22.06.2018
В эту пятницу – 22 июня – в Иннополисе (Казань) прошёл первый день Всероссийской робототехнической олимпиады.
Напомним, что это «Всероссийская робототехническая олимпиада» (ВРО) – это финальный этап соревнований по программированию интеллектуальных робототехнических систем, который собрал сильнейших ребят со всей России. Олимпиада является платформой для внутрироссийских категорий состязаний и соревнований на основе регламентов World Robot Olympiad (WRO).
Соревнования продлятся до 24 июня. Несмотря на то, что первый день был чисто организационным – происходила регистрация и тренировка участников, – атмсофера в Иннополисе очень оживлённая. Город радушно встречает участников, тренеров, судей и гостей этого грандиозного праздника робототехники. Ведь для них были организованы интересные экскурсии по этому современному технопарку.

Отметим, что в «Всероссийской робототехнической олимпиаде» (ВРО) принимают участие 19 команд из Челябинской области. Наши спортсмены выступят в основной и творческой категориях, а также впервые - в классе летательных и автотранспортных интеллектуальных роботизированных систем (ИРС).
Своими впечатлениями от первого дня олимпиады поделился юный участник одной из челябинских команд.
Вам понравилось? Расскажите о своем опыте своим друзьям в социальных сетях. Пусть им понравится тоже!
Подпишитесь на нашу рассылку
Остались вопросы по качеству обучения?
Вы можете задать их любым удобным для вас способом:
Приемная директора
Приемная +7 (351) 225-07-83 внутренний номер:102
Отправить на e-mail pismadir@robo74.ru
Уважаемые родители, законные представители, а также воспитанники Регионального центра технического творчества!
Из года в год мы стремимся повышать качество и улучшать условия обучения в наших структурных подразделениях.
Поэтому просим вас пройти опросы и оценить удовлетворенность качеством оказания образовательных услуг. Отнеситесь с пониманием к анкетированию и внимательно и честно ответьте на вопросы.
Ваше мнение очень важно для нас и будет учтено в дальнейшей работе.