16.03.2018
15 марта на базе Дома юношеского технического творчества Челябинской области состоялась встреча с представителями педагогического коллектива ДДТ «Юность» им. В.П.Макеева, студентами Миасского педагогического колледжа, юными робототехниками и их родителями.
Команда ДЮТТ совместно с представителями ООО «ФГОС-РЕЗЕРВ» рассказали о новых методиках и оборудовании в технических направлениях, особенностях организации успешного образовательного процесса, соревновательной деятельности учащихся, а также о возможностях использования дистанционных технологий для формирования инженерных компетенций.

Гостям показали современную интернет-студию, рассказали о новых дистанционных курсах и программах, показали новые лаборатории по авиамоделированию и занимательной науке.

Студенты и обучающиеся объединений робототехники получили возможность поучаствовать в мастер-классах, пообщаться с ведущими педагогами, организаторами соревнований.
Методисты в неформальной обстановке обсудили возможности сотрудничества в области обучения и повышения квалификации кадров, поделились опытом управленческих решений.
Вам понравилось? Расскажите о своем опыте своим друзьям в социальных сетях. Пусть им понравится тоже!
Подпишитесь на нашу рассылку
Остались вопросы по качеству обучения?
Вы можете задать их любым удобным для вас способом:
Приемная директора
Приемная +7 (351) 225-07-83 внутренний номер:102
Отправить на e-mail pismadir@robo74.ru
Уважаемые родители, законные представители, а также воспитанники Регионального центра технического творчества!
Из года в год мы стремимся повышать качество и улучшать условия обучения в наших структурных подразделениях.
Поэтому просим вас пройти опросы и оценить удовлетворенность качеством оказания образовательных услуг. Отнеситесь с пониманием к анкетированию и внимательно и честно ответьте на вопросы.
Ваше мнение очень важно для нас и будет учтено в дальнейшей работе.