Яндекс.Метрика

+7 (900) 082-25-06 ДЮТТ
+7 (904) 808-60-10 Кванториум Челябинск
+7 (3519) 33-07-37 Кванториум Магнитогорск
+7 (351) 369-08-13 Кванториум Златоуст
+7 (35163) 2-45-85 Кванториум Троицк
+7 (351) 394-33-03 Кванториум Копейск
+7 (35160) 2-25-76 Кванториум Пласт
+7 (35134) 4-22-81 IT-Куб Южноуральск
+7 951 806 3486 IT-Куб Сатка
+7 (3519) 33-08-08 IT-Куб Магнитогорск
+7 951-787-67-82 IT-Куб Кыштым
+7 (35146) 92 716 IT-Куб Снежинск
+7 9000 670 186 IT-Куб Миасс
+7 (351) 218-11-16 IT-Куб Челябинск
+7 (919) 111-20-76 IT-Куб Трехгорный
80-Я ГОДОВЩИНА ПОБЕДЫ В ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЕ 1941–1945 ГОДОВ

«Технолидеры будущего»: начинай путь к успеху с больших шагов

Дорогой школьник!

Ты амбициозен и целеустремлён? Талантлив и смел?

Увлекаешься техническим творчеством и планируешь связать свою жизнь с высокими технологиями? Мечтаешь воплотить свой авторский проект в жизнь и получить признание экспертов инженерно-технической отрасли? Получить особый профессиональный опыт работы в команде – на уровне «взрослых» проектов, а также научиться думать, как предприниматель?

Тогда не упусти уникальную возможность проявить себя и воплотить свои мечты в жизнь!

Мы приглашаем школьников 14-17 лет принять участие в акселераторе технологических проектов «Технолидеры будущего»!

Поторопитесь! Заявки принимаются до 20 сентября 2020 года включительно.

«Технолидеры будущего»  – это бесплатная образовательная программа для школьных команд 8-11 классов, направленная на подготовку будущих технологических предпринимателей. 

В рамках программы вы сможете:

  • Познакомиться со сферой нанотехнологий и связанными с ней высокотехнологичными отраслями;
  • Прокачать свой собственный  проект  – от идеи или прототипа до стадии защиты перед реальными инвесторами под руководством студентов технических вузов, экспертов и представителей технологичных отраслей бизнеса.

Лучшие команды смогут стать участниками уникальной тематической смены в легендарном Международном детском центре «Артек»!

Участниками программы могут стать даже новички в наноиндустрии и высоких технологиях, которые хотят получить информацию из первых рук.

Для этого необходимо иметь идею, прототип или готовый проект, отвечающий критериям:

  • Это инженерная или научная разработка в технической или естественно-научной сфере;
  • В основе проекта – собственная идея, инженерно-техническое решение или разработка;
  • Контент проекта уникален;
  • Проект имеет потенциал монетизации.

Прокачивайте профессиональные навыки и готовьтесь к большому успеху вместе с «Технолидерами будущего»!


Справка

Организатором акселератора выступает Фонд инфраструктурных и образовательных программ.

 

Написать сообщение

Оцените от 1 до 5

Вам понравилось? Расскажите о своем опыте своим друзьям в социальных сетях. Пусть им понравится тоже!

Подпишитесь на нашу рассылку

Подписаться

Остались вопросы по качеству обучения?

Вы можете задать их любым удобным для вас способом:

  • Заполнив форму
  • Написав в телеграм @Techkids74
  • Приемная +7 (351) 225-07-83 внутренний номер:102
  • Отправить на e-mail pismadir@robo74.ru

Приемная директора

Обратиться

Приемная +7 (351) 225-07-83 внутренний номер:102

Отправить на e-mail pismadir@robo74.ru

Уважаемые родители, законные представители, а также воспитанники Регионального центра технического творчества!

Из года в год мы стремимся повышать качество и улучшать условия обучения в наших структурных подразделениях.

Поэтому просим вас пройти опросы и оценить удовлетворенность качеством оказания образовательных услуг. Отнеситесь с пониманием к анкетированию и внимательно и честно ответьте на вопросы.

Ваше мнение очень важно для нас и будет учтено в дальнейшей работе.

Опрос для родителей и законных представителей

Опрос для воспитанников

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Наш сайт использует сервис "Яндекс.Метрика" и файлы cookies на вашем устройстве в соответствии с политикой обработки персональных данных и условиями использования сервиса "Яндекс.Метрика"

* Для запрета сбора данных вы можете использовать расширение для броузера "Блокировщик яндекс метрики"