07.07.2021
Вашему ребёнку от 8 до 12 лет?
Он проявляет богатое воображение и имеет талант юного художника? Мечтает однажды нарисовать свой собственный мультфильм? Может, он хорош в программировании и интересуется миром IT? Желает создавать новые виртуальные конструкции?
Если хотя бы на один вопрос вы ответили с утверждением, то мы рады представить вашему вниманию наш курс «Scratch программирование». Набор на обучение открыт – записаться на курс можно по ссылке.
«Одним из главных достоинств среды программирования Scratch является её доступность и понятность. Совместимость третьей версии Scratch с решениями LEGO Education WeDo 2.0 и LEGO MINDSTORMS Education EV3 помогает ученикам с лёгкостью освоить базовые навыки программирования», – комментирует Анастасия Михуля, педагог дополнительного образования Регионального центра технического творчества.
На каждом занятии школьники будут изучать основы программирования в образовательной среде Scratch, создавать собственные анимации и игры.
Помимо этого учащиеся смогут принять участие в проектных конкурсах Регионального центра технического творчества.
Справка
Занятия по курсу «Scratch программирование» начнутся в сентябре, с началом нового учебного года.
Вам понравилось? Расскажите о своем опыте своим друзьям в социальных сетях. Пусть им понравится тоже!
Подпишитесь на нашу рассылку
Остались вопросы по качеству обучения?
Вы можете задать их любым удобным для вас способом:
Приемная директора
Приемная +7 (351) 225-07-83 внутренний номер:102
Отправить на e-mail pismadir@robo74.ru
Уважаемые родители, законные представители, а также воспитанники Регионального центра технического творчества!
Из года в год мы стремимся повышать качество и улучшать условия обучения в наших структурных подразделениях.
Поэтому просим вас пройти опросы и оценить удовлетворенность качеством оказания образовательных услуг. Отнеситесь с пониманием к анкетированию и внимательно и честно ответьте на вопросы.
Ваше мнение очень важно для нас и будет учтено в дальнейшей работе.