04.02.2018
Первая настоящая задача предстала перед ребятами на этой неделе, и они с честью выдержали испытания. От ребят требовалось построить 3d модель детали по её чертежу. Производственные чертежи, штифты, втулки, планки. Всё серьёзно.
Параллельно изучили много полезностей: выяснили, какие бывают отверстия в деталях, чем отличаются фаски от скруглений, и где это все применяется.

Особо шустрые ребята успели еще и смоделировать корпуса от iPhone. Такой простой дизайн, а Apple за его разработку заплатил большие деньги. Жаль не нам.

Автор: Лoвчикoвa Анaстaсия Рамильевна
Вам понравилось? Расскажите о своем опыте своим друзьям в социальных сетях. Пусть им понравится тоже!
Подпишитесь на нашу рассылку
Остались вопросы по качеству обучения?
Вы можете задать их любым удобным для вас способом:
Приемная директора
Приемная +7 (351) 225-07-83 внутренний номер:102
Отправить на e-mail pismadir@robo74.ru
Уважаемые родители, законные представители, а также воспитанники Регионального центра технического творчества!
Из года в год мы стремимся повышать качество и улучшать условия обучения в наших структурных подразделениях.
Поэтому просим вас пройти опросы и оценить удовлетворенность качеством оказания образовательных услуг. Отнеситесь с пониманием к анкетированию и внимательно и честно ответьте на вопросы.
Ваше мнение очень важно для нас и будет учтено в дальнейшей работе.