бюджетные направления

НАЛИЧИЕ БЮДЖЕТНЫХ МЕСТ НА 15.09.2018
ФИО Название курса Группа Возраст Количество бюджетных мест в 2018 году Количество принятых  заявлений Количество вакантных (свободных) мест
Бесчастнов Михаил Александрович Увлекательная робототехника  УР-1.1 9-13 10 3 7
Увлекательная робототехника  УР-1.2 10 7 3
Золотарева Ана Сергеевна Мобильный робот  МР-1.2. 7-12 7 7 0
Мобильный робот  МР-1.1. 6 6 0
Дубцова Надежда Владимировна Мобильный робот МР-1.4. 7-12 8 7 1
Сыропятов Михаил Борисович Соревновательная робототехника  СР-1.3. 9-13 10 10 0
Тибилашвили Надежда Георгиевна 3D-моделиррование 3D-1.1. 11-17 12 12 0
Алгоритмизация и программирование  АиП-1.2. 11-13 12 12 0
Тибилашвили Надежда Георгиевна Начальное 3Д моделирование 3Д-1 7-17 12 0 12
Начальное 3Д моделирование 3Д-2 12 0 12
Начальное 3Д моделирование 3Д-3 12 1 11
Начальное 3Д моделирование 3Д-4 12 4 8
Начальное 3Д моделирование 3Д-5 12 0 12
Начальное 3Д моделирование 3Д-6 12 0 12
Начальное 3Д моделирование 3Д-7 12 0 12
Начальное 3Д моделирование 3Д-8 12 3 9
Начальное 3Д моделирование 3Д-9 12 2 10
Ловчиков Дмитрий Владимирович Ардуино - 1.1. Ардуино - 1.1. 12-16 12 12 0
Трошков Яков Сергеевич ТРИЗ - 1.1. ТРИЗ - 1.1. 7-12 12 12 0
Щуров Александр Иванович Авиа- и ракетомоделирование Авиа-1.1 10-13 13 13 0
Авиа- и ракетомоделирование Авиа-1.2 7 7 0
Авиа- и ракетомоделирование Авиа-1.3 10 10 0
Павлова Наталья Николаевна Начальное техническое конструирование  НТК-1.1 10-12 12 5 7
Студия технодизайна "Калейдоскоп" Калейдоскоп - 1.1.  8-13 15 15 0
Приходько Екатерина Александровна Моделирование и конструирование одежды - 1 МиК одежды -1 11-17 10 10 0
Вейнгардт Альбина Константиновна Веселые узелки - 1.1. ВУ-1.1 9-17 13 7 6
Галямова Фирюза Нилевна Начальная робототехника НР-5.1 10-12 12 0 12
Начальная робототехника НР-5.2 12 7 5
Начальная робототехника НР-5.3 12 12 0
Начальная робототехника НР-5.4 12 0 12
Хазов Илья Евгеньевич Начальная робототехника НР-1.2 10-12 12 10 2
Начальная робототехника НР-1.3 12 0 12
Начальная робототехника НР-1.4 12 0 12
Начальная робототехника НР-1.5 12 2 10
Худорожков Максим Юрьевич Начальная робототехника НР-4.1 8-12 12 0 12
Начальная робототехника НР-4.2 12 1 11
Начальная робототехника НР-4.3 12 0 12
Начальная робототехника НР-4.4 12 12 0
Начальная робототехника НР-4.5 12 3 9
Фарафонтов Павел Павлович Начальная робототехника НР-3.1 7-10 12 6 6
Начальная робототехника НР-3.2 12 1 11
Начальная робототехника НР-3.3 12 7 5
Начальная робототехника НР-3.4 12 12 0
Начальная робототехника НР-3.5 12 12 0
 Халимова Альбина Талгатовна Соревновательная робототехника  СР-1.1. 10-17 8 2 6
Соревновательная робототехника  СР-1.2. 8 8 0
Дергунов Максим Александрович ИКАР-1     ИКАР-1     7-11 10 10 0
ИКАР-2 ИКАР-2 7-11 10 4 6
ИКАР-3 ИКАР-3 11-15 10 0 10
ИКАР-4 ИКАР-4 11-15 10 0 10
Икаренок дошк-1 Икаренок-1 5-7 10 4 6
Икаренок дошк-2 Икаренок-2 5-7 10 0 10
Шапенков А.А. Автомоделирование Авто-1 10-17 15 3 12
Раздьяконова А.В. Занимательная наука ЗН-1.1 7-14 8 6 2
Занимательная наука ЗН-1.2 7-14 8 5 3

Будьте в курсе последних новостей

Подпишитесь на нашу рассылку

Наши партнеры

Запись в кружок

Записать ребенка в кружок


Нажимая кнопку «Отправить», я даю согласие на обработку моих персональных данных согласно 152-ФЗ

close