вебинаров, которые будут полезны всем, кто планирует принять участие в новом соревновательном сезоне «ИКаР».
Вебинары для тренеров
Вебинары для судей
Справка
«Инженерные кадры России» – линейка всероссийских соревнований, направленных на популяризацию научно-технического творчества и повышение престижа инженерных профессий.
Организатором конкурса «ИКаР» является Ассоциация работников и организаций технического творчества (РАОР).
Вам понравилось? Расскажите о своем опыте своим друзьям в социальных сетях. Пусть им понравится тоже!
Подпишитесь на нашу рассылку
Остались вопросы по качеству обучения?
Вы можете задать их любым удобным для вас способом:
Приемная директора
Приемная +7 (351) 225-07-83 внутренний номер:102
Отправить на e-mail pismadir@robo74.ru
Уважаемые родители, законные представители, а также воспитанники Регионального центра технического творчества!
Из года в год мы стремимся повышать качество и улучшать условия обучения в наших структурных подразделениях.
Поэтому просим вас пройти опросы и оценить удовлетворенность качеством оказания образовательных услуг. Отнеситесь с пониманием к анкетированию и внимательно и честно ответьте на вопросы.
Ваше мнение очень важно для нас и будет учтено в дальнейшей работе.