Яндекс.Метрика

+7 (900) 082-25-06 ДЮТТ
+7 (904) 808-60-10 Кванториум Челябинск
+7 (3519) 33-07-37 Кванториум Магнитогорск
+7 (351) 369-08-13 Кванториум Златоуст
+7 (35163) 2-45-85 Кванториум Троицк
+7 (351) 394-33-03 Кванториум Копейск
+7 (35160) 2-25-76 Кванториум Пласт
+7 (35134) 4-22-81 IT-Куб Южноуральск
+7 951 806 3486 IT-Куб Сатка
+7 (3519) 33-08-08 IT-Куб Магнитогорск
+7 951-787-67-82 IT-Куб Кыштым
+7 (35146) 92 716 IT-Куб Снежинск
+7 9000 670 186 IT-Куб Миасс
+7 (351) 218-11-16 IT-Куб Челябинск
+7 (919) 111-20-76 IT-Куб Трехгорный
80-Я ГОДОВЩИНА ПОБЕДЫ В ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЕ 1941–1945 ГОДОВ

Премия за талант!

Премия за талант!

Министерство образования и науки Челябинской области приглашает принять участие в ежегодном конкурсе для одаренных детей и их наставников. Главный приз — премия в размере 50 тысяч рублей для 80 школьников и 80 педагогов.

Получить вознаграждения и дипломы смогут талантливые дети, ставшие победителями и призерами международных, всероссийских и региональных/межрегиональных олимпиад, первенств, фестивалей, чемпионатов технической направленности (научно-технического и спортивно-технического направлений), и подготовившие их педагогов. При отборе будут учитываться достижения за предыдущие три учебных года. 

«Получить премию можно даже за изобретения, — поясняет Владислав Халамов, руководитель Регионального центра технического творчества. — Только в прошлом году из 69 школьников, ставших лауреатами, пятеро представили на конкурс трендовые устройства и отличные результаты на технических соревнованиях. Например, экологичные самоочищающиеся солнечные панели, которые при неблагоприятных условиях «прячутся» в жесткий корпус, защищающий их от повреждений, автоматизированная система обнаружения и спасения людей при пожарах, способная показывающая самый безопасный выход, медицинский генератор холодной плазмы, дезинфицирующий любую доступную поверхность на основе электороэнергии, и ряд других».

Чтобы стать участником конкурса, необходимо в срок до 17 октября 2022 года собрать перечень документов.

Для педагогов:

  • Ходатайство (информация за 3 календарных года 2020/21/22 год)
  • Копия паспорта (иного документа, подтверждающего личность педагога)
  • Копия ИНН
  • Копия СНИЛС
  • Справка с места работы (стаж не менее 3х лет)
  • Копия титульного листа устава образовательной организации
  • Письменное согласие на ПД
  • Заявление с реквизитами счета (карта МИР)

Для детей:

  • Ходатайство
  • Характеристика достижений за последние три года (2020/21/22 год)
  • Копия паспорта или свидетельства о рождении
  • Копия ИНН
  • Копия СНИЛС
  • Справка, подтверждающая обучение в образовательной организации
  • Копия титульного листа образовательной организации Устав
  • Копии дипломов, приказов, иных документов, подтверждающих факт победы
  • Письменное согласие родителей (законных представителей)
  • Заявление с реквизитами счета на имя обучающегося (карта МИР). Если карты нет, то реквизиты карты родителя, плюс копии: паспорта, ИНН и СНИЛС

Документы необходимо отправить на электронную почту omo@robo74.ru или принести лично в Региональный центр технического творчества по адресу: г. Челябинск, ул. Черкасская, 1а, 2 этаж, 32 к (пн-пт с 08:30 до 17:30).

Более подробную информацию о правилах участия можно узнать по телефонам +7 351 721-42-82 (доб.128)  или +7 (908) 043-88-96 (в рабочие часы) — Абросимова Ольга Александровна. Скачать список необходимых документов можно по ссылке.

Написать сообщение

Оцените от 1 до 5

Вам понравилось? Расскажите о своем опыте своим друзьям в социальных сетях. Пусть им понравится тоже!

Подпишитесь на нашу рассылку

Подписаться

Остались вопросы по качеству обучения?

Вы можете задать их любым удобным для вас способом:

  • Заполнив форму
  • Написав в телеграм @Techkids74
  • Приемная +7 (351) 225-07-83 внутренний номер:102
  • Отправить на e-mail pismadir@robo74.ru

Приемная директора

Обратиться

Приемная +7 (351) 225-07-83 внутренний номер:102

Отправить на e-mail pismadir@robo74.ru

Уважаемые родители, законные представители, а также воспитанники Регионального центра технического творчества!

Из года в год мы стремимся повышать качество и улучшать условия обучения в наших структурных подразделениях.

Поэтому просим вас пройти опросы и оценить удовлетворенность качеством оказания образовательных услуг. Отнеситесь с пониманием к анкетированию и внимательно и честно ответьте на вопросы.

Ваше мнение очень важно для нас и будет учтено в дальнейшей работе.

Опрос для родителей и законных представителей

Опрос для воспитанников

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Наш сайт использует сервис "Яндекс.Метрика" и файлы cookies на вашем устройстве в соответствии с политикой обработки персональных данных и условиями использования сервиса "Яндекс.Метрика"

* Для запрета сбора данных вы можете использовать расширение для броузера "Блокировщик яндекс метрики"