21.12.2017
Конференция «Президентская программа подготовки управленческих кадров как инструмент повышения конкурентоспособности региона» состоялась 15 декабря в Правительстве Челябинской области.
Мероприятие было посвящено 20-летию осуществления программы на Южном Урале. Так Челябинский филиал РАНХиГС в 1998 году стал первым вузом, который включился в реализацию Президентской программы подготовки управленческих кадров. За эти годы специалисты филиала подготовили свыше 900 современных менеджеров.

В рамках конференции с поздравительными словами выступил руководитель аппарата губернатора и правительства Челябинской области Евгений Викторович Голицын. Директор Челябинского филиала РАНХиГС Сергей Григорьевич Зырянов, проректор Южно – Уральского государственного университета Олег Владимирович Дубровин и ректор Международного института менеджмента ЛИНК Сергей Александрович Щенников рассказали о сотрудничестве, истоках реализации и перспективах развития Программы в регионе.

Благодарственными письмами Губернатора Челябинской области были награждены заведующая кафедрой экономики и менеджмента Светлана Рафаиловна Абрамкина, профессор кафедры лингвистики и профессиональной коммуникации Седа Витальевна Лескина, а заместителю директора по дополнительному образованию Татьяне Юрьевне Савченко был вручен подарок от Правительства Челябинской области. Памятными плакетками от Челябинского филиала были награждены преподаватели и администраторы Программы: Игорь Александрович Баев, Елена Давыдовна Вайсман, Олег Петрович Иванов, Валерий Владимирович Лихолетов, Татьяна Александровна Кузнецова, Марина Александровна Лисовец и Олеся Олеговна Сладкова.

Поздравительные слова в этот день прозвучали и от выпускников Президентской программы – перед аудиторией одним из первых выступил директор ГБУ ДО «Дом юношеского технического творчества Челябинской области» Владислав Николаевич Халамов.
В связи с 20-летием Программы выпускники филиала были отмечены благодарственными письмами заместителя губернатора – руководителя аппарата губернатора и правительства Челябинской области Евгения Викторовича Голицына.
Вам понравилось? Расскажите о своем опыте своим друзьям в социальных сетях. Пусть им понравится тоже!
Подпишитесь на нашу рассылку
Остались вопросы по качеству обучения?
Вы можете задать их любым удобным для вас способом:
Приемная директора
Приемная +7 (351) 225-07-83 внутренний номер:102
Отправить на e-mail pismadir@robo74.ru
Уважаемые родители, законные представители, а также воспитанники Регионального центра технического творчества!
Из года в год мы стремимся повышать качество и улучшать условия обучения в наших структурных подразделениях.
Поэтому просим вас пройти опросы и оценить удовлетворенность качеством оказания образовательных услуг. Отнеситесь с пониманием к анкетированию и внимательно и честно ответьте на вопросы.
Ваше мнение очень важно для нас и будет учтено в дальнейшей работе.