27.10.2017
Сегодня на занятиях с самого утра у нас царило веселье! Педагоги осваивали сборку метательных планеров. Процесс проходил в несколько этапов. Этап творческий: каждый раскрасил корпус своего самолетика и придумал ему название. Яркие краски, улыбки, хорошее настроение сопровождали этот этап.
Второй этап потребовал серьезного отношения – сборка модели дело не шуточное. Не обошлось, конечно, без ошибок. Ведь педагоги, в точности, как и их ученики – торопятся, отвлекаются, а бывает, что и не внимательно слушают. Но со всеми трудностями справились, модели получились просто загляденье! Ну и как же удержаться от соблазна запустить самолетик в небо! Поэтому оставшееся время мы провели на стадионе, тренируясь в запуске планеров. Легкий морозец и хрустящий снежок добавили задора и бодрости.
Сегодня маленькие самолетики разлетятся в 8 образовательных учреждений Кунашакского района. Будем ждать от них хороших новостей.
Вам понравилось? Расскажите о своем опыте своим друзьям в социальных сетях. Пусть им понравится тоже!
Подпишитесь на нашу рассылку
Остались вопросы по качеству обучения?
Вы можете задать их любым удобным для вас способом:
Приемная директора
Приемная +7 (351) 225-07-83 внутренний номер:102
Отправить на e-mail pismadir@robo74.ru
Уважаемые родители, законные представители, а также воспитанники Регионального центра технического творчества!
Из года в год мы стремимся повышать качество и улучшать условия обучения в наших структурных подразделениях.
Поэтому просим вас пройти опросы и оценить удовлетворенность качеством оказания образовательных услуг. Отнеситесь с пониманием к анкетированию и внимательно и честно ответьте на вопросы.
Ваше мнение очень важно для нас и будет учтено в дальнейшей работе.