17.06.2026
К тому, что камеры умеют распознавать лица, автомобили могут ездить без водителя, а смартфоны способны найти нужное фото за секунду, мы давно привыкли. Все это возможно благодаря технологии машинного зрения.
В «Доме юношеского технического творчества» идет набор на курс «Машинное зрение» для детей в возрасте от 12 до 14 лет, где будут учить создавать системы распознавания объектов, обрабатывать изображения и применять нейросети.
Программа ориентирована на тех, кто уже знает основы Python или Arduino и хочет шагнуть в мир искусственного интеллекта.
Обучение включает:
На этом курсе ребенок научится программировать, соберет работающее устройство с «глазами», освоит востребованные навыки в IT и робототехнике, а также сможет подготовиться к конкурсам и хакатонам по искусственному интеллекту.
Записаться на обучение можно через систему «Мой Класс»
После этого необходимо подтвердить запись лично, придя к нам по адресу: г. Челябинск, ул. Черкасская, 1А, 4 кабинет, с понедельника по пятницу с 08:30 до 19:30 (обеденный перерыв с 12:00 до 13:00) или в субботу 20 июня с 9:00-13:30.
Подробную информацию можно узнать по тел. +7 (900) 082-25-06 или 8 (351) 721-42-82
Вам понравилось? Расскажите о своем опыте своим друзьям в социальных сетях. Пусть им понравится тоже!
Подпишитесь на нашу рассылку
Остались вопросы по качеству обучения?
Вы можете задать их любым удобным для вас способом:
Приемная директора
Приемная +7 (351) 225-07-83 внутренний номер:102
Отправить на e-mail pismadir@robo74.ru
Уважаемые родители, законные представители, а также воспитанники Регионального центра технического творчества!
Из года в год мы стремимся повышать качество и улучшать условия обучения в наших структурных подразделениях.
Поэтому просим вас пройти опросы и оценить удовлетворенность качеством оказания образовательных услуг. Отнеситесь с пониманием к анкетированию и внимательно и честно ответьте на вопросы.
Ваше мнение очень важно для нас и будет учтено в дальнейшей работе.