1-2 мая
«Дворец пионеров и школьников им. Н.К. Крупской г. Челябинска» приглашает всех, кто любит скорость, драйв и адреналин, на 2-й этап Открытого кубка Челябинской области в классах радиоуправляемых автомоделей. Приходите! Скучно точно не будет!
Соревнования пройдут 1 и 2 мая в спортивном корпусе МАУДО «ДПШ». На ковровом покрытии встретятся команды из Челябинска, Златоуста, Миасса, Екатеринбурга, Уфы, Озерска и даже Москвы. Школьники будут соревноваться в умении пилотировать модели в личном и командном первенстве сразу в пяти классах:
Если вы хотите принять участие в гонках, пройдите регистрацию в группе ВК «Федерация автомодельного спорта Челябинской обл.». Напоминаем, что победители кубка получают шанс попасть в сборную команду области для участия в межрегиональных и всероссийских соревнованиях. Подробности проведения соревнований смотрите в Положении.
Встречаемся 1 и 2 мая во «Дворце пионеров и школьников им. Н.К. Крупской г. Челябинска» (спортивный корпус) по адресу: г. Челябинск, Свердловский проспект 59.
Справка
Организаторами соревнований выступают Министерство образования и науки Челябинской области, Региональный центр технического творчества и Региональное общественное объединение ФАМС Челябинской области. Проводятся с целью развития и популяризация автомодельного спорта, повышения спортивного мастерства участников и выявления сильнейших спортсменов.
Подпишитесь на нашу рассылку
Остались вопросы по качеству обучения?
Вы можете задать их любым удобным для вас способом:
Приемная директора
Приемная +7 (351) 225-07-83 внутренний номер:102
Отправить на e-mail pismadir@robo74.ru
Уважаемые родители, законные представители, а также воспитанники Регионального центра технического творчества!
Из года в год мы стремимся повышать качество и улучшать условия обучения в наших структурных подразделениях.
Поэтому просим вас пройти опросы и оценить удовлетворенность качеством оказания образовательных услуг. Отнеситесь с пониманием к анкетированию и внимательно и честно ответьте на вопросы.
Ваше мнение очень важно для нас и будет учтено в дальнейшей работе.