Яндекс.Метрика

+7 (900) 082-25-06 ДЮТТ
+7 (904) 808-60-10 Кванториум Челябинск
+7 (3519) 33-07-37 Кванториум Магнитогорск
+7 (351) 369-08-13 Кванториум Златоуст
+7 (35163) 2-45-85 Кванториум Троицк
+7 (351) 394-33-03 Кванториум Копейск
+7 (35160) 2-25-76 Кванториум Пласт
+7 (35134) 4-22-81 IT-Куб Южноуральск
+7 951 806 3486 IT-Куб Сатка
+7 (3519) 33-08-08 IT-Куб Магнитогорск
+7 951-787-67-82 IT-Куб Кыштым
+7 (35146) 92 716 IT-Куб Снежинск
+7 9000 670 186 IT-Куб Миасс
+7 (351) 218-11-16 IT-Куб Челябинск
+7 (919) 111-20-76 IT-Куб Трехгорный
80-Я ГОДОВЩИНА ПОБЕДЫ В ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЕ 1941–1945 ГОДОВ

В Челябинской области 16 августа начнётся традиционный августовский педагогический совет

В Челябинской области 16 августа начнётся традиционный августовский педагогический совет

Южно-Уральское педагогическое Собрание пройдёт в Челябинской области с 16 по 29 августа. Традиционно участниками «августовок» являются представители образовательных организаций всех уровней, главы городских округов и муниципальных районов, руководители законодательной и исполнительной власти региона, специалисты органов местного самоуправления.

По данным Министерства образования и науки региона, Собрание будет посвящено технологиям управления образовательными системами. В Большом зале Законодательного Собрания Челябинской области 17 августа состоится пленарное заседание с участием членов правительства Челябинской области, глав городских округов и муниципальных районов, руководителей образовательных организаций, представителей общественности.

Также в этот день руководителей органов местного самоуправления пригласят на экскурсию в Южно-уральский государственный многопрофильный колледж, Челябинский государственный многопрофильный лицей-интернат и Образовательный центр №2 в микрорайоне «Парковый».

Ознакомиться с программой Собрания можно на сайте Министерства образования и науки Челябинской области.

«Образовательные учреждения хотят у себя открыть кружок технической направленности. Каждый родитель мечтает, чтобы ребёнок занимался техническим творчеством. Но на сегодняшний день не хватает педагогов и методического сопровождения. Поэтому в этом году в рамках августовских совещаний мы посетим по приглашению коллег многие муниципалитеты и поделимся своими наработками», - рассказал директор ДЮТТ Владислав Николаевич Халамов.

ГБУ ДО «Дом юношеского технического творчества Челябинской области» предлагает свое участие муниципальным органам Управления образования в августовских мероприятиях, посвященных началу нового 2017-2018 учебного года. Мы презентуем готовые образовательные программы, разработки конспектов занятий, творческих проектов, дидактические материалы, оборудование, КПК для педагогов при реализации модели научно-технического образования детей и учащейся молодежи «От детского сада до производства». Предлагаем сотрудничество и взаимодействие, приглашаем стать нашими партнерами. Хотите знать, как развивать естественнонаучное и научно-техническое образование детей? Присоединяйтесь к нам! С нами все просто!

Написать сообщение

Оцените от 1 до 5

Вам понравилось? Расскажите о своем опыте своим друзьям в социальных сетях. Пусть им понравится тоже!

Подпишитесь на нашу рассылку

Подписаться

Остались вопросы по качеству обучения?

Вы можете задать их любым удобным для вас способом:

  • Заполнив форму
  • Написав в телеграм @Techkids74
  • Приемная +7 (351) 225-07-83 внутренний номер:102
  • Отправить на e-mail pismadir@robo74.ru

Приемная директора

Обратиться

Приемная +7 (351) 225-07-83 внутренний номер:102

Отправить на e-mail pismadir@robo74.ru

Уважаемые родители, законные представители, а также воспитанники Регионального центра технического творчества!

Из года в год мы стремимся повышать качество и улучшать условия обучения в наших структурных подразделениях.

Поэтому просим вас пройти опросы и оценить удовлетворенность качеством оказания образовательных услуг. Отнеситесь с пониманием к анкетированию и внимательно и честно ответьте на вопросы.

Ваше мнение очень важно для нас и будет учтено в дальнейшей работе.

Опрос для родителей и законных представителей

Опрос для воспитанников

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Наш сайт использует сервис "Яндекс.Метрика" и файлы cookies на вашем устройстве в соответствии с политикой обработки персональных данных и условиями использования сервиса "Яндекс.Метрика"

* Для запрета сбора данных вы можете использовать расширение для броузера "Блокировщик яндекс метрики"