17.03.2023
Даже целая череда праздников не смогла вывести воспитанников цифровых центров и детских технопарков Челябинской области из рабочего ритма. Ребята придумывали открытки, создавали роботов, разрабатывали программы, писали коды — проще говоря, изучали техническое творчество во всех его направлениях.
А чем еще запомнились эти семь дней? Прямо сейчас в нашем телеграмм канале вас ожидает увлекательное путешествие по детским технопаркам «Кванториум» Магнитогорска, Златоуста и центрам цифрового образования «IT-куб» Сатки, Магнитогорска, Южноуральска, Снежинска, Кыштыма.
Поздравил Косенко Тимофея и Гладских Полину с победой в региональном этапе Всероссийского фестиваля инженерно-технического творчества по 3Д-технологиям «3Д-фишки» (возрастная категория 3-4 класс).
Провел IT -марафон «Я-системный администратор» для воспитанников центра по направлению «Системное администрирование».
Удивлялся успехам ребят из коррекционной начальной школы № 14 в изучении текстового редактора Word. Школьники познакомились с функциями программы, научились форматировать текст, копировать и перемещать его фрагменты.
Научил создавать собственные маркетплейсы в среде Thunkable. Оказалось, что создавать каталоги и карточки товаров, добавлять отзывы и настраивать функциональную часть приложения не так уж сложно
Вам понравилось? Расскажите о своем опыте своим друзьям в социальных сетях. Пусть им понравится тоже!
Подпишитесь на нашу рассылку
Остались вопросы по качеству обучения?
Вы можете задать их любым удобным для вас способом:
Приемная директора
Приемная +7 (351) 225-07-83 внутренний номер:102
Отправить на e-mail pismadir@robo74.ru
Уважаемые родители, законные представители, а также воспитанники Регионального центра технического творчества!
Из года в год мы стремимся повышать качество и улучшать условия обучения в наших структурных подразделениях.
Поэтому просим вас пройти опросы и оценить удовлетворенность качеством оказания образовательных услуг. Отнеситесь с пониманием к анкетированию и внимательно и честно ответьте на вопросы.
Ваше мнение очень важно для нас и будет учтено в дальнейшей работе.