Яндекс.Метрика

+7 (900) 082-25-06 ДЮТТ
+7 (904) 808-60-10 Кванториум Челябинск
+7 (3519) 33-07-37 Кванториум Магнитогорск
+7 (351) 369-08-13 Кванториум Златоуст
+7 (35163) 2-45-85 Кванториум Троицк
+7 (351) 394-33-03 Кванториум Копейск
+7 (35160) 2-25-76 Кванториум Пласт
+7 (35134) 4-22-81 IT-Куб Южноуральск
+7 951 806 3486 IT-Куб Сатка
+7 (3519) 33-08-08 IT-Куб Магнитогорск
+7 951-787-67-82 IT-Куб Кыштым
+7 (35146) 92 716 IT-Куб Снежинск
+7 9000 670 186 IT-Куб Миасс
+7 (351) 218-11-16 IT-Куб Челябинск
+7 (919) 111-20-76 IT-Куб Трехгорный
80-Я ГОДОВЩИНА ПОБЕДЫ В ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЕ 1941–1945 ГОДОВ

Судомоделисты Челябинской области примут участие в международных соревнованиях

Семеро спортсменов из Челябинской области примут участие в Кубке Европы по судомодельному спорту NAVIGA 2021 на открытой воде. Международные соревнования судомоделистов пройдут в Калининграде в период с 13 по 17 октября. 

На пять дней Нижнее озеро общественного парка «Юность» станет обителью скоростных радиоуправляемых лодок и моделей-копий (секции NS и M). К участию заявлены спортсмены из Хорватии, Италии, Польши, Чехии, Румынии, Болгарии, Швеции, а также Украины, Белоруссии и других стран ближнего зарубежья. 

«Нашу область представят шестеро взрослых спортсменов и один юноша в классе «Юниор». Все спортсмены – из Челябинска и Снежинска. В связи с новой волной пандемии, было принято решение проводить соревнования у нас, в России. Мы не раз участвовали в подобных  соревнованиях, имеем большой опыт и рассчитываем достойно представить не только нашу область, но и всю страну», – комментирует Дмитрий Долгих, участник соревнований, мастер спорта России международного класса, Президент Челябинской региональной общественной организации «Федерация судомодельного спорта».

В завершение соревнований все спорсмены получат сертификаты участников Кубка Европы. Судомоделисты, которые займут первые три места в каждой спортивной дисциплине, будут награждены медалями и именными дипломами, в том числе и в демоклассах, а тройке лучших спортсменов до 19 лет будут вручены специальные призы от АО «Объединённая судостроительная корпорация».

Подробнее о соревнованиях и условиях участия читайте в Положении. 

Желаем нашим землякам успехов! 


Справка

Соревнования проводятся по Международным правилам и Регламенту проведения соревнований по судомодельному спорту NAVIGA (Всемирная Федерация судомодельного спорта и судомоделизма). Открыты для всех стран, членов NAVIGA, и проводятся в личном зачёте. 

Написать сообщение

Оцените от 1 до 5

Вам понравилось? Расскажите о своем опыте своим друзьям в социальных сетях. Пусть им понравится тоже!

Подпишитесь на нашу рассылку

Подписаться

Остались вопросы по качеству обучения?

Вы можете задать их любым удобным для вас способом:

  • Заполнив форму
  • Написав в телеграм @Techkids74
  • Приемная +7 (351) 225-07-83 внутренний номер:102
  • Отправить на e-mail pismadir@robo74.ru

Приемная директора

Обратиться

Приемная +7 (351) 225-07-83 внутренний номер:102

Отправить на e-mail pismadir@robo74.ru

Уважаемые родители, законные представители, а также воспитанники Регионального центра технического творчества!

Из года в год мы стремимся повышать качество и улучшать условия обучения в наших структурных подразделениях.

Поэтому просим вас пройти опросы и оценить удовлетворенность качеством оказания образовательных услуг. Отнеситесь с пониманием к анкетированию и внимательно и честно ответьте на вопросы.

Ваше мнение очень важно для нас и будет учтено в дальнейшей работе.

Опрос для родителей и законных представителей

Опрос для воспитанников

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Наш сайт использует сервис "Яндекс.Метрика" и файлы cookies на вашем устройстве в соответствии с политикой обработки персональных данных и условиями использования сервиса "Яндекс.Метрика"

* Для запрета сбора данных вы можете использовать расширение для броузера "Блокировщик яндекс метрики"