22.08.2024
20 августа состоялся вебинар «Система взаимодействия с детским технопарком «Кванториум» для реализации школьного предмета «Технология»». В ходе мероприятия педагоги дополнительного образования и учителя школ познакомились с современными подходами к преподаванию данного предмета.
Многие школы уже сотрудничают с технопарком. Некоторые выделяют часы в рамках образовательной программы, чтобы дети могли получить актуальные компетенции в стенах «Кванториума», некоторым удобнее «передать» всю дисциплину наставникам технопарка.
Методист челябинского «Кванториума» Светлана Миронова подробно рассказала о содержании программы, раскрыла, какие модули в неё включены, и поделилась, как с их помощью можно достичь конкретных образовательных результатов.
Запись на вебинар доступна по ссылке
Справка
Детский технопарк «Кванториум» г. Челябинска создан в рамках реализации национального проекта «Образование» и является структурным подразделением Регионального центра технического творчества Челябинской области
Вам понравилось? Расскажите о своем опыте своим друзьям в социальных сетях. Пусть им понравится тоже!
Подпишитесь на нашу рассылку
Остались вопросы по качеству обучения?
Вы можете задать их любым удобным для вас способом:
Приемная директора
Приемная +7 (351) 225-07-83 внутренний номер:102
Отправить на e-mail pismadir@robo74.ru
Уважаемые родители, законные представители, а также воспитанники Регионального центра технического творчества!
Из года в год мы стремимся повышать качество и улучшать условия обучения в наших структурных подразделениях.
Поэтому просим вас пройти опросы и оценить удовлетворенность качеством оказания образовательных услуг. Отнеситесь с пониманием к анкетированию и внимательно и честно ответьте на вопросы.
Ваше мнение очень важно для нас и будет учтено в дальнейшей работе.