11.06.2020
Вышел обзор, где собрана информация о разработках зарубежных и российских робототехнических компаний, направленных на борьбу с распространением коронавируса.
«Когда мы запускали сбор информации о разработках отечественных робототехнических компаний, мы ожидали, что получим не более 5-10 кейсов. Но в итоге в обзор вошли 30 проектов для разных областей. Это говорит о том, что российские технологические компании быстро адаптируются, готовы работать в мобилизационном режиме и оказывать содействие медицинскому персоналу, производителям и логистическим компаниям в ответе на вызовы COVID-19», — рассказала Алиса Конюховская, исполнительный директор НАУРР.
В обзоре описаны действующие продукты по различным направлениям, в том числе: помощь медицинскому персоналу, дезинфекция, профилактика и диагностика заболеваний, кейсы применения робототехники для задач логистики и расширения производства.
Вам понравилось? Расскажите о своем опыте своим друзьям в социальных сетях. Пусть им понравится тоже!
Подпишитесь на нашу рассылку
Остались вопросы по качеству обучения?
Вы можете задать их любым удобным для вас способом:
Приемная директора
Приемная +7 (351) 225-07-83 внутренний номер:102
Отправить на e-mail pismadir@robo74.ru
Уважаемые родители, законные представители, а также воспитанники Регионального центра технического творчества!
Из года в год мы стремимся повышать качество и улучшать условия обучения в наших структурных подразделениях.
Поэтому просим вас пройти опросы и оценить удовлетворенность качеством оказания образовательных услуг. Отнеситесь с пониманием к анкетированию и внимательно и честно ответьте на вопросы.
Ваше мнение очень важно для нас и будет учтено в дальнейшей работе.