38 педагогов Челябинской области стали финалистами областного конкурса педагогов дополнительного образования «Сердце отдаю детям — 2021». Поздравляем и желаем только победы!
Конкурс проводится с целью создания условий, которые способствовали бы непрерывному образованию педагогов допобразования Челябинской области и развитию их профессионального мастерства. Участникам необходимо было представить авторскую образовательную программу, успешный опыт работы и визитную карточку по одной из пяти номинаций:
- Художественной;
- Технической;
- Туристско-краеведческой;
- Физкультурно-спортивной;
- Естественнонаучной;
- Социально-гуманитарной.
Судейская коллегия определяла достойных кандидатов в каждой номинации для участия в финале конкурса, который состоится в этом году в Миассе с 21 по 25 марта на базе Дома детского творчества «Юность» имени академика В.П.Макеева».
От нашего центра в финал прошла Светлана Серебрякова, учитель-логопед высшей квалификационной категории и преподаватель кружков робототехники для детей с особыми образовательными потребностями. Педагог представила на конкурс учебно- методический комплекс «ИнженерикУм», по которому она занималась с детьми с тяжелыми нарушениями речи.
Всего же финалистами конкурса стали 38 педагогов дополнительного образования Челябинской области:
Естественнонаучная направленность
- Илева Ольга Леонидовна, Челябинская обл., ГБУДО «Областной ЦДОД».
- Ларионова Марина Владиславовна, Красноармейский МР, МУ ДО «Красноармейский ЦДОД».
- Московкина Зульфия Ахметовна, Ашинский МР, МКОУ «СОШ №2».
- Подобряева Людмила Михайловна, Челябинский ГО, МБОУ «Лицей №120 г. Челябинска»
- Фахрисламова Таскира Максутовна, Кунашакский МР, МУ ДО ЦДО.
- Чижова Алина Александровна, Челябинский ГО, МАУ ДО «ДДТ г. Челябинска».
Социально-гуманитарная направленность
- Дрегин Владислав Александрович, Челябинский ГО, МАОУ «ДПШ им. Н.К. Крупской г. Челябинска».
- Лабчук Мария Владимировна, Октябрьский МР, МОУ «Октябрьская НОШ».
- Паскин Максим Сергеевич, Брединский МР, МКОУ «Брединская СОШ №1».
- Передбогова Дарья Викторовна, Челябинский ГО, МАОУ «ДПШ им. Н.К. Крупской г. Челябинска».
- Савина Елена Юрьевна Златоустовский ГО, МАУДО «Дом детского творчества».
- Смирнова Анна Сергеевна, Усть-Катавский ГО, МКУ ДО «Центр детского творчества».
- Шуматова Дарья Игоревна, Копейский ГО, МУДО «Дворец творчества детей и молодежи».
Техническая направленность
- Горбунов Илья Сергеевич, Челябинский ГО, МБУДО «ЦДТ г. Челябинска».
- Иотов Данила Николаевич, Красноармейский МР, МУДО «Красноармейский ЦДОД».
- Князева Елена Геннадьевна, Челябинский ГО, МБУДО «Центр внешкольной работы «Истоки».
- Мельников Евгений Владимирович, Челябинский ГО, МАОУ «ДПШ им. Н.К. Крупской г. Челябинска».
- Пятина Анастасия Викторовна, Ашинский МР, МКУДО "Станция юных техников"
- Серебрякова Светлана Андреевна, Челябинская обл., ГБУДО «Дом юношеского технического творчества Челябинской области»
- Терехов Никита Алексеевич, Саткинский ГО, МАОУ «СОШ №5».
Туристско-краеведческая направленность
- Авдеев Александр Андреевич, Красноармейский МР, МУДО «Красноармейский ЦДОД».
- Зарипова Мария Михайловна, Челябинский ГО, МБУДО «ЦВР».
- Прохорова Ольга Владимировна, Сосновский МР, МОУ «Рощинская СОШ».
- Самарин Алексей Владимирович, Ашинский МР, МКУДО «Станция ДЮТиЭ» г. Миньяр.
Физкультурно-спортивная направленность
- Гундарева Ольга Николаевна, Челябинский ГО, МБУДО «ЦДТ г. Челябинска».
- Идрисов Артур Мидихатович, Усть-Катавский ГО, МКУДО ДЮСШ.
- Искаков Жанил Исмагилович, Кунашакский МР, МУДО «ЦДО».
- Крылов Александр Евгеньевич, Брединский МР, МКУДО «ДЮСШ».
- Утямышев Максим Анатольевич, Троицкий ГО, МКУДО «ДЮСШ».
- Хафизов Анвар Ренатович, Магнитогорский ГО, МУДО «ЦДТ Орджоникидзевского района».
- Юлмухаметов Радмир Рафикович, Челябинская обл., ГБУДО «ОДЮСШ».
Художественная направленность
- Аксёнова Ирина Валерьевна, Кусинский МР, МБУ ДО «ЦВР «Ровесник» г. Куса».
- Высоцкая Юлия Борисовна, Брединский МР, МКОУ «Брединская СОШ № 1»
- Заславских Екатерина Сергеевна, Челябинский ГО, МАОУ «ДПШ им. Н.К. Крупской г. Челябинска»
- Клименко Ольга Александровна, Челябинский ГО, МАУДО «ОДЦ «Креатив» г. Челябинска».
- Паскидова Дарья Сергеевна, Ашинский МР, МКУДО «Ашинский городской ДЮЦ».
- Рогова Анна Евгеньевна, Челябинская обл., ГБУДО «ОЦДОД»
- Тишина Наталья Владимировна, Верхнеуральский МР, МОУ «СОШ№2 г. Верхнеуральска».
Поздравляем и желаем победы!