Яндекс.Метрика

+7 (900) 082-25-06 ДЮТТ
+7 (904) 808-60-10 Кванториум Челябинск
+7 (3519) 33-07-37 Кванториум Магнитогорск
+7 (351) 369-08-13 Кванториум Златоуст
+7 (35163) 2-45-85 Кванториум Троицк
+7 (351) 394-33-03 Кванториум Копейск
+7 (35160) 2-25-76 Кванториум Пласт
+7 (35134) 4-22-81 IT-Куб Южноуральск
+7 951 806 3486 IT-Куб Сатка
+7 (3519) 33-08-08 IT-Куб Магнитогорск
+7 951-787-67-82 IT-Куб Кыштым
+7 (35146) 92 716 IT-Куб Снежинск
+7 9000 670 186 IT-Куб Миасс
+7 (351) 218-11-16 IT-Куб Челябинск
+7 (919) 111-20-76 IT-Куб Трехгорный
80-Я ГОДОВЩИНА ПОБЕДЫ В ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЕ 1941–1945 ГОДОВ

Наши спортсмены участвуют во Всероссийском Этапе кубка Мира FAI!

Ведущие спортсмены южноуральского региона Денис Трошкин и Алексей Ганенко вместе с воспитанником авиамодельного кружка Регионального центра технического творчества Максимом Латкиным отправились в Алферьево (Московская обл.) для участия во Всероссийском Этапе кубка Мира FAI «Кубок имени Королёва С.П.». 

С сегодняшнего дня и до 30 мая включительно там проходят масштабные соревнования по авиамодельному спорту в классе моделей ракет S. 

Взрослые спортсмены поехали на соревнования для повышения своего профессионального рейтинга, а юный авиамоделист Максим Латкин, многократный победитель и призёр всероссийских и международных соревнований, представит там всю Челябинскую область! 

«Максим Латкин – единственный юный участник от Челябинской области, профессионально занимается авиамоделированием уже 4-ый год, имеет III взрослый разряд. Мы очень болеем за него и верим в его победу, само участие в столь престижных соревнованиях – это уже показатель большого успеха. Очень горжусь своим учеником», – комментирует Александр Щуров, руководитель авиамодельного кружка Регионального центра технического творчества. 

Соревнования проводятся совместно с Московским авиационным институтом. В них принимают участие лучшие из лучших, победители региональных этапов с разных уголков России, имеющие активную спортивную лицензию FAI. 

Также в рамках Этапа Кубка проводится Всероссийская олимпиада на знания теории авиамоделирования среди участников-спортсменов.  

Пожелаем нашим землякам успехов! Максим, мы болеем за тебя! 

 

Написать сообщение

Оцените от 1 до 5

Вам понравилось? Расскажите о своем опыте своим друзьям в социальных сетях. Пусть им понравится тоже!

Подпишитесь на нашу рассылку

Подписаться

Остались вопросы по качеству обучения?

Вы можете задать их любым удобным для вас способом:

  • Заполнив форму
  • Написав в телеграм @Techkids74
  • Приемная +7 (351) 225-07-83 внутренний номер:102
  • Отправить на e-mail pismadir@robo74.ru

Приемная директора

Обратиться

Приемная +7 (351) 225-07-83 внутренний номер:102

Отправить на e-mail pismadir@robo74.ru

Уважаемые родители, законные представители, а также воспитанники Регионального центра технического творчества!

Из года в год мы стремимся повышать качество и улучшать условия обучения в наших структурных подразделениях.

Поэтому просим вас пройти опросы и оценить удовлетворенность качеством оказания образовательных услуг. Отнеситесь с пониманием к анкетированию и внимательно и честно ответьте на вопросы.

Ваше мнение очень важно для нас и будет учтено в дальнейшей работе.

Опрос для родителей и законных представителей

Опрос для воспитанников

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Наш сайт использует сервис "Яндекс.Метрика" и файлы cookies на вашем устройстве в соответствии с политикой обработки персональных данных и условиями использования сервиса "Яндекс.Метрика"

* Для запрета сбора данных вы можете использовать расширение для броузера "Блокировщик яндекс метрики"