21.04.2026
В 2026 году исполняется 85 лет с начала Великой Отечественной войны и 130 лет со дня рождения маршала Георгия Жукова.
К этим датам приурочена VIII международная просветительская акция «Диктант Победы – 2026», которая проводится с целью сохранения исторической памяти и уважения к подвигу советского народа.
24 апреля все желающие смогут стать участниками этого события. Детям и взрослым предстоит за 45 минут ответить на 25 вопросов теста. Задания затронут ключевые битвы и героев, включая маршала Жукова, а также легендарное оружие, боевые награды, фильмы, книги и песни военных лет.
Зарегистрироваться и выбрать удобную площадку можно на официальном сайте. Для тех, кто не сможет присутствовать очно, предусмотрен онлайн-формат.
Участники, правильно ответившие на все 25 вопросов за минимальное время, получат приглашение на Парад Победы на Красной площади 9 мая.
Вам понравилось? Расскажите о своем опыте своим друзьям в социальных сетях. Пусть им понравится тоже!
Подпишитесь на нашу рассылку
Остались вопросы по качеству обучения?
Вы можете задать их любым удобным для вас способом:
Приемная директора
Приемная +7 (351) 225-07-83 внутренний номер:102
Отправить на e-mail pismadir@robo74.ru
Уважаемые родители, законные представители, а также воспитанники Регионального центра технического творчества!
Из года в год мы стремимся повышать качество и улучшать условия обучения в наших структурных подразделениях.
Поэтому просим вас пройти опросы и оценить удовлетворенность качеством оказания образовательных услуг. Отнеситесь с пониманием к анкетированию и внимательно и честно ответьте на вопросы.
Ваше мнение очень важно для нас и будет учтено в дальнейшей работе.