24.04.2024
Центр цифрового образования детей «IT-куб» г. Сатки провел вебинар на тему «Проект от А до Б», на котором слушатели смогли узнать о том, как и из каких составляющих строится проект.
На примере веб-приложения «Архивариус», созданного для корпоративного музея «Магнезит», участникам вебинара рассказали о процессе разработки проекта от техзадания до сдачи заказчику.
Специалисты отмечают, что при запуске проекта необходимо составить техническое задание, оценить собственные ресурсы, провести сбор и анализ данных, грамотно распределить задачи среди исполнителей и определить инструментарий, сроки и план работы.
Больше подробностей смотрите в записи вебинара.
Справка
Центр цифрового образования детей «IT-куб» г. Сатки создан в рамках реализации национального проекта «Образование» и является структурным подразделением Регионального центра технического творчества Челябинской области.
Вам понравилось? Расскажите о своем опыте своим друзьям в социальных сетях. Пусть им понравится тоже!
Подпишитесь на нашу рассылку
Остались вопросы по качеству обучения?
Вы можете задать их любым удобным для вас способом:
Приемная директора
Приемная +7 (351) 225-07-83 внутренний номер:102
Отправить на e-mail pismadir@robo74.ru
Уважаемые родители, законные представители, а также воспитанники Регионального центра технического творчества!
Из года в год мы стремимся повышать качество и улучшать условия обучения в наших структурных подразделениях.
Поэтому просим вас пройти опросы и оценить удовлетворенность качеством оказания образовательных услуг. Отнеситесь с пониманием к анкетированию и внимательно и честно ответьте на вопросы.
Ваше мнение очень важно для нас и будет учтено в дальнейшей работе.