Яндекс.Метрика

+7 (900) 082-25-06 ДЮТТ
+7 (904) 808-60-10 Кванториум Челябинск
+7 (3519) 33-07-37 Кванториум Магнитогорск
+7 (351) 369-08-13 Кванториум Златоуст
+7 (35163) 2-45-85 Кванториум Троицк
+7 (351) 394-33-03 Кванториум Копейск
+7 (35160) 2-25-76 Кванториум Пласт
+7 (35134) 4-22-81 IT-Куб Южноуральск
+7 951 806 3486 IT-Куб Сатка
+7 (3519) 33-08-08 IT-Куб Магнитогорск
+7 951-787-67-82 IT-Куб Кыштым
+7 (35146) 92 716 IT-Куб Снежинск
+7 9000 670 186 IT-Куб Миасс
+7 (351) 218-11-16 IT-Куб Челябинск
+7 (919) 111-20-76 IT-Куб Трехгорный
80-Я ГОДОВЩИНА ПОБЕДЫ В ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЕ 1941–1945 ГОДОВ

Кусинские дети ушли на техно-каникулы!

На базе МБУ ДО ЦВР «Ровесник» (г. Куса) открылся летний оздоровительный лагерь «Ровесник». 16 ребятишек с 7 июня проводят здесь с пользой для здоровья летние каникулы, демонстрируя свои таланты — поют песни, танцуют, читают стихи и, конечно же, занимаются 3D моделированием.

Программа дневного пребывания в лагере насыщена разными спортивно-познавательными развивающими мероприятиями и играми, которые способствуют активному отдыху воспитанников, а главное, формируют творческие способности детей. Они принимают активное участие в проведении игровых программ, концертов. Разделившись на две команды — «Омон» и «Медузы» — ребята участвуют в больших коллективных делах лагеря. 

А Анастасия Григоренко, педагог дополнительного образования, проводит для них занятия по 3D моделированию, которые проходят по вторникам и четвергам. Продолжительность — один час для каждой группы. 

«Использование современного гаджета, а именно 3D ручки, имеет свои преимущества, — рассказывает Анастасия Александровна, — с помощью данного устройства можно создавать искусные узоры, оригинальные фигурки и украшения. И это лишь малая часть того, на что способны эти ручки. Устройство существенно расширяет рамки изобразительного искусства: оно позволяет ребенку расширить кругозор, развивает пространственное мышление и мелкую моторику рук, а самое главное, это изобретение мотивирует заниматься творчеством, при этом ребенок привыкает к работе с высокотехнологичными устройствами. Ребятам очень нравится заниматься на занятиях по 3д моделированию. И я как педагог на каждом занятии стараюсь научить ребят чему-то новому».  

Увлекательных вам каникул, ребята!

Написать сообщение

Оцените от 1 до 5

Вам понравилось? Расскажите о своем опыте своим друзьям в социальных сетях. Пусть им понравится тоже!

Подпишитесь на нашу рассылку

Подписаться

Остались вопросы по качеству обучения?

Вы можете задать их любым удобным для вас способом:

  • Заполнив форму
  • Написав в телеграм @Techkids74
  • Приемная +7 (351) 225-07-83 внутренний номер:102
  • Отправить на e-mail pismadir@robo74.ru

Приемная директора

Обратиться

Приемная +7 (351) 225-07-83 внутренний номер:102

Отправить на e-mail pismadir@robo74.ru

Уважаемые родители, законные представители, а также воспитанники Регионального центра технического творчества!

Из года в год мы стремимся повышать качество и улучшать условия обучения в наших структурных подразделениях.

Поэтому просим вас пройти опросы и оценить удовлетворенность качеством оказания образовательных услуг. Отнеситесь с пониманием к анкетированию и внимательно и честно ответьте на вопросы.

Ваше мнение очень важно для нас и будет учтено в дальнейшей работе.

Опрос для родителей и законных представителей

Опрос для воспитанников

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Наш сайт использует сервис "Яндекс.Метрика" и файлы cookies на вашем устройстве в соответствии с политикой обработки персональных данных и условиями использования сервиса "Яндекс.Метрика"

* Для запрета сбора данных вы можете использовать расширение для броузера "Блокировщик яндекс метрики"