02.09.2026
Региональный центр технического творчества приглашает педагогов и наставников 3 сентября в 12:00 на вебинар о сфере Кибертех НТО Юниоры 2026.
Это направление подходит тем, кто увлекается киберфизическими системами, связями, сигналами, анализом данных.
На вебинаре разработчики олимпиады и лидеры сферы расскажут о концепции и особенностях направления в новом сезоне, о том, как подготовить участников и какие задания их ждут, а также ответят на вопросы наставников.
Ссылка на подключение к вебинару
«Наше общество с каждым годом становится все более технологичным – появляются новые инструменты, данные, шифрования. Кибертех остается одним из самых востребованных направлений НТО, где ребята знакомятся с основами киберсистем. Педагогам важно подготовить их к участию в этом треке, чтобы юные инженеры смогли уверенно выступить на олимпиаде и показать свои умения и навыки», – поясняет Владислав Халамов, директор Регионального центра технического творчества.
По вопросам организации и проведения мероприятия можно обращаться по телефонам +7(351) 721-42-82 (доб. 132), +7(951) 787-66-96 (Организационно-массовый отдел ГБУ ДО «ДЮТТ») или E-mail: omo@robo74.su
Вам понравилось? Расскажите о своем опыте своим друзьям в социальных сетях. Пусть им понравится тоже!
Подпишитесь на нашу рассылку
Остались вопросы по качеству обучения?
Вы можете задать их любым удобным для вас способом:
Приемная директора
Приемная +7 (351) 225-07-83 внутренний номер:102
Отправить на e-mail pismadir@robo74.ru
Уважаемые родители, законные представители, а также воспитанники Регионального центра технического творчества!
Из года в год мы стремимся повышать качество и улучшать условия обучения в наших структурных подразделениях.
Поэтому просим вас пройти опросы и оценить удовлетворенность качеством оказания образовательных услуг. Отнеситесь с пониманием к анкетированию и внимательно и честно ответьте на вопросы.
Ваше мнение очень важно для нас и будет учтено в дальнейшей работе.