07.03.2024
Центр цифрового образования детей «IT-куб» г. Сатки приглашает присоединиться к образовательной сессии по направлению «Компас-3D», которая пройдет очно 12 марта.
Участники интенсива, педагоги, наставники и другие специалисты сферы образования, заинтересованные в расширении своих компетенций, смогут познакомиться с инструментами программы «Компас-3D» и создать с ее помощью первые модели.
«По поручению Президента Российской Федерации с этого года у школьников нашей страны снова появятся уроки черчения. Мы организовали образовательную сессию, чтобы познакомить педагогов с программой, которую они смогут использовать для подготовки этих уроков», – комментирует Владислав Халамов, руководитель Регионального центра технического творчества Челябинской области.
Чтобы стать участником образовательной сессии, необходимо пройти предварительную регистрацию.
Встреча специалистов пройдет 12 марта с 16:00 до 18:00 по адресу: г. Сатка, ул. Солнечная, 32 («IT-куб»).
По всем вопросам можно обратиться по телефону +7 (351) 615 95 75 или эл. почте konkurs@it-cub-satka.ru (Михаил Додин, педагог-организатор).
Справка
Организатором образовательной сессии по направлению «Компас-3D» выступает структурное подразделение Регионального центра технического творчества – центр цифрового образования детей «IT-куб» г. Сатки при поддержке Министерства образования и науки Челябинской области.
Центр цифрового образования детей «IT-куб» г. Сатки создан в рамках реализации национального проекта «Образование».
Вам понравилось? Расскажите о своем опыте своим друзьям в социальных сетях. Пусть им понравится тоже!
Подпишитесь на нашу рассылку
Остались вопросы по качеству обучения?
Вы можете задать их любым удобным для вас способом:
Приемная директора
Приемная +7 (351) 225-07-83 внутренний номер:102
Отправить на e-mail pismadir@robo74.ru
Уважаемые родители, законные представители, а также воспитанники Регионального центра технического творчества!
Из года в год мы стремимся повышать качество и улучшать условия обучения в наших структурных подразделениях.
Поэтому просим вас пройти опросы и оценить удовлетворенность качеством оказания образовательных услуг. Отнеситесь с пониманием к анкетированию и внимательно и честно ответьте на вопросы.
Ваше мнение очень важно для нас и будет учтено в дальнейшей работе.