27.01.2021
Магнитогорский технопарк «Кванториум» посетили высокие гости. На прошлой неделе здесь побывали Евгений Шекунов, начальник отдела формирования сети образовательных организаций высшего образования Департамента государственной политики в сфере высшего образования Министерства образования и науки РФ, Ольга Назарова, проректор по учебной работе МГТУ им. Г.И. Носова, и Юлия Лактионова, директор проектной школы МГТУ им. Г. И. Носова.
Детский технопарк активно сотрудничает с различными представителями бизнеса и образования Челябинской области. Сотрудники учреждения с радостью встречают всех заинтересованных в современных технологиях и инженерно-техническом и творчестве людей и показывают «внутреннюю кухню».
Вот и на этот раз для гостей провели зрелищную экскурсию. Денис Полушкин, руководитель площадки, показал просторные аудитории и внутреннюю организацию пространства, направления деятельности и проекты, а также познакомил с преподавательским составом технопарка.
«Особый интерес у гостей вызвал «Хайтек-цех» и недавно открытый «Медиаквантум». Не обошли вниманием и современное высокотехнологичное оборудование, которое находится в каждом квантуме», — прокомментировал визит гостей Денис Павлович.
Вам понравилось? Расскажите о своем опыте своим друзьям в социальных сетях. Пусть им понравится тоже!
Подпишитесь на нашу рассылку
Остались вопросы по качеству обучения?
Вы можете задать их любым удобным для вас способом:
Приемная директора
Приемная +7 (351) 225-07-83 внутренний номер:102
Отправить на e-mail pismadir@robo74.ru
Уважаемые родители, законные представители, а также воспитанники Регионального центра технического творчества!
Из года в год мы стремимся повышать качество и улучшать условия обучения в наших структурных подразделениях.
Поэтому просим вас пройти опросы и оценить удовлетворенность качеством оказания образовательных услуг. Отнеситесь с пониманием к анкетированию и внимательно и честно ответьте на вопросы.
Ваше мнение очень важно для нас и будет учтено в дальнейшей работе.