+7 (900) 029-50-10 ДЮТТ
+7 (904) 808-60-10 Кванториум Челябинск
+7 (3519) 33-07-37 Кванториум Магнитогорск
+7 (351) 369-08-13 Кванториум Златоуст
+7 (35163) 2-45-85 Кванториум Троицк
+7 (351) 394-33-03 Кванториум Копейск
+7 (35160) 2-25-76 Кванториум Пласт
+7 (35134) 4-22-81 IT-Куб Южноуральск
+7 951 806 3486 IT-Куб Сатка
+7 (3519) 33-08-08 IT-Куб Магнитогорск
+7 951-787-67-82 IT-Куб Кыштым
+7 (35146) 92 716 IT-Куб Снежинск
+7 9000 670 186 IT-Куб Миасс
+7 (351) 218-11-16 IT-Куб Челябинск
+7 (919) 111-20-76 IT-Куб Трехгорный
80-Я ГОДОВЩИНА ПОБЕДЫ В ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЕ 1941–1945 ГОДОВ

Учимся управлять проектами: в Доме юношеского технического творчества открыт набор на новый курс

Дорогие друзья! Мы обещали рассказать вам о новых курсах, которые появятся в Доме юношеского технического творчества в 2025/2026 учебном году.

Начнем с долгожданной новинки «Управление проектами: от идеи до стартапа» для подростков от 12 до 17 лет. 

Если ваш ребенок мечтает открыть свой бизнес, он креативный, любознательный, быстро загорается идеями и хочет их реализовать, этот курс  –  то, что нужно. 

Будущий предприниматель научится работать в команде, попробует себя в дизайне и SMM, получит навыки, необходимые для успешного продвижения проекта, а еще узнает, как

  • Генерировать и развивать идеи для стартапов. Сможет превращать идеи в реальные проекты, определять целевую аудиторию и формулировать уникальное предложение.
  • Создавать бизнес-план и разрабатывать прототип продукта (MVP). Освоит процесс создания минимально жизнеспособного продукта, а также примерит на себя роли предпринимателя и разработчика.
  • Презентовать и уверенно защищать свои проекты, как это делают успешные предприниматели. 
  • Продвигать стартап в интернете с помощью SMM. Познакомится с основами SMM, научится создавать контент-планы и привлекать первую аудиторию.

Почему стоит выбрать этот курс?

  • Дети будут работать над реальным проектом, а не просто изучать теорию. 
  • Их ждет помощь и поддержка опытных наставников на каждом этапе. 
  • А завершится обучение защитой проекта перед экспертами, которые дадут ценную обратную связь.

Формат обучения:

  • Продолжительность курса: 36 часов (1 раз в неделю по 2 академических часа).
  • Формат занятий: онлайн по воскресениям с 14:30 до 16:10
  • Финал курса: защита и демонстрация стартапа перед экспертами и родителями.

Результат обучения: 

Каждый участник создаст свой стартап и получит навыки работы с бизнес-планами и социальными сетями. Родители увидят, как их дети становятся серьезными, уверенными и ответственными.

Записаться на курс можно:

  • В ГБУ ДО «ДЮТТ» по адресу: г. Челябинск, ул. Черкасская, 1а. При себе родителю (или законному представителю) необходимо иметь: паспорт, свидетельство о рождении или паспорт ребенка.
  • По телефону через администратора: 8 (351) 721-42-82.
  • В группе Вконтакте через приложение «Мой класс».

Написать сообщение

Оцените от 1 до 5

Вам понравилось? Расскажите о своем опыте своим друзьям в социальных сетях. Пусть им понравится тоже!

Подпишитесь на нашу рассылку

Подписаться

Остались вопросы по качеству обучения?

Вы можете задать их любым удобным для вас способом:

Приемная директора

Обратиться

Позвонив по телефону +7 9000 295 020

Отправить на e-mail pismadir@robo74.ru

Анкета по оценке удовлетворенности качеством оказания образовательных услуг общеобразовательной организацией

Оценить качество

Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на обработку моих персональных данных согласно 152-ФЗ

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Наш сайт использует сервис "Яндекс.Метрика" и файлы cookies на вашем устройстве в соответствии с политикой обработки персональных данных и условиями использования сервиса "Яндекс.Метрика"

* Для запрета сбора данных вы можете использовать расширение для броузера "Блокировщик яндекс метрики"