20.03.2019
XI Всероссийский технологический фестиваль «PROFEST» стартовал сегодня, 20 марта, в Москве. В 2019 году участие в соревнованиях принимают более пяти тысяч участников! Челябинскую область представляет делегация из 23 команд!
Одно из состязательных направлений – категория ECONET 10+. Свой проект защищают ребята из Троицка: Андрей Мерзляков и Александр Лопухов под руководством тренера Максима Александровича Дергунова.
«EcoNet 10+» – это соревнования робототехнических систем, предназначенных для манипулирования объектами и осуществляющие распознавания, захват и сортировку образцов мусора с движущегося конвейера. Командам разрешается использовать в основе своих роботов любые робототехнические конструкторы. Разрешена пайка и использование любого крепежа при сборке робота.

Вам понравилось? Расскажите о своем опыте своим друзьям в социальных сетях. Пусть им понравится тоже!
Подпишитесь на нашу рассылку
Остались вопросы по качеству обучения?
Вы можете задать их любым удобным для вас способом:
Приемная директора
Приемная +7 (351) 225-07-83 внутренний номер:102
Отправить на e-mail pismadir@robo74.ru
Уважаемые родители, законные представители, а также воспитанники Регионального центра технического творчества!
Из года в год мы стремимся повышать качество и улучшать условия обучения в наших структурных подразделениях.
Поэтому просим вас пройти опросы и оценить удовлетворенность качеством оказания образовательных услуг. Отнеситесь с пониманием к анкетированию и внимательно и честно ответьте на вопросы.
Ваше мнение очень важно для нас и будет учтено в дальнейшей работе.